Soccer.ru

Миллер: «Во второй раз подряд мы одержали на „Открытие-Арене“ моральную победу»

27 сентября 2015, 01:38
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер подвел итоги ничейного матча питерского «Зенита» со «Спартаком» в 10-м туре Российской Премьер-лиги.

«По результатам матча хотел бы отметить обязательный гол Дзюбы и традиционный гол Халка. Во второй раз подряд на „Открытие-Арене“ мы одержали моральную победу: как и в прошлом чемпионском сезоне, со „Спартаком“ на выезде мы сыграли вничью.

Будем считать, что это хороший знак, что и в этом сезоне „Зенит“ завоюет золото!», — заявил Миллер официальному сайту «Зенита».

Все комментарии
бомбардирушка
бомбардирушка ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
27 сентября 2015 в 11:38
ЦСКА — $120 млн (владелец: Евгений Гинер и партнеры)

«Зенит» — $300 млн (владельцы: «Газпромбанк», «Газпром»)

разницу чуешь ????

с таким бюджетом вы ничего не можете !!!!!
дак создайте свою ГАЗПРОМ-ЛИГУ и будете на 1-ом месте )))))))))))
kkomov
kkomov ответ бомбардирушка (раскрыть)
27 сентября 2015 в 11:41
Зенит честно играет - лыжники нечестно
Причем тут бюджеты?
eugen-han
eugen-han ответ Санчо Панса (раскрыть)
27 сентября 2015 в 10:36
мог,если бы ткачука выпустили раньше,или с первых минут в основе,ведь это он,если не ошибаюсь накрутил защиту спартака и отдал голевую передачу дзюбе.
бомбардирушка
бомбардирушка ответ kkomov (раскрыть)
27 сентября 2015 в 11:59
ВОТ ЧТО ТАКОЕ ФАКТЫ -


Бывший защитник питерского "Зенита" Эрик Хаген в интервью норвежским СМИ заявил о том, что в бытность футболистом российского клуба ему доводилось участвовать в организации матчей, в том числе и еврокубковых, исход которых был заранее предрешен.

"Один из наших футболистов знал одного из судей — уже этот факт можно считать сомнительным. У нас были сумасшедшие бонусы за победу в еврокубках, по $12 тысяч. Перед одной игрой было сказано, что мы должны скинуться по три тысячи судье, и тогда мы победим. Я встал и сказал: "Что за фигня?! Мы и так сильнее соперника". Но все решили платить. Я тоже заплатил", — цитирует Хагена издание VG Sporten.

