Soccer.ru

Блаттер может быть отстранен от обязанностей президента ФИФА

28 сентября 2015, 01:05

 Президенту ФИФА Зеппу Блаттеру грозит отстранение от обязанностей в течение ближайших нескольких дней, сообщает AFP. Это произойдет в том случае, если 79-летний швейцарский чиновник не покинет свой пост добровольно. Напомним, в пятницу прокуратура Швейцарии завела на Блаттера уголовное дело по подозрению в халатности и хищении.

Особое внимание следователи уделяют финансовым сделкам с бывшим вице-президентом ФИФА Джеком Уорнером и главой УЕФА Мишелем Платини.  

Все комментарии
sir_Alex
28 сентября 2015 в 07:37
Просто вынуждают старика написАть по собственному!
sir_Alex
sir_Alex ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 07:38
Лет ми спик фром май харт - и не ипёт!
sir_Alex
sir_Alex ответ orech (раскрыть)
28 сентября 2015 в 11:41
Жалко терять тёплое место
vashinin
28 сентября 2015 в 08:55
пора, Йося, пора. Лучше самому, а то вынесут.
Gangnam_Style
28 сентября 2015 в 02:20
Да, может косвенно как то Блаттер нам помог тас с ЧМ, я не знаю всей кухни, но давайте не будем наивными - причиной были ЧИСТО деньги! 100% деньги!
Все эти Блаттеры, Платини - это впринципе такие же взяточникик как и наши Мутки, Фурсенки, Толстыхи, и т.п. Думаю, ни один адекватный болела РосФутбола не встрянет за этих коррупционеров, так ведь?
Всех их место, если честно - это на зоне!
orech
orech ответ alexamit (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:44
то ли дело мы - горой стоим за воров и жуликов)
Супервайзер
Супервайзер ответ extensm (раскрыть)
28 сентября 2015 в 08:36
Да там целая банда собралась. Где нет контроля со стороны общества, коррупция пышно расцветает.
mat73
28 сентября 2015 в 07:13
А Мишеля Платини в таком случае тоже уберут? Было бы неплохо, ато сам заварил, пусть сам и расхлебывает, пожинает свои плоды так сказать!!
Casey Ryback
28 сентября 2015 в 01:43
давно нужно было его закрывать.
3емлянин
28 сентября 2015 в 01:46
А вот и Мишель Платини засверкал во всей красе :~))
extensm
28 сентября 2015 в 07:48
Платини тоже должен снять свою кандидатуру. Оказывал какие-то услуги в прошлом веке, а деньги получил в 2011 году. Смех и только.
112910415
28 сентября 2015 в 11:56
как верёвочка ни вейся...
Zivs
28 сентября 2015 в 07:27
он будет сидеть до последнего, в том смысле, что сам не уйдет:-)
mouzz
mouzz ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 09:49
Уровень неадекватности твоей Богиня)))))))))))))))
Thor - Steinar
Thor - Steinar ответ orech (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:58
Так жульничать и воровать для нашей власти - это дело чести , доблести и геройства ( Мутко не даст соврать). Ну , и кроме того , русские своих не бросают ( Блаттер не даст соврать).
Санчо Панса
28 сентября 2015 в 08:53
Ой, да поскорее бы уже! Уже многие убедились в его некомпетентности и воровстве. Даешь ФИФА нового и честного президента)
Die Roten
28 сентября 2015 в 12:11
давно пора.и платини туда же.
Timur132
28 сентября 2015 в 02:21
Платини , это будущая язва мирового футбола, поэтому если убирать Блаттера то за ним нужно вычищать всю футбольную верхушку, и начинать с английских руководителей..
orech
orech ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:44
есть такое общество как ФИФА. Есть еще общество УЕФА, РПФЛ. Такие понимаешь общественные организации, проще говоря, общество. Пора бы тебе и знать.
The Frei
28 сентября 2015 в 03:48
Блин если щя презиком фифа станет какой нибуть идиот. Начнеться: синия, белая, оранживая карточки, оффсайт отменят, удаление будет не на весь матч, а на 5 минут. Убют футбол и пидец. Зепп Блаттер четко понимает что игру менять нельзя, его часто критекуют за это и то что я перечислел про оффсайт карточки и недоудаление это реальные предложения чиновников фифа, Блаттер присек эту хрень сразу, но теперь кто-то из этих чиновников реально может стать презиком и сломать игру.
CL2014
28 сентября 2015 в 06:38
Америкосы уже ищут своего человека которого можно было поставить в Фифа. На Украине уже нашли, теперь ищут в Фифа чтобы России под чм насолить
родом из СССР
28 сентября 2015 в 10:18
теперь,когда у нас точно не отберут ЧМ -2018, можно его и сместить. мавр сделал свое дело, мавр может отдыхать
alexamit
28 сентября 2015 в 10:32
Америкосам всё неймётся.Сучья нация.
mouzz
mouzz ответ alexamit (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:33
ты прям как мой батя рассуждаешь))))))))))))
orech
orech ответ spartacus333 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:46
так ты признаешь, что мы получили ЧМ незаконным путем и лично от Блаттера?! Как ты мог такое написать про нашу страну????
orech
orech ответ sir_Alex (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:46
но он несообразительный:)
112910415
28 сентября 2015 в 11:55
ого!
Дед Мазая
28 сентября 2015 в 14:10
жена , любовница и оба? Вы бисексуал?
Тraumtanzеr
28 сентября 2015 в 01:07
Мутко еще казните.
Горный Орёл
28 сентября 2015 в 10:14
Не дождетесь,дедушка уже Платини подставил и вас всех подставит.Дед вас продаст и купит три раза :)
Гость