Soccer.ru

«Ювентус» потерпел поражение в Неаполе

27 сентября 2015, 00:06
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

 Действующий чемпион Италии, проиграв на поле «Наполи», потерпел уже третье поражение в стартовавшем сезоне серии А. В прошлом сезоне три поражения у туринцев было по окончании чемпионата.

«Наполи» — «Ювентус» — 2:1 (1:0)

Голы: Инсинье, 26, Игуаин, 62 – Лемина, 63

«Наполи»: Рейна, Хисай, Кулибали, Гулам, Альбиоль, Гамшик (Давид Лопес, 80), Аллан, Жоржиньо, Инсинье (Мертенс, 39), Кальехон, Игуаин (Габбиадини, 84)

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Погба, Эрнанес (Куадрадо, 64), Лемина, Падоин (Сандро, 88), Перейра, Дибала (Мората, 70), Дзадза

Предупреждения: Гулам, 50, Кальехон, 55 – Бонуччи, 51, Эвра, 53, Падоин, 87, Мората, 90+3

Главный судья: Даниэле Орсато (Чио)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
27 сентября 2015 в 12:26
Скудетто всё дальше
Bianconeri22
27 сентября 2015 в 01:21
Во что превратился Соккер? Почему всякие фекалии и отбросы общества, типа Нохчи и Ромовой Шмары, еще не в пожизненной бане? Но стоит написать, Реал [Соблюдайте правила ], тебя банят на недельку другую. Администрация выйди из запоя уже.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Zen-Aky (раскрыть)
27 сентября 2015 в 01:39
Потеряйся, со своей верой, со спортивного ресурса. Достали уже фанатики. Иди на религиозные сайты и там ной.
Elessar1927
27 сентября 2015 в 01:08
Просто поясню, ты споришь с малолетним глором МС, более того, у малолетнего глора припекает, что его мешок снова слился в ЛЧ. Так как хорошим манерам его никто не учил - не удивляйся подобной экспрессии в эмоциях. Мой тебе совет - поступи как Кьеллини и с ним поступят, как с Суаресом)
luca conti
luca conti ответ Бeлый Kлык (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 01:18
ты реально дебил
Летчик66
27 сентября 2015 в 08:25
Скудетто уже убежало от Ювентуса. Интеру скорее всего не хватит сыгранности и опыта игроков для победы. Хотя господин Манчини внушает доверия.

Появляется отличный шанс для Ромы, но медленный футбол в гостях также может стать причиной провала.

Как один из возможных претендентов - Неаполь. Но тут пока без комментариев.