Эрик Хаген играл в "Зените" в период с 2005-го по 2008-й год. Вместе с питерским клубом он выиграл чемпионат России в 2007-м, Кубок УЕФА в 2008-м и в этом же году Суперкубок УЕФА
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ Грибовар (раскрыть)
27 сентября 2015 в 11:15
Сразу видно что этот глупый конь не смотрел матч...Ах,ну да,он же был увлечён "интереснейшей встречей" цска-локомотив...
Maddox75
Maddox75 ответ МапС (раскрыть)
27 сентября 2015 в 12:34
Головой-то думай - кто такой Гинер для Миллера? Просто шваль.
Kostya_Kostya
27 сентября 2015 в 11:20
Если бы не матч Спартак-Зенит,то всем пришлось бы давиться игрой ЦСКА-Локомотив...Лодыгина пора сажать на скамейку,а то задолбал косячить...Да и вообще,пора уже сдвигать этих мерзких коней с незаслуженного и купленного ими 1-ого места!Справедливость рано или поздно восторжествует и Зенит вернётся на законное 1-ое место!!!!!!!!
alxch
27 сентября 2015 в 12:38
Эээээ, моральные чемпионы у нас же другие! уже 13 лет как.
alxch
alxch ответ kkomov (раскрыть)
27 сентября 2015 в 12:40
волейбол смольникова постоянный-честная игра? у меня для тебя плохие новости-ты неверно понимаешь значение слова "честный". Погляди в словаре.
МапС
27 сентября 2015 в 11:27
Чемпионство с Гинером согласовал?
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ бомбардирушка (раскрыть)
27 сентября 2015 в 13:03
Откуда такая точная информация?Неужели ты позвонил самому Миллеру?))))
Не стоит верить всяким жёлтым газетёнкам,никто точный бюджет Зенита и ЦСКА не скажет,это всего лишь догадки...
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 10:33
Моральная то моральная, только вот Зенит вполне бы мог и выиграть! Жаль, что Лодыгин много ошибался( Да, в прошлом сезоне тоже ушли от поражения в матче со Спартаком в концовке и вот теперь! Видимо регулярно на этой арене способен побеждать лишь ЦСКА)
бомбардирушка
бомбардирушка ответ kkomov (раскрыть)
27 сентября 2015 в 11:51
с чего ты взял ???
факты есть ??? или ты у подъезда бабок слушаешь ???
про бомжей тоже часто говорят что матчи куплены,ну и что теперь ???
думай своей головой !!!!!!!!!
Miaf
27 сентября 2015 в 01:44, ред.
Будем считать, что Бомжи в этом сезоне вряд ли что завоюют.
kkomov
kkomov ответ бомбардирушка (раскрыть)
27 сентября 2015 в 11:53
Факты есть в каждом туре!
Более мерзкой и нечестной команды чем лыжники сейчас нет!
22673
22673 ответ Miaf (раскрыть)
27 сентября 2015 в 01:51
13 лет свинка!
Грибовар
27 сентября 2015 в 10:43
Даааа,еле отскочили от поражения,и все туда же,все хорошо,смешные бомжики!!)))
nahan
27 сентября 2015 в 07:26
Рано праздновать...
kuban_87
27 сентября 2015 в 07:46
терь цска догоняй ))
IngvarP
27 сентября 2015 в 02:27
Зенит разгромил Спартак со счётом 2 : 2.
Миллеру с трибуны, наверное, было видней.
хай
27 сентября 2015 в 02:29
миллер-осел
artr-90
27 сентября 2015 в 12:21
"моральная победа")... так элегантно назвать "отскок" эт талант, конечно.
IngvarP
IngvarP ответ Спартак Spartak (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 02:30
У Вас, уважаемый, красивый аватар. Главное - честный: одна звезда.
никита001
никита001 ответ alxch (раскрыть)
27 сентября 2015 в 20:57
Это у вас. Так считаете - на здоровье.
Грибовар
Грибовар ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
30 сентября 2015 в 08:46
Бомжара,зачем кричать,если не знаешь?!?!)))
Vladimir808
27 сентября 2015 в 08:17
Лирик! Стихи позже напишет про этот матч! Держитесь лидеры.
Nikola45
Nikola45 ответ Спартак Spartak (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 09:58
Да ладно! Теперь уже не Бомжи вам же арену построили? Или Федун с собой заберет? ))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 11:11
Подарил ничью не Лодыгин,а сам Зенит,который умышленно весь второй тайм простоял у своих ворот и ждал,когда пропустит,только в последние несколько минут начал поддавливать.Ну и забил тоже "на халяву" - в тот момент,когда Боккетти голову бинтовали.И всё это при отвратительной игре,так что ничья в очередной раз за счастье.
kkomov
kkomov ответ бомбардирушка (раскрыть)
27 сентября 2015 в 14:32
все смотрели матч со Спортингом - и это ЛЧ!
раковая опухоль мафии гинера ползет и туда.
о Хагене карасеву с мешковым рассказывай.
удав
27 сентября 2015 в 08:36
реальные победы когда будут?хватит делать вид что все пучком и идет по плану!лодыгин в последних 4-5 матчах начудил столько ,сколько хорошие вратари за 5 сезонов не начудят, а замены реальной ему нет!!!боашу похоже на все кроме ЛЧ пофигу, а лига ему нужна только чтобы обратили внимание и летом в хороший клуб позвали!халк молодчик,но если травма то тащить команду больше некому!при таком раскладе второе место - предел мечтаний!
Гость