Soccer.ru

Клопп согласился возглавить «Ливерпуль» с одним условием

28 сентября 2015, 10:32

 Тренер Юрген Клопп, который в данный момент отдыхает от футбола, согласился возглавить «Ливерпуль». Однако сообщается, что немец выдвинул представителям «красных» одно важное условие — Клопп хочет полностью контролировать трансферную политику клуба.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
sir_Alex
28 сентября 2015 в 10:44
Вряд ли пойдут на его условия. А ему лучше дождаться освобождения места в "Баварии"
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ Die Roten (раскрыть)
28 сентября 2015 в 16:30
Надеюсь это правда и Клопп никогда не придёт в Баварию.
Sem25
28 сентября 2015 в 11:21
Это называется:"Ресурс для выполнения задачи". Если задача ставится серьезная, то требование вполне нормальное.
n1ger0k
28 сентября 2015 в 17:03
интересно будет на него посмотреть в АПЛ.
Супервайзер
28 сентября 2015 в 14:18
Это, чтобы Зенит Дзюбу не навязал ненароком.
Belars
28 сентября 2015 в 13:28
Разве это условие, да это норма, Ливер даже раздумывать не будет, а вот Арсенал бы заблокировал
Die Roten
28 сентября 2015 в 14:26
надеюсь это утка и клопп придет в баварию следущим летом.
Brendan Rodgers
28 сентября 2015 в 10:46
Если уйдет Роджерс трансферный комитет расформируют.

Пирс подтвердил.
Zidane5-10
28 сентября 2015 в 13:16
у Ливерпуля состав примерно схож с Боруссией. много молодых, быстрых, техничных игроков. надеюсь Клоппу удастся вытащить из дна легендарный клуб
Akatsuki72
28 сентября 2015 в 11:15
Условие абсолютно адекватное! Тренер и должен контролировать трансферную политику, а Клопп не хочет отвечать за результат, если не он всем занимался. Зачем отдуваться за чужие ошибки?!
ЧЕ ГЕВAРА
28 сентября 2015 в 16:31
Удачи ему)) Ливерпуль, Арсенал, Челси, куда угодно только не в Баварию)
_ManKUN_
28 сентября 2015 в 13:24
Юрген-очень весомый аргумент в копилку колбасы. Поможет аутсайдеру сохранить прописку в апл!!!))))))))))))))
Алёша Мясной
Алёша Мясной ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 15:27, ред.
НУ ТАМ ПО НИКУ ПОНЯТНО ШО ОН ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ КУНИ А-НУСУ УЭЙНА РУНИ
Zidane5-10
28 сентября 2015 в 13:33
в середине нулевых гг.. ливер была самой сильной духом команда. финал с Миланом не просто забыть.
Ruslan3132
28 сентября 2015 в 13:37
на месте Ливера соглашался бы моментально. Их трансферная политика удручает.
Germann
28 сентября 2015 в 11:35
Клопп в Ливерпуле - оч интересно... Чего уж там ему - согласуют / не согласуют - вопрос второй - понятно что он там может появится на неких условиях.... Но вот если появится - то это будет оч интересный период за которым я бы с удовольствием по наблюдал....
DXTK
28 сентября 2015 в 11:40
Ливерпульские зашевелились после таких Громких слухов как Мухи на Га....в.не.....Хоть Клопп хоть, кто угодно, а В АПЛ 2 место это Потолок......Команду все-равно будут обгонять МЮ МС Арсенал и Челси.....как не крути а Красный уже давно Лишними стали в Лиге.....аж с образования АПЛ......в 90-х Ньюкасл и блэкберн с Далглишем их Обогнали, Потом Арсенал в Венгером ну и Фергюсон само сабой в 2000 Моуринью и Пеллегрини........
miggel
miggel ответ George-CFC (раскрыть)
28 сентября 2015 в 10:57
Да вспомнил, вроде Моур не особо-то и хотел трансфера Шевы, который полностью был инициативой Абрамовича...
Свекор
28 сентября 2015 в 14:57
Если это правда,то было-бы хорошо.
KaZёL
KaZёL ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 сентября 2015 в 11:00, ред.
Рекламодатель?пфф)твои слова написанные тут-пшик)ты кто такой что-бы рекомендовать?
Salihamidjic
28 сентября 2015 в 14:13
Это нормальные условия, естественные требования тренера, который не просто приходит в команду, а приходит чтобы выигрывать.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ KaZёL (раскрыть)
28 сентября 2015 в 11:13
Общайся с адекватными пользователями нормально, я тебя прошу) Я просто прекрасно с знаком с немецким футболом и знаю на что реально способен Юрген.
Juventinos1897
28 сентября 2015 в 13:17
Было бы очень круто!
Zidane5-10
28 сентября 2015 в 13:17
если конечно новость не "утка"
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ Алекс Шмель (раскрыть)
28 сентября 2015 в 16:32
Меня это тоже радует))
Алёша Мясной
28 сентября 2015 в 15:25
МАЛ КЛОП ДА ВОНЮЧ
magnum3000
28 сентября 2015 в 14:24
Это правильное решение. И никаких ограничений лимита на легионеров!
Алекс Шмель
28 сентября 2015 в 14:24
Одно радует, что пока это не Бавария (без обид ее фанаты).
goalaktika
28 сентября 2015 в 14:24
Ну и глупец же Перес. Вот кого надо было нанимать, а не Беню. По окончании сезона, как всегада и Рафу грязной метлой будет выгонять. А Ливер молодцы, глядишь скоро после назначения Клоппа, снова в БИГ ФО окажутся
Справедливый1