Милан, ну Милан на следующий сезон, может быть.
jet_set
27 сентября 2015 в 07:08
Как я и говорил, Погба без Видаля и Пирло, абсолютный ноль.
Elessar1927
Elessar1927 ответ Нохчо_Горожанин Сити95регион (раскрыть)
27 сентября 2015 в 02:00
Нет, ты конкретно оскорблял славян и Россию (в твоем понимании "рашку"). Это не троллинг, это провокация. Поэтому сейчас рассказывать о том, как ты его аккуратно подкалывал и сообщать "а нас-то за що" - странно.
Mister_Leo
27 сентября 2015 в 07:35
с каждым матчем Юве похоже ценник Погба падает на 1 млн ))) старт полностью провалили ....
luca conti
luca conti ответ Бeлый Kлык (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:51
слушай у тебя просто с этой фразой беда. во всех коментах. Случаем не "латентный" по Фрейду?
mouzz
mouzz ответ nahan (раскрыть)
27 сентября 2015 в 07:50
Хахахаха с утра по раньше)))))))))))))
Juventus21
Juventus21 ответ ScudettoJuve (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:55
Почти в каждом комменте о его кандидатуре пишу ПОДДЕРЖИВАЮ
Hardwell
27 сентября 2015 в 03:41
Перед матчем с Наполи у меня на лице была улыбка,ну думаю,кого там бояться то,Игуану?Ды выиграют они,но улыбка с лица быстро сошла,как стали называть стартовый состав.Я как глянул игроков в старте,а затем первые полчаса игры....попа императора,ПАДЛОИН В СТАРТЕ,А КУАДРАДО НЕТУ...ой Божечки мои думаю,это ж снова максимум ничья.
Ну понимаю,ну травмы,ну видишь,что игра читаема,атака мёртвая...сделай больше креатива в игре,АЛЛЕГРИ! Нет!А зачем.В ТО надо было усиляться.А это кто пришёл?Видаля и Пирло пробует заменить доходягой Эрнанесом.Дооо,клёвая замена.Эрнанес+Дибала=50 почти лямов.Да на эти деньги можно было реальный №10 купить.А его Погба отдали,за которого стыдно каждому второму болельщику Юве,когда его в этой форме видишь.
В общем не знаю,как вам,а меня расстраивает то,что когда деньги появились и были в статусе второй команды Европы взяли какой то шлак и продлили контракт с Аллегри.Когда можно было поступать совсем иначе.Тем более,что высокого уровня игроки и тренеры были свободны и доступны.вопрос был лишь в цене.А тут 100 лямов получили,да ещё Видаль+Коман уже 60 лямов.А если нет денег,отдайте Погба за 80,за Льоренте денег возьмите,можно ещё продать игроков и подарить Падоина впридачу.Можно было смело покупать замену и Пирло,и Тевесу + Куадрадо и в защиту кого нибудь хорошего.ВСЁ,больше ведь ничего то не требовалось))Всё просто.
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ Agro1987 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:12
Аллегри физрук! Я так считал всегда и считаю сейчас...
FCAM007
27 сентября 2015 в 08:38
Наполи по игре просто смял Юве
luca conti
luca conti ответ Agro1987 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:13
Слушай, у тебя не менее все просто, нежели у нас. Уровень, играют, как умеют. На что тогда тренер? Зарплату получать? Ни на что не влияет. Ответь на вопрос, зачем он тогда (любой) нужен. Все равно играют, как играют.
Elessar1927
27 сентября 2015 в 01:12
Админы, долго ли у нас в домене "РУ" будут разнообразные малые нации напрямую оскорблять титульную? Я таки не националист, но в такие минуту, понимаю, что идеи генерала Ли (хоть он и не был нашим) были во многом верны...
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Agro1987 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:25
А окей, но Ибра и Тиаго Сильва были в составе у твоего гения, когда он физруку Конте проиграл Скудетто. Я все понял, все в мире тлен, один Макс красава.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Agro1987 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 01:31
Меня больше волнует, игра Ювентуса. Чем эти, националистские споры, в ИНТЕРНЕТЕ, так что на них не стоит обращать внимание, это работа администрации, которая работает, когда не надо. А по сабжу, Аллегри физрук.
Zen-Aky
27 сентября 2015 в 01:38
Сбежал трус соккера ювентус 32 ты че моего брата по вере мать оскорбил за слова отвечать нужно мра*ь.
Elessar1927
Elessar1927 ответ Bianconeri22 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 01:40
Не фанат, просто люблю книги Профессора. Был помоложе - обожал) Сейчас просто с теплом отношусь. Кстати, Элессар - имя Арагорна на эльфийском, уже очень давно этот ник взял. Поэтому и аватар такой :) Сейчас написал - потому что вижу прямую аналогию с ситуацией на Соккере.
Кстати, СуперЛелька сразу это раскусила, а остальные - не интересовались.
Zen-Aky
27 сентября 2015 в 01:40
договорентус имеют все кому не лень кто следующий АХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХ.
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ iBragim2102 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:37
Может Аллегри лишний в Ювентусе?
Нохчо_Горожанин Сити95регион
Нохчо_Горожанин Сити95регион ответ iBragim2102 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:38
Сам Юве лишний в Серии А))))))))
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 01:47
Не согласен, Перейра, хоть что то делает, старается.
Miha
27 сентября 2015 в 07:42
Только щас поймал себя на мысли: Кто эти люди в составе Ювентуса?
Дзадза, Сандро, Падоин, Лемина... Кто это??
С таким составчиком Ювентус может ждать вполне затяжная перестройка которую так и не может закончить Милан!
DavideSanton
27 сентября 2015 в 00:07
Аллегри: я не физрук, я ещё только учусь, но отвратительные результаты могут творить чудеса!
Небесный
27 сентября 2015 в 00:08
Да это Моратти всё купил))))
DevilsMilan
27 сентября 2015 в 00:09, ред.
Мне бы радоваться и злорадствовать но почему-то не хочется.

НО

Всем тем кто поливал грязью Милан в последних сезонах пламенный привет!)
Муслим90
27 сентября 2015 в 11:17
Почему Куадрадо не играл с первых минут?? Нафига Падоина выпустил то?...Сколько тут недоброжелателей вылезло)))Ничего в концовке увидим кто где окажется
Гость