Soccer.ru

Касаев вызван в сборную вместо Файзулина

27 сентября 2015, 18:07

 В списке игроков национальной сборной России, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам Чемпионата Европы-2016 с Молдовой и Черногорией, произошло изменение. Вместо полузащитника «Зенита» Виктора Файзулина в команду вызван Алан Касаев из столичного «Локомотива».

Все комментарии
Паровозов
27 сентября 2015 в 20:31
Нормально так Алан потаскал защиту цска , Леня оценил .
SHMEL
27 сентября 2015 в 19:07
Правильное решение.Касаев в матче с нами отлично себя проявил.
spartak11
27 сентября 2015 в 19:01
Справедливо!Матч с цска этому подтверждение!!!
Дед за ЦСКА
27 сентября 2015 в 19:45
Удачи Алану в Сборной. У ЛВС есть чутьё на таланты. Против Файзулина ни чего не имею.
frank555
frank555 ответ Новочек (раскрыть)
27 сентября 2015 в 22:07, ред.
Габулов, Джанаев, Цаллагов, Тигиев, Камболов, Дудиев, Засеев, Габулов Г, Касаев, Дзагоев, Чочиев, Хубулов, Гогниев, чем не команда
SU_R_
27 сентября 2015 в 19:50
Хорошая новость,он заслужил.
Новочек
27 сентября 2015 в 21:39
Из осетин можно отдельную сборную собрать.
frank555
27 сентября 2015 в 19:54
Есть справедливость, все по делу
Vane4ek
27 сентября 2015 в 20:46
Заслуженно!) В этом сезоне Алан отлично смотрится!)
pomor45
27 сентября 2015 в 20:26
Касательно Касаева никаким боком не касаюсь, но что же этот "русский моуринью" не вызвал его сразу, а осторожно зацепился за просидевшего столько времени на больничном Файзулина?
shtair
shtair ответ frank555 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 22:09
тренер Черчесов)
shtair
27 сентября 2015 в 20:00
Все правильно и справедливо, Касаев сейчас хорош, Леня видит, Леня работает
shtair
shtair ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 20:05
а то что зеня паршивее стал играть, тоже Гинер купил ?)
CATAHEEB
27 сентября 2015 в 19:35
Зачет.
shtair
shtair ответ Новочек (раскрыть)
27 сентября 2015 в 22:00
да, на команду набирется
Мужик какой-то
27 сентября 2015 в 20:54
Этому бревну файзулину в сборной давно не место, ему футбол по-моему надоел как Ваньке Саенко
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
27 сентября 2015 в 19:52
Ничего, дедушка, - ничего. А хоть и "ничего", а всё таки стыдно должно быть такому-то корифею и от такой безграмотности.
Grabovsky
Grabovsky ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 18:31, ред.
шутник тебе надо стендапы писать походу
игорь привет
27 сентября 2015 в 18:34, ред.
Это просто поклон Слуцкому. Не ожидал и в шоке приятном. Касаев возил всю оборону нашей сборной как щенят, жаль играющий на отбой локо не мог ему предоставить напов с кем хоть отыграться. Молдаване сейчас станут 11 человек на отбой, Касаев нужен особенно по такой схеме. Нужны люди умеющие атаковать, обладающие дриблингом, у нас среди россиян только три игрока на всю страну обладающие дриблингом. Это Касаев, Измайлов и Шатов. Смольников с натяжкой, но он тихоход. Измайлова почему нет ? Шатов еще мастерюга достойный, прибавил не по детски.
shtair
shtair ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
27 сентября 2015 в 20:01
новость от 19часов 22минуты на этом сайте У Файзулина рецидив травмы
игорь привет
27 сентября 2015 в 18:40
Касаев и Шатов выделяются в нашей ПФЛ среди россиян, сильней на пару голов. Измайлов еще конечно европейский уровень. Остальные просто откровенно слабы на фоне сильнейших команд.
mat73
27 сентября 2015 в 22:01
И это правильно!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 19:46
+++!!!

Модератора будет точнее.
Zloi iron
27 сентября 2015 в 19:48
Правильное решение,Алан заслужил место в сборной своей игрой
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ SHMEL (раскрыть)
27 сентября 2015 в 19:49
Привет Роман,ни отнять,ни прибавить+++!!!
Cool-Kurt Angle
27 сентября 2015 в 19:54
голы организовывает,атаки хорошие разгоняет,другой вопрос,сыграет ли
Vector
Vector ответ barcelonistas (раскрыть)
27 сентября 2015 в 18:28
Скрипач не нужен))
shtair
27 сентября 2015 в 21:10
осталось Лодыгина сменить )
Аланский патриот
Аланский патриот ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
27 сентября 2015 в 20:03, ред.
Они конкуренты, и если Файзулин не тянет в сборной, то должен быть заменён на более лучшего игрока. Вообще Касаев на порядок лучше многих и давно его надо было вызывать в сборную.
Chivas1
27 сентября 2015 в 20:19
Правильно! Левый фланг его территория.
Гость