Soccer.ru

«Реал» не смог дома победить «Малагу»

26 сентября 2015, 21:11
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 0Логотип футбольный клуб МалагаМалагаМатч завершен

В матче 6-го тура Примеры «Реал» не смог победить «Малагу».

«Реал» — «Малага» — 0:0

«Реал»: Навас, Марсело, Начо, Варан, Карвахаль, Иско, Кроос, Модрич, Роналду, Бензема, Хесе (Ковачич 60).

«Малага»: Камени, Росалес, Анхелери, Велигтон, Торрес, Тиссоне, Ресио, Форнальс (Орта 80), Тигадуини (Аньор 70), Карлос, Амрабат.

Предупреждения: Торрес 27, Варан 48, Начо 52, Ресио 66, Аньор 87, Карвахаль 89, Роналду 90+4.

Удаление: Амрабат 77.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jaka RM
26 сентября 2015 в 21:39
Бля... Фаны Барселоны что вы забыли на нашей ветке?!! Какое к вам отношение имеет Реал?? Идите вы отсюда! Видно у вас уже пуканы нормализовались после надругательства Сельты над Барселоной!
Donetsk_the_BEST
26 сентября 2015 в 21:50
Барсу разгромили, ни одного Барсука не было на ветке Реала, сейчас опять ту пруд пруди...
Jaka RM
26 сентября 2015 в 21:33
Ну что можно сказать об этом матче.. Судья козлин@, не засчитал чистый гол Реала, Реалу откровенно во всех моментах не везло, мяч просто не заходил в ворота, Малагу спасло чудо, все Барса-фаны просто счаслевы! Нашил чему радоваться они... Мы та хотя бы радуемся когда Барселона проигрывает, и в тот раз они проиграли крупно, а здесь всего лишь ничья, очень важная потеря очков, Малага во всех параметрах отскочила! Обсолютно не заслуженная ничья и важная потеря очков, желаю удачи Хесе, надеюсь травма несерьезная! HALA MADRID!!!
TheDDS
TheDDS ответ Jaka RM (раскрыть)
26 сентября 2015 в 21:34
Плохой судья? Пенальти не поставил симулянту?
ANTOSHA_23
26 сентября 2015 в 21:13
Игроки реала как будто перед игрой своих женщин по 3 часа в постели мучали!Вялые до неприличия(
Медет
26 сентября 2015 в 21:55
Удачи Сельте в борьбе с Реалом за Ле.


хахахаахахахахахахахаха
TheDDS
TheDDS ответ ABRAM995 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 21:38
Посмеялись над травмированными Барсы? Теперь пожимайте плоды.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Медет (раскрыть)
26 сентября 2015 в 21:59
У тебя что истерика, зачем твои "ахахаха"? Забыл как плакал после 1:4 от Сельты?
Barca_1
26 сентября 2015 в 22:26
роналду ну где твои фирменные голы в пустые ворота?)вот пендаль бы для него...все наверное соскучились его празднованиям когда он не оставляет никаких шансов для вратарей с точки))просто офигеть нет гола рональды без пенальти.
Mister_Leo
26 сентября 2015 в 21:29
поздравляю Мадрид с набранным очком!!! почему в Испании нету камер взятия ворот ??? говорят не засчитали чистый гол реала .... когда проигрывает Барселона вся критика рушится на Месси , когда Мадрид теряет очки на Роналду !! как же повезло другим игрокам этих клубов про них все забывают никто их не критикует только Месси Роналду !!!
BE A BARÇA FAN
26 сентября 2015 в 21:18
Ухахах)) Малага красавчики! петрид с очередным отскоком!))
Zidan05
26 сентября 2015 в 21:30
Еба.. сколько Бапсуков понабежало, видать пуканчики залечили после надругательства Сельты!
Медет
Медет ответ andrew1965 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:32
как метралду не попадает с метра
Чемпион Соккера
26 сентября 2015 в 22:08
Всё мадридисты(большинство)обрадовались после травмы Месси,но,как говорится,"недолго музыка играла,недолго фраер танцевал")
TheDDS
TheDDS ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
26 сентября 2015 в 21:20
Отскок знатный
Cektor
26 сентября 2015 в 21:52
а пеналду опять руками размахивает !? - где моя точка !!!
andrew1965
26 сентября 2015 в 21:34
жаль конгечно, что потеряли очки, барса без месюшки сейчас всех рвать будет
andrew1965
andrew1965 ответ TheDDS (раскрыть)
26 сентября 2015 в 21:23
откоки это у барселоны
TheDDS
TheDDS ответ andrew1965 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 21:35
Выйдет Месси и докажет свой 5 мяч в класико.
Jaka RM
Jaka RM ответ TheDDS (раскрыть)
26 сентября 2015 в 21:35
Гол не засчитал, офсайда там не было
andrew1965
andrew1965 ответ Медет (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:16
когда?
ахахаха
andrew1965
andrew1965 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2015 в 22:44
4-1, это крутяк конечно, увидь и ты
Mister Ipkins
27 сентября 2015 в 07:55
у меня один вопрос такой,ну жто по увиденному вчерашней ночью,на ветке о ничьей Реала с Малагой.Что это фанаты Реала не опускают Роналду точно так же,как они это делали с Бэйлом?когда Бэйл промахивается хоть раз в матче,на него от поклонников мадридского клуба выливается много грязи,а Роналду вчера весь матч,как бревно играл,моментов 10,из них которые 5 минимум 100%-ые,он не забил,было дело когда и в пустые не попал
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ TheDDS (раскрыть)
26 сентября 2015 в 21:23
реал 3 клуб петрида!))
Muniain19Athletic
26 сентября 2015 в 21:13
Лучше бы с нами в ничью сыграли,а у Малаги выиграли...
andrew1965
andrew1965 ответ Летчик66 (раскрыть)
26 сентября 2015 в 21:36
лионель не забил потому, что он в штрафную идти боиться, вот и занимаеться тем, что у него лучше всего получается - обводками в центре поля
Krypton777
26 сентября 2015 в 21:14
No penalty - no Ronaldo.
FCRM1
26 сентября 2015 в 22:20
Ничего страшного не произошло, сезон длинный, Малага спасла очко чисто на везении, второй тайм в исполнении Мадрида был шикарен, HALA MADRID
Пластун
26 сентября 2015 в 21:25
Уже давно говорил. Выкладываясь в одном матче и работая на статистику одного игрока стабильной игры не будет у КОМАНДЫ. Ну забил он пять мячей в ОДНОМ матче из ШЕСТИ и что? Уйдёт он летом пока ещё может показывать более-менее игру в МЮ или ПСЖ. Рекорд Рауля побил, Рамоса для капитанства чистого не выживет из команды. А вот в ПСЖ ещё станет чемпионом Франции. Да и в Англии с МЮ тоже сможет если посмотреть на провал синего и голубого мешков. Может и Де Хей не уйдёт тогда из МЮ. А вот Левандовски будут переманивать в Реал за любые деньги, да и сам он не против.
ABRAM995
26 сентября 2015 в 21:37, ред.
Это просто какой то *** ! 30 ударов по воротам и ни одного гола, а ещё эта эпидемия травм на самом старте сезона,6 травмированных после 6 матчей,пол состава считай уже нет. Бензема снова показал свою деревянную сторону во всей красе,а сегодня к нему ещё и Роналду присоединился, не забив ни одного из своих 14! ударов. Малага конечно отскочила, но от этого радостнее не становится, не успели опередить Барсу,как снова уже в роли догоняющих, и опять из-за ничьи!
Гость