Soccer.ru

Аллегри близок к увольнению из «Ювентуса»

28 сентября 2015, 11:22

 Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри может быть уволен в ближайшее время. Сообщается, что судьба специалиста в туринском клубе решится после двух ближайших матчей.

Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ Elessar1927 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 11:44
У Рудика результаты тоже не впечатляют, хотя он однозначно, останется и развалит Рому. Как руководство Ромы могло прописать неустойку в 17 млн евро и предложить контракт до 2018 года. Это ахтунг полный.
Arhive
02 октября 2015 в 07:46
кстати хорошо сыграли итальянские клубы в еврокубках! все кроме Ромки. Фиалки,Лацио, Наполи браво!!! Юве брависсимо!!!
Zely
28 сентября 2015 в 12:56
Не-не! Не стоит рубить с плеча. Команда сильно обновлена, пусть парни сыграются.
Juventus21
Juventus21 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 11:59
Конте с первым же приходом взял чемпионство и выстроил боевую команду и привил менталитет победителя. Ладно я понимаю проиграли Наполи и Роме, но проигрыш Удинезе и ничья в домашних стенах с Кьево и Фрозиноне - это уже атас. Второй состав должен был выносить эти команды, тем более в домашних стенах.
Hardwell
28 сентября 2015 в 15:44
Ну если придёт Анчелотти,что вряд ли,то я буду рад.Хотя мой знакомый,в скайпе показал итальянскую газету и фотку.Так вот,ВНИМАНИЕ,НЕ УТКА...Юве ведёт переговоры с Монтеллой,который уже смог поднять Фиорентину с 13 на 4 место,придя в команду,тогда дела в чемпионате были также плохи.Однако руководство Юве пока сомневается в том,насколько хорошо он сможет выступить с командой в ЛЧ,ведь опыта маловато.Кроме того,руководство Юве намерено дать ещё время Аллегри,вплоть до 10 матчей в чемпионате и ещё 2 матчей в ЛЧ,потому как Монтелла свободен и им как то особо не интресуются,за исключением нескольких английских середняков,куда Монтелла пока не рвётся.

Моё мнение-Винченцо Монтелла,в случае чего-нам подойдёт,посмотреть можно в деле!Как игрок и как тренер он всегда старался.В сборной тоже не подводил.В серьёзных конфликтах не замечен.
Akatsuki72
28 сентября 2015 в 11:46, ред.
Мне вот интересно... многие вспоминают Милан по Аллегри... давай те вспомним. Он достаточно удачно играл в ЛЧ, в чемпионате неудачно, но давайте посмотрим на состав Милана... хотели, чтобы Аллегри сделал из г..на конфетку, но Аллегри не волшебник и не великий тренер, он просто хороший специалист, но не нужно тут его во всём обвинять... разве после Аллегри Милан заиграл? Нет! И Юве сейчас потерял систему Пирло - Видаль - Тевес, игроки, который играли большую роль нежели тот же перспективный Погба... новички не впечатляют, тут комплексная проблема, не нужно всё на Аллегри валить!
Juventus21
Juventus21 ответ Raulya (раскрыть)
28 сентября 2015 в 11:46
Липпи уже староват для того чтобы возглавить Юве. Слишком много давления и стресса, пожалей старика
iBragim2102
28 сентября 2015 в 14:52
Источник твитер.ком =D
nulll
nulll ответ spectator (раскрыть)
28 сентября 2015 в 13:27
Бышовец для всех свободен )
Марыч86
28 сентября 2015 в 12:24
Сделают большую ошибку!
Фиорито
28 сентября 2015 в 16:46
Когда выигрывал, был нужен...
Чеченец_Манчестер Сити
30 сентября 2015 в 00:51
Лучше вообще отправить Юве в Серию Б!!!!
Barsis
28 сентября 2015 в 12:34
Новость и яйца выеденного не стоит. Как минимум до конца октября Аллегри никуда не денется.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 11:40
Системообразующие игроки клуб покинули, новички не впечатляют, тут не в кризисе Аллегри дело, а в том, что трансферная деятельности в этот раз прошла неудачно.
Elessar1927
28 сентября 2015 в 11:41
Нет, Аллегри, останься! Ты нужен нам, Интеристам и Флорентийцам так долго, как сможешь тянуть Юве ко дну. Главное - не провались в ЛЧ. А Юве пусть отдохнет от борьбы за скудетто и сосредоточится на ЛЧ. Италии нужен новый чемпион, а старому - нужно обновление и сыгранность.
Miha
28 сентября 2015 в 12:39
Аллегри не умеет команду строить. Повыезжал в чемпионате на звездных старичках. С омоложением пошел на дно!
Juventus21
28 сентября 2015 в 11:41
Из толковых тренеров остались только Анчи да Монтелла. А Клопп похоже Ливерпуль возглавит. Хотя мне кажется, если Аллегри и уволят, то на его место возьмут какого-нибудь "старовера" типа Донадони, Пранделли или Гвидолина( Лучше сделать ставку на Анчи или Монтеллу - это наилучший выход в случае увольнения Макса
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 12:46
Ну, наверное, ведь Конте из-за разногласий в трансферной политике ушёл... а Аллегри как раз то и пригласили за то, что он, как ты говоришь, бесхребетный. Так что тут руководство Юве должно держать ответ за неудачи в первую очередь, а тренер ведёт себя так, как они и хотели. Но в любом случае тренер не должен выбивать подписание нужных футболистов, это неправильная организация изначально.
Санчо Панса
28 сентября 2015 в 11:45
Да, этот сезон пока очень не удачно складывает для Массимо и Ювентуса! Не сравнить с прошлым. И конечно в первую очередь руководство Старой Синьоры обратило свое внимание на человека, который тренирует этот клуб)
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 17:04
Ну Кьево-то с Фрозиноне можно было обыграть.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 11:49
Команде приходится перестраивать, и поэтому Аллегри приходится тыкать игроков по позициям, Конте оставил команду, которую нужно было доработать, теперь надо перестраивать... возможно Юве следует пригласить опытнейшего Папу Карло... но в любом случае, мне кажется, не стоит Аллегри винить во всех грехах. В последние годы Юве удивлял удачной работой на трансферном рынке, теперь удивил неудачной, но мне кажется стоит немного подождать...
spectator
28 сентября 2015 в 13:02
Бышевец свободен если что)))
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Juventus21 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 12:08
но при Конте не было успехов в ЛЧ
Juventinos1897
28 сентября 2015 в 13:16
Кстати Монтелла сейчас без работы!
Raulya
Raulya ответ Juventus21 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 12:09
Ну недавно в одном интервью он намекнул, что и сборную мог бы возглавить после евро 2016)) так что кто знает..
Hardwell
Hardwell ответ iBragim2102 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:40
Я помню,когда Фиорентина была внизу таблицы и пришёл Монтелла и она лидирует 4-ой в конце сезона,какие эксперименты?????Разве что потом опустилась,так это из за разногласий с руководством и насколько я знаю,по трансферной политике.Я могу быть и не прав,но если так,то приведи факт,весомый факт.
Фрэнсис
28 сентября 2015 в 15:22
Во как все обернулось,какое падение.
Тут говорят Капелло может возглавить,а Монтелла вроде свободен если не ошибаюсь
A n d r e i
02 октября 2015 в 09:04
Ситуация у него как и в Милане была. Ушли лидеры и тренер поплыл. Адекваотной замены ушедшим так и не нашли.
cska-62
cska-62 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 12:20
:-))))))
Я в самом начале сезона писал примерно о том же. Разовая потеря Пирло, Видаля и Тевеса предполагает создание новой команды...
Анжи-Арена05