Soccer.ru

«Челси» предложит за Дани Алвеса 20 миллионов евро

27 сентября 2015, 10:10

 Как сообщалось ранее, «Челси» планирует уже в зимнее трансферное окно попытаться купить у «Барселоны» Дани Алвеса. Стало известно, что «аристократы» готовы отдать за бразильца 20 миллионов евро.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Muniain19Athletic
27 сентября 2015 в 13:45
При таком трансфере,Барса должна будет ему даже билет купить
Garry Green
27 сентября 2015 в 12:16
Продано!
Нет, я серьезно!
Дани Алвес сегодня и Дани 2-3 лет, это два принципиально разных игрока, и спешу уверить, что в отрицательном направлении.
Уже сейчас С.Роберто на много надежнее и ответственнее выглядит на правой бровке, нежели Бразилец, а если брать в расчет, что Челси хочет его прикупить к зимнему ТО, это когда уже А.Видаль получит зеленый свет на выход на поле, то все вопросы сами по себе отпадают. Будет основным А.Видаль, а на скорую подмену и частую ротацию С.Роберто.
Ну а если еще глубже капнуть, то 20 млн на улице не валяются, особенно за 32 летнего парня, который выдает матчи на уровне через раз.
Буду только рад, ибо достойная замена есть, а если еще и клуб заработает на этом, то это просто чума !!!
Kurtd
27 сентября 2015 в 10:31
Зачем он Челси?Старый уже, не потянет в Англии, в Испании и то косячит как дворовой поц, в АПЛ сожрут бразильца с потрохами.У Майкона пусть поинтересуется - каково это, после 30-ти уходить в АПЛ.Он расскажет.
Ruslan3132
27 сентября 2015 в 13:09
Судя по всему у Маура уже паника...или климакс.
phantom46
27 сентября 2015 в 13:20
Этот позер в АПЛ? Он же в любой ситуации падает и орет...Его же убьют фанаты
Дuмедрол
27 сентября 2015 в 13:31
Тупейшая новость для глупых!!! обитателей сокера (коими всех нас тут считают)... он в лучшие годы неуспевал отыгрывать в обороне, а сейчас и подавно. А у Челси проблемы именно в оборонительных порядках... Где логичность?
Jaka RM
27 сентября 2015 в 12:18
Думаю это будет пустая трата денег! Алвес уже идет на спад карьеры! А тут Челси с 20 миллионами приперся... Видно жизнь Абрамовичу ничему не учит! Можно просто вспомнить Торреса и Шевченко
Kostyan Makarevich
27 сентября 2015 в 12:18
20 миллионов? Если его и брать, то только бесплатно, старый уже. Лучше из молодёжки кого-нибудь подтянуть.
h666d-
27 сентября 2015 в 12:18
Моуриньо - это самые тупые и беспощадные трансферы
Католенога
27 сентября 2015 в 12:26
Кто же в итоге более Тупее? Селекционная служба Челси или спорт.директора Барсы если откажут?
Fester_Addams
27 сентября 2015 в 14:42
Отдавать пока берут, не раздумывая.
mp5
mp5 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 11:39, ред.
Не умничай, это не твое. Те реально про возраст говорят, а ты отвечаешь за испанцев. Все твои разговоры сводятся к одному - какая пи...тая Ла-лига
Romeo 777
27 сентября 2015 в 15:03
СМИ такие СМИ...цена его 7-8 млн.евро сейчас
Kurtd
Kurtd ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 10:39
Нет, не так.
Алвес старый для английского футбола.Даже на бей-беги его не хватит.
Санчо Панса
27 сентября 2015 в 10:40
Фабрегас, Педро Родригес и вот теперь возможно будет Дани Алвес) Мауру нравятся игроки Барселоны и ничего тут не сделаешь. Считаю, что в защите бразилец точно не сильнее Ивановича! Жозе видимо хочет, чтобы у него защитники ходили вперед, а не отсиживались в обороне)
Ахад
27 сентября 2015 в 12:15
5 лямов его красная цена...20 все защитники курятника вместе взятые не стоят:)
nulll
27 сентября 2015 в 12:22, ред.
странный трансфер, большего скота в современной футболе найти сложно, разве что Маскерано и Пепе, а ведь в команде уже есть правда не скот, а начинающий провокатор - Диего
Cheh_MessiKloseKrkic
27 сентября 2015 в 13:36
тое сть подождать полгода и забрать бесплатно не вариант?! челси соберись!!!
Летчик66
Летчик66 ответ Kurtd (раскрыть)
27 сентября 2015 в 11:10
Да они не понимают сколько игроки в Англии оставляют сил и здоровья в каждом матче.
Casey Ryback
27 сентября 2015 в 12:32
Зачем этот старик нужен?!!
mp5
mp5 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 11:16
Туповатый волгодон - очевидно)
Parker1_9
27 сентября 2015 в 16:17
У Моуринье Иванович всегда в основе, даже после постоянного проходного двора справа, так что с Алвесом это утка.
У него же есть Аспиликуэта - правый защитник, а слева можно дорогого Бабу ставить, он не плохо сыграл в кубках.
barcelonistas
27 сентября 2015 в 10:12
И у "Барсы" как раз окончание запрета на регистрацию игроков. Есть Дуглас и перспективнейший Алейш Видаль, поэтому ту даже думать не надо, с правыми защитниками перебор. Продавать.
manutd navsegda
27 сентября 2015 в 11:33
Виктор Вальдес из «МЮ» интересен «Челси», пишет британская «Daily mail». Боссы Пенсионеров зимой планируют обратиться к руководству «МЮ» с официальным запросом по поводу приобретения 33-летнего стража ворот.

Пока нет информации о том, какую сумму придется выложить лондонскому клубу за опытного вратаря.

Руководители Манкунианцев пока воздерживаются от комментариев по поводу заинтересованности Аристократов в услугах ветерана.

В прошлом розыгрыше английского первенства Виктор Вальдес лишь дважды появлялся в воротах «МЮ» в официальных играх, и в обоих поединках голкипер сохранил ворота своей команды в неприкосновенности.
Ко Чегара
27 сентября 2015 в 10:20
За 20 мультов нужно продавать без раздумий.Его есть кем заменить,а развести чукчу сам Бог велел.
Zidane_92
27 сентября 2015 в 10:29
нафига это старое полено, лучше Карвахаля купить или Ван дер Виля
3ton
27 сентября 2015 в 11:52, ред.
надо продавать автобусу , все ровно последний сезон его в Барсе , а после НГ Видаль будет на его позиции играть
Летчик66
Летчик66 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 10:36
Он пишет тебе про возраст! Приглядись!
Mitsubanchik
27 сентября 2015 в 10:42
Ищет замену Ивановичу, походу.
Фиорито
Фиорито ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 10:45, ред.
Да знаю, он в Интере сделал перестройку по образу и подобию Барсы и год спустя это принесло ему Лигу чемпионов.
Гость