Soccer.ru

«Урал» в Казани обыграл «Рубин»

27 сентября 2015, 20:59
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В матче 10-го тура РФПЛ «Урал» в Казани обыграл «Рубин».

«Рубин» — «Урал» — 1:2 (1:1)
Голы: Подберёзкин 3, Набиуллин 25, Гогниев 79

«Рубин»: Рыжиков, Котуньо (Билялетдинов 46), Кузьмин, Камболов, Кверквелия, Набиуллин (Устинов 83), Благо, Оздоев, Карлос Эдуардо (Девич 74), Канунников, Портнягин

«Урал»: Жевнов, Данцев (Хозин, 90), Мартынович, Фонтанельо, Фидлер, Подберёзкин (Ставпец 55), Лунгу, Кулаков, Сапета (Гогниев 69), Ерохин, Асеведо

Предупреждения: Кулаков 33, Сапета 45, Мартынович 52, Канунников 77, Ставпец 84, Ерохин 86

Главный судья: Егоров Александр (Саранск)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
от себя добавлю
27 сентября 2015 в 22:09
мучачо в команде Рубин в 10 туре я видел только двух татаринов, а остальные русские, украинцы, бразильцы и т.д. ты на кого волну гонишь валенок?
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ Аланский патриот (раскрыть)
27 сентября 2015 в 21:07
это только ваши "сыны гор" способны толпой на одного. А татары - цивилизованные
Gangnam_Style
27 сентября 2015 в 21:25
у Котлина печалька!
DXTK
27 сентября 2015 в 23:05
Урал цепкая команда и за результат зацепились на все 100 %.
Рубин играет на 30-40%, видимо победа надо Локо была вспышкой......
Exploit
27 сентября 2015 в 22:05
Где плеать тренер то? Эти миниханы только уволнять и умеют, не задумываясь о последствиях
EGF555LOKO1
27 сентября 2015 в 21:40, ред.
Вот будет номер, если Рубин действительно в ФНЛ окажется к чемпионату мира в России. В Казани примут матчи ЧМ. Но потом такой стадик как бы и не нужен... Если только водные виды спорта проводить. Ну или концерты там устраивать.

Ну а 200-300 болельщиков Рубина из Центральной России и из Поволжья + 25-30 человек из Сибири на специально построенном секторе поместятся в дачном поселке во время решающих стыковых матчей.
Аланский патриот
27 сентября 2015 в 21:04, ред.
Я думал татары на Гогниева накинутся всей толпой после того как он гол забил. А нет... засцали!
Независимый_эксперт
27 сентября 2015 в 21:42
Пускай это дно с годик в фнл поиграет как 0нжи-ему только полезно будет)))
Пепс
Пепс ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 21:43
Рубин не вылетит.
makkie
27 сентября 2015 в 21:06
Спрашивается, зачем увольняли Билялетдинова?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ makkie (раскрыть)
27 сентября 2015 в 21:08
Вопрос закономерный.
kot18
kot18 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 21:10
Но бесмысленный
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Gangnam_Style (раскрыть)
27 сентября 2015 в 21:11, ред.
Сыном гор называться надо заслужить.Как вел себя тогда Гогниев,явно ни как сын гор.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 21:12
Гогниев сын человеческий, а не сын гор) Я лично себя тоже сыном гор не считаю. Мне на вас всё равно, без обид)
Gurcha_21ru
27 сентября 2015 в 21:13
ОТ ВСЕ ДУШИ ЖЕЛАЮ ЧТОБ ТАТАРСТАН СО СВОИМ АНТИ ФУТБОЛОМ ВЫЛЕЛТЕЛ В ФНЛ!!!!
Zimka
28 сентября 2015 в 11:55
Незнаю подготовил ли их Гончаренко так или новый тренер, но Урал смотрится прилично.
Serg3.12
27 сентября 2015 в 22:20
Уральцев и уралок с победой!)
Поц
Поц ответ Serg3.12 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 22:58
Автомобили "Урал" тоже с победой.
Ironyfan
27 сентября 2015 в 23:48
Совсем хреновы дела у Рубина , а жаль - добротный коллектив был...третья сила в РПЛ.
Zurgei
Zurgei ответ Zimka (раскрыть)
28 сентября 2015 в 15:15
Эту команду создавал Тарханов. Гончаренко просто не успел ее уничтожить.
denis4444
27 сентября 2015 в 21:27
Молодцы! УРАЛ ЧЕМПИОН!!!!
Gurcha_21ru
Gurcha_21ru ответ от себя добавлю (раскрыть)
27 сентября 2015 в 23:06
НУ ТЫ И ПРОБКА)))))
Гуливер
Гуливер ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 11:20
скоро обратно в фнл)
Пепс
27 сентября 2015 в 21:30
Мы героически сражались с Уралом ... и всеж проипали ... Хм хм хм.

Однако рецепт игры с Рубином довольно прост - окопаться у своих ворот и ипашить по ногам как Амкар или Урал... ну и забить шальную. Рубин наивняк - после прошлого сезона , думал в сказку попал йопт.
Урал конечно молодец, но получить желтых карточек на полкоманды - это перебор костоломы.
soccer2014
27 сентября 2015 в 22:02
не ужели Бикеич и Рубин спасать будет как Ростов в прошлый год,
hiv85
28 сентября 2015 в 09:18
и спрашивается зачем билю уволили?
koltov1
27 сентября 2015 в 21:00
шмеле епт, боруссия екатеринмунд
maximN1
27 сентября 2015 в 21:01, ред.
Красавцы!!! Смотрелись белее классной командой!!
Gangnam_Style
27 сентября 2015 в 21:01
Шоколад ни в чём не виноват, пацаны! Рубин с Чалым к успеху шёл, играл хорошо по сути. Не повезло просто, не фартануло!
alexxxi
27 сентября 2015 в 21:02
Гол вроде Соломон забил.
Гость