Soccer.ru

«Ювентус» потерпел поражение в Неаполе

27 сентября 2015, 00:06
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

 Действующий чемпион Италии, проиграв на поле «Наполи», потерпел уже третье поражение в стартовавшем сезоне серии А. В прошлом сезоне три поражения у туринцев было по окончании чемпионата.

«Наполи» — «Ювентус» — 2:1 (1:0)

Голы: Инсинье, 26, Игуаин, 62 – Лемина, 63

«Наполи»: Рейна, Хисай, Кулибали, Гулам, Альбиоль, Гамшик (Давид Лопес, 80), Аллан, Жоржиньо, Инсинье (Мертенс, 39), Кальехон, Игуаин (Габбиадини, 84)

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Погба, Эрнанес (Куадрадо, 64), Лемина, Падоин (Сандро, 88), Перейра, Дибала (Мората, 70), Дзадза

Предупреждения: Гулам, 50, Кальехон, 55 – Бонуччи, 51, Эвра, 53, Падоин, 87, Мората, 90+3

Главный судья: Даниэле Орсато (Чио)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Agro1987
27 сентября 2015 в 00:11
Сейчас снова начнут наезжать на Аллегри. Как все это достало. Дибала и Дзадза это не уровень Юве. Эрнанес и Падоин тоже. В общем, развалили команду своими офигенными траесферами.
Hardwell
Hardwell ответ mouzz (раскрыть)
27 сентября 2015 в 03:58
Ювентус таким не был,Ювентус таким стал.
Мне хоть хорошо хотя бы от того,что Боруссия,которую очень поодерживаю,а за неё я был ещё после 94 года и финала с Юве,так вот радуюсь,что хотя бы они одумались.Смотрят теперь на Левандовски и балдеют)))
Agro1987
Agro1987 ответ luca conti (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:19
Вы слишком многого требуете от этого состава. У Ромы сейчас состав сиоьнее, у Интера не хуже, у Наполи не хуже. Дайте время сыграться. Дело не только в тренере. Время впемя время нужно. Тут даже Сам Фергюсон Липпи и Моуриньо ничем не помогут, ибо полузащита шлак, Здазда ноль, я всегда это говорил. И Дибаоа это не Тевес.
Agro1987
Agro1987 ответ Bianconeri22 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:23
С Иброй и Нестой, Тиаго Сильвой Милан был очень хорош. Только судья помешал им обыграть Барсу. Потом супер трансферы развалили Милан. Теперь тоже самое с Юве происходит. И не надо тут всех собак на Тренера вешать.
luca conti
luca conti ответ Agro1987 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:43
Ему особенно твоя поддержка нужна. Сразу после конференции бежит к компьютеру и на "соккер". Он русский бы выучил только за ради этого. Хорош, идейным прикидываться. Взрослого человека отличает особенность уметь принимать решения и отвечать за них. К тому же он деньги за это получает. Поддержка. Твой Аллегри - реально физрук, каких свет не видывал.
ScudettoJuve
27 сентября 2015 в 00:52
Аллегри аут! Монтелла нужен Ювентусу...
Elessar1927
27 сентября 2015 в 01:12
Админы, долго ли у нас в домене "РУ" будут разнообразные малые нации напрямую оскорблять титульную? Я таки не националист, но в такие минуту, понимаю, что идеи генерала Ли (хоть он и не был нашим) были во многом верны...
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Agro1987 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:19
Один вопрос. За что лучшего в мире и гениального тактика Аллегри, погнали с Милана? За супер результаты? А ну да, там трансферы были не такие, звезды не так сошлись. И еще пару отмазок придумай сразу.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Agro1987 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 01:31
Меня больше волнует, игра Ювентуса. Чем эти, националистские споры, в ИНТЕРНЕТЕ, так что на них не стоит обращать внимание, это работа администрации, которая работает, когда не надо. А по сабжу, Аллегри физрук.
Deuced
Deuced ответ Bianconeri22 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 01:33
по сабжу - Аллегри некоторое время спасет та победа гостевая в ЛЧ над МС, не будь ее уже бы начали поиски замены
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Agro1987 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 01:37
Виноват. Еще как. Тот же Конте, бы послал к х.....м собачьим руководство, если бы у него такой костяк увели. Но твой Макс терпила, и он все перемолчал. Что тоже, не идет ему в плюс.
iBragim2102
27 сентября 2015 в 00:36
Это ужас, дибала лишний на поле!
Zen-Aky
27 сентября 2015 в 01:38
Сбежал трус соккера ювентус 32 ты че моего брата по вере мать оскорбил за слова отвечать нужно мра*ь.
Agro1987
Agro1987 ответ DavideSanton (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:36
Тогда серия а была слабая, вот и штамповал. Я посмотрел на то, как Конте играл против Норшеллана, Коппенгагена, Баварии и Галатасарая. Было много таких игр!!! Я благодарен ему за всё, я этого не забуду, но сейчас бессмысленно об этом говорить. Сейчас наш тренер Аллегри, и нам нужно его поддерживать!
luca conti
luca conti ответ Bianconeri22 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 07:03
