Soccer.ru

Андронов: «В раздевалке „Зенита“ вчера подрались Анюков и Лодыгин»

27 сентября 2015, 21:21

 Комментатор «НТВ ПЛЮС» Алексей Андронов рассказал о событиях в раздевалке «Зенита» после матча со «Спартаком».  

«К началу программы »90 минут плюс" вчера в раздевалке «Зенита» была драка. Анюков vs Лодыгин. Началось с плевка. Дружная команда", — написал Андронов в своем «твиттере».

Все комментарии
The_BESTolo4b
27 сентября 2015 в 21:26
Андронов: "В раздевалке Цска вчера подрались Карасев и Гинер"
mamrik-09
27 сентября 2015 в 21:30
За такую игру Лодыгина надо всей командой бить
Гавриил
27 сентября 2015 в 22:00
Андронов - конь. А у коней всё исподтишка. по кабинетам побегать, с судьями поработать, у конкурентов в грязном белье поковыряться.
Такая, пакостная командочка.
Можете даже не возражать, мне фиолетово, мнение не изменю.
mat73
mat73 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 21:36
У кого чего болит, тот о том и говорит.
Zenitchik69
27 сентября 2015 в 22:43
Откуда эта жирная свинья может знать? Он наверное эту утку в очереди за гамбургером услышал
figrant
figrant ответ Zenitchik69 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 22:48
За такие утки, в зубах бывают промежутки.
Гавриил
27 сентября 2015 в 21:30
Андронов пусть про свою конюшню рассказывает. А в чужие команды нефиг лезть.
Тоже мне, свидетель нашёлся.
BUR 7
27 сентября 2015 в 21:34
Мерзкий гинеровский журналюга сует свой нос туда, куда собака ...
ОЛЛС
28 сентября 2015 в 00:04, ред.
Это нормально,даже прогресс имеется.Раньше это делали во время матча Риксен и Радимов,потом уже на тренировках Денисов и Спаллетти,потом опять на публике - тот же Денисов с Карпиным.Теперь келейно в раздевалке,междусобойчиком.Научились таки мусор из избы не выносить.Прогресс.
zyxel410
27 сентября 2015 в 21:36, ред.
Очень хотелось бы узнать откуда этот товарищ получил информацию.
В целом,Анюкова понять можно,Лодыгин слишком много косячит и подводит команду.
И да,что-то я сомневаюсь что там была прям драка.Поорали,потолкались может быть,а прям вот чтоб драка сомнительно.
лошадка35
27 сентября 2015 в 21:44
а из-за чего?
Лодыркин после матча признался, что он с детства за спартак?)
Супервайзер
27 сентября 2015 в 21:45
Надо было им двоим Дзюбу побить, это он Боккетти вырубил, а потом и забил, когда того перевязывали.))
Sem25
27 сентября 2015 в 22:19
И что с того? Выяснили отношения, повод есть. Это нормально. Страшнее равнодушие.
Поц
Поц ответ Zenitchik69 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 23:01
Зенит самая дружная команда. Правда?
sir_Alex
28 сентября 2015 в 10:24
Конь Андронов при этом свечку держал?
sir_Alex
sir_Alex ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:37
А потом и огрёб, получается
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ лошадка35 (раскрыть)
27 сентября 2015 в 21:45
Да не, обидно стало мужикам. Западло со спартаками ничьи гонять!
Dinamo
27 сентября 2015 в 21:50
Лодыгину давно всыпать пора было.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ karna-vera (раскрыть)
27 сентября 2015 в 21:58
Да я уже поняла) В большей степени все болельщики ЦСКА интриганы и жуткие сплетника, а подтверждение этому редкие исключения)))
Diablillo
27 сентября 2015 в 21:26
Жареным запахло в стане Зенита
Мигалков
Мигалков ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 22:27
Ваш он, конявый. Типок крайне неприятный, что еще раз доказывает его принадлежность к сообществу таких же как ты.
zenit_forever2014
27 сентября 2015 в 21:29
Андронов [кю], вот козел ЦСКА.....ссыт видимо, что мы догоним....что же не распространяет инфу из раздевалки ЦСКА....понимает, что так только крысы поступают...
Maddox75
28 сентября 2015 в 09:15
Об Андронове и так было далеко не самое лучшее мнение, но здесь он превзошёл самого себя. Из-за таких уродов журналюг и приравнивают к представительницам древнейшей профессии.
hiv85
28 сентября 2015 в 09:17
под шумок зюба прописал рыжему леща, имеет право, гол забил!
mat73
27 сентября 2015 в 21:42, ред.
Ехал Грека через Питер,
Видит Грека в Неве мяч,
Сунул Грека морду в реку,
Анюк по морде Греку ХРЯСТЬ!
iri13
27 сентября 2015 в 21:44
Это эмоции ...и что? гораздо хуже равнодушие..
А Андронов просто такой футбольный сплетник..ну нравится ему это..."мужик"!
Гавриил
Гавриил ответ Mond (раскрыть)
27 сентября 2015 в 22:11
А ты пробелы в словах зачем расставляешь? Я ж говорю. всё исподтишка. Ещё одно подтверждение. Вроде как гадость написать решил, но и тут извернулся:)))
Спасибо, что добавил моим словам больше аргументации.
shaness
27 сентября 2015 в 23:27
Ну Лодыгина давно пора в чувство привести, ибо так даже и в ДЮСШ не косячат.
zyxel410
zyxel410 ответ Sabbath (раскрыть)
27 сентября 2015 в 21:46
Да сто пудов.После матча,уставшие, с никаким настроением,сразу хватать и звонить ... Андронову.
Ironyfan
Ironyfan ответ Cobold (раскрыть)
27 сентября 2015 в 22:43
То есть если даже имеет место быть стычка внутри коллектива ,то коллектив подгнивает!? Мощная логика. Может ,у тебя мозг подгнил !?
Гость