Soccer.ru

Неймар задумался о переходе в «Манчестер Юнайтед»

27 сентября 2015, 23:32

 Бразильский нападающий «Барселоны» Неймар в будущем может стать игроком «Манчестер Юнайтед». По информации источника, 23-летний футболист не уверен, что сможет стать лучшим футболистом мира, играя в одной команде с Лионелем Месси.

Напомним, что ранее Неймар подтвердил летние переговоры с клубом из Манчестера.

Все комментарии
bexxx
bexxx ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
28 сентября 2015 в 01:15
Сейчас МЮ первый в отличии от вас
jet_set
28 сентября 2015 в 04:50
Барса этого бройлера за 100+ млн купила. И теперь продавать будут минимум за те же деньги. А кроме Барсы, никто этого гая за такое бабло не возьмет.
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
28 сентября 2015 в 01:01
Неймару надо бить пенальти и штрафные которых он зарабатывает и еще бить сам когда выходит в один на один а не выводить месси на пустые ворота, и тогда Неймар будет лучшим игроком!!!
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ bexxx (раскрыть)
28 сентября 2015 в 01:10
ага, такой же середняк, как и реал.
ISFAN07
28 сентября 2015 в 07:20
Бред конечно, но все же было бы интересно на него посмотреть в другом клубе! Он запросто смог бы стать лидером любого клуба и вывести его на передовые позиции! Но зачем парится, когда уже есть сформировавшаяся команда, в которой и без лишних усилий можно всего добиться! Но в таком случае не стоит рассчитывать на то, чтобы занять место в истории в одном ряду с Величайшими футболистами!
NikoloZ_and_Arsenal
28 сентября 2015 в 11:23
В МЮ? Бороться за попаданию в ЛЧ не дают ЗМ
mouzz
mouzz ответ ISFAN07 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 07:43
И быть вечно 2-м в тени товарища Месси))))) кубки медальки бабло само сабой но есть эго которое не дает покоя говоря ему:"Ты всегда будешь вторым в этой команде пока играет товарищ Месси" Он лишь тень отброшенными лучами славы Месси.
kkomov
28 сентября 2015 в 07:55
Источник то левый - желтушное СЭ - НЕ ВЕДИТЕСЬ
The_BESTolo4b
28 сентября 2015 в 00:30
Неймару стало скучно в ла лиге
рус фан
28 сентября 2015 в 00:36, ред.
Не вижу необходимости каталонцам продавать Неймара, ближайшие лет пять могут превратить его в обладателя ЗМ, все таки разница в возрасте с Леонелем тот же пятерик это существенно.
DavideSanton
27 сентября 2015 в 23:36, ред.
Добавили бы фото задумчивого Ней мара для достоверности.
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN ответ рус фан (раскрыть)
28 сентября 2015 в 00:58
ПФФ какое четыре года? Месси вот вот исполняется 30. А Неймару недавно исполнился 23.
bexxx
28 сентября 2015 в 01:00
Бред, МЮ это команда а не театр балерин
mphuZ
mphuZ ответ DavideSanton (раскрыть)
27 сентября 2015 в 23:41
а он таким бывает ?
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
28 сентября 2015 в 01:03
В МЮ ОН ТОЧНО НЕ ЗАИГРАЕТ)) ЭТО КОМАНДА ПОРТИТ ИГРОКОВ ОДНО ДОКАЗАТЕЛЬСТО С ФАЛЬКАО ДОСТАТОЧНО ЗАПОМНИЛСЯ!!!
starche
27 сентября 2015 в 23:44
Пока играют Месси с Кристиной ничего не получится.
BE A BARÇA FAN
28 сентября 2015 в 01:06
Утка. Зачем Неймару в эту помойку?
Экстрасенс Пахом
28 сентября 2015 в 10:16
только не в му-му...
Mamaev
28 сентября 2015 в 01:14
При САФЕ МЮ был первоклассной командой, но сейчас хотите вы этого или нет МЮ мешок, скупающий все блестящее за бешеные деньги, при этом с минимальной отдачей!
DEADP00L
28 сентября 2015 в 07:02
Ахахаха, ему самое место в петушатнике или курятнике
valeron88
28 сентября 2015 в 09:09
Ну Неймар и гооврил, что не связывает свою карьеру с Барсой навсегда. Вот только ему надо в ПСЖ уж тогда, в МЮ игроки иного плана.
Zidane5-10
28 сентября 2015 в 13:21
тут хоть забивает с передач на пустые от Месси и Суареса. в Манчестере не придется ждать таких подарков. мой прогноз, уйдет из Барсы(в любой клуб) загубит какрьеру
Mitsubanchik
28 сентября 2015 в 09:11
Бред бредовый.
В испанских СМИ неоднократно писалось, что Неймар знает о том ,что летом МЮ проявлял к нему некоторый интерес.На этом всё!Ни о каких предложениях или желании самого Неймара речь не идет!Все остальное бабушкины сказки!
mphuZ
mphuZ ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2015 в 23:57
да ничего он не "мал".

просто стараться нужно сильнее играть, Суаресу же ничего вроде не мешает отлично играть, пусть и вторым номером ?
Zidane5-10
28 сентября 2015 в 13:24
в Англии переломают бритые ноги. в Италии без атаки барсы будет забивать даже реже чем у нас Дзюбиньо. максимум в Боруссию Д.
SUPER-RON
28 сентября 2015 в 01:27
сквозняком сдувает в примере, а он хочет в АПЛ, сиди и не рыпайся, в своих снах ты лучший футболист мира, в Англии судьи позволяют намного жестче играть, чем в Испании.
Muniain19Athletic
28 сентября 2015 в 07:17
Неймар правильно мыслит.2 льва в 1 клетке не уживутся
sir_Alex
28 сентября 2015 в 07:17
Да ладно! Утка
sir_Alex
sir_Alex ответ jet_set (раскрыть)
28 сентября 2015 в 07:18
+100500)))
Miha
28 сентября 2015 в 07:21
Ну явно не в МС. МС не тот клуб где становятся лучшими!
Гость