помню, конечно. Тогда ты ещё пост кинул, типа ну теперь Лука и Урсхох счастливы, что Конте ушёл, на что тебе мой ответ: Отнюдь, ... дальше про Аллегри. А теперь вспомни, как вы гуртом на меня кидались, когда я руководство во главе с Аньелли поливал, за дальновидность. В силу вашего столь юного возраста на тот момент я с улыбкой взирал на потуги сделать из Конте гения. Я до сих пор говорю, Конте не гений, но он великий мотиватор. И этим он мне очень нравился. Дисциплина, требовательность. Из минусов, желание всему миру доказать, насколько он прав. Но это возрастное. С накопленным опытом, тем более тренера сборной это пройдёт. И вот тогда мы увидим настоящего Конте.
Juventus21
Juventus21 ответ Нохчо_Горожанин Сити95регион (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:39
Больше скобок. Глядишь, смешнее будешь казаться
Agro1987
Agro1987 ответ luca conti (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:44
Мне пох как его внесли, главное что мы в финале а они нет, ясно тебе, и я для тебя не мальчик. Хочешь чтобы мне влетело, тогда приезжай сюда и пообщаемся как мужчины, тогда поймешь, кто мальчик а кто нет. Умник нашёлся!
Elessar1927
Elessar1927 ответ Zen-Aky (раскрыть)
27 сентября 2015 в 01:52, ред.
Можно спросить, вам важнее американский принцип "Это, конечно, sукин сын, но это наш sукин сын" (цитата из интервью Франклина Рузвельта, никого не оскорбляю) или по справедливости? Если второе, то сначала "ваш" оскорбил страну и нацию Ювентино с Донбасса. Потом лично его. Потом получил в ответку. Оскорблять мать - не выход, но надо различать провокаторство и троллинг.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ luca conti (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:48
Ахахахахаха, понял? Лицензия! Теперь чтобы давать адекватную оценку, всяким бездарям нужна лицензия!!! Мля, ему точно 28 лет? Я думаю - это фейк и ему лет 14-15 правда.
Нохчо_Горожанин Сити95регион
27 сентября 2015 в 00:52
Завтра выиграет Интер,и положение Юве будет удручающим
Miha
27 сентября 2015 в 07:42
Только щас поймал себя на мысли: Кто эти люди в составе Ювентуса?
Дзадза, Сандро, Падоин, Лемина... Кто это??
С таким составчиком Ювентус может ждать вполне затяжная перестройка которую так и не может закончить Милан!
Juventus21
Juventus21 ответ DavideSanton (раскрыть)
27 сентября 2015 в 10:58
Не стоит судить о тренере по количеству взятых трофеев. У Винченцо свежие идеи и Фиорентина под его руководством добилась 4-го места и то могла бы выше поднятся будь у фиалок качественная длинная скамья
Agro1987
Agro1987 ответ luca conti (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:54
Серьёзно что-ли? с нарушением правил? ты имел ввиду руку? плохо ты следишь за игрой и смотришь повторы. Сейчас зайди и посмотри на повторе, что мяч не попадал в руку Мунтари вообще, он ему попал в лицо, он даже не задел руку, так что следи за тем что пишешь ты, и купи себе очки, и мысли твои такие же как и твоё зрение. Умник
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Agro1987 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:55
Я не забываю хорошего, я тебе сразу сказал, все победы того сезона Аллегри, багаж Конте. Заслуга Аллегри, что он не развалил, построенное Антонио. Но теперь, нет багажа, Антошки. И теперь повторю для тебя дважды, мы видим уровень Макса. Перечитай мое сообщение, как я понял, ты раза с 10 может и понимаешь.
Agro1987
Agro1987 ответ Bianconeri22 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:55, ред.
За язык свой ответишь.....
Juventus21
Juventus21 ответ ScudettoJuve (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:55
Почти в каждом комменте о его кандидатуре пишу ПОДДЕРЖИВАЮ
DavideSanton
DavideSanton ответ ScudettoJuve (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:56
Не дай бог, чем он лучше?
Elessar1927
27 сентября 2015 в 00:57
Хотел ничью, но... У Юве - по игре "Все очень плохо". Думаю, еще разгонятся, но сейчас могут очень сильно отстать. В любом случае, это будет уже не тот блестящий Юве с Тевесом, Видалем и Пирло. Наполи дома - страшная, несокрушимая сила для фаворитов, но их кредо - вынести Лацио а потом сыграть вничью с Карпи. В Серии А я не верю в них. А мы... Наконец проснулись. Карпи смели без шансов. Все знали что делать, могли спокойно забить еще столько же. Жаль, что все 3 замены у нас были вынужденными, если бы ни это, можно было бы говорить об идеальном матче!
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Agro1987 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:58
Конечно отвечу. Как у вашего там возраста принято? ПО айпи вычислять?
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ DavideSanton (раскрыть)
27 сентября 2015 в 00:58
Тем что он не физрук как Аллегри...
Гость