Soccer.ru

Черчесов может возглавить европейский клуб

28 сентября 2015, 11:44

 Известный российский тренер Станислав Черчесов, которого сватали в «Кубань», в ближайшее время может возглавить один из европейских клубов. Стороны уже предварительно обсудили нюансы сотрудничества. В ближайшее время должен состояться ещё один раунд переговоров, по итогам которого будет принято окончательное решение.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Аланский патриот (раскрыть)
28 сентября 2015 в 12:25
Скорее, австрийский или немецкий, но не в Бундеслиге
sir_Alex
sir_Alex ответ Аланский патриот (раскрыть)
28 сентября 2015 в 12:34
Не потянет он клуб БЛ
sir_Alex
28 сентября 2015 в 12:19
"Тироль"
sir_Alex
sir_Alex ответ Чист (раскрыть)
28 сентября 2015 в 12:40
Австрия - самое то для него
sir_Alex
sir_Alex ответ Аланский патриот (раскрыть)
28 сентября 2015 в 16:35
Уже пошли слухи про "Легию"
IngvarP
28 сентября 2015 в 12:43
Для такого специалиста есть футбольные клубы и в Европе и не только:
болгарский "Баньско", финский "Санта-Клаус", белорусский "Берёза-2010",
албанская "Влазния" и даже аргентинский "Химнасия-де-Хухуй".
Аланский патриот
Аланский патриот ответ IngvarP (раскрыть)
28 сентября 2015 в 12:46
Ты похоже фанат всех этих клубов...
777БАРС52
28 сентября 2015 в 12:40
это будет хорошо, тренировать в европе!
Аланский патриот
Аланский патриот ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 13:57, ред.
А Спартак как целый клуб убил свою репутацию "народной команды", продавшись армяно- грузинской диаспоре. И что? Может хватит бред писать?
cska-62
28 сентября 2015 в 11:59
Ну вот... Предупреждал же о такой возможности "спартачей"! Упустят шанс реанимировать команду! Как в "воду глядел"... Значит, поделом! Ну а Станиславу желаю успеха!
нoГГано
нoГГано ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 14:41
Татары кинули Рубин , зачем им Черчесов ? Для ФНЛ ?
Аланский патриот
Аланский патриот ответ нoГГано (раскрыть)
28 сентября 2015 в 14:43, ред.
Это Черчесову не нужны ваши татары с рубином вместе взятым. Где Европа и где Рубин? Думай своим бантиком на голове, прежде чем писать.
vvv246
28 сентября 2015 в 12:53
Ну да. В Австрии, говорят, 4 дивизиона.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 14:15, ред.
Вот именно "анклав", ты прав) Как "comedy club", блин.
New_Look
New_Look ответ Аланский патриот (раскрыть)
28 сентября 2015 в 13:16
чтоб ты знал, идея о его привлечении в качестве тренера была гораздо моложе 3 месяцев, а слежки не было в том виде, в котором все рассказывают. Было вот что:
друг Черчеса в Дне решил переманить Черчеса, зная о интересе к нему со стороны Спартака. Его люди "слили" Черчеса Федуну, он позвал его к себе и сказал, что Черчес едет в Дно, Федун решил проверить это и послал за Черчесом наблюдателя, тот срисовал Черчеса в Дне, а мусорской кореш засветил наблюдателя Черчесу и сказал - видишь, за тобой следят. Дальше были эмоции - Черчес обиделся на Федуна, Федун на Черчеса, оба по-мужски не выянили все, а кореш Черчеса получил профит
Аланский патриот
Аланский патриот ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 13:16, ред.
Всяко лучше чем москвабад тренировать.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ New_Look (раскрыть)
28 сентября 2015 в 13:19
Всё гораздо проще, в Спартаке непрофессионалы работали и работают. Черчесов не обязан никому, он сам вправе выбирать какой клуб ему тренировать.
varen
varen ответ Аланский патриот (раскрыть)
28 сентября 2015 в 13:37
почитал тут тебя - однозначно ты идиот.
Alex-96
28 сентября 2015 в 15:34
Неужели Вадуц из славного Лихтенштейна?
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Raulya (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 14:31
Ты за всех осетин не пиши тут. Во- вторых надо у себя в глазах брёвна замечать.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ varen (раскрыть)
28 сентября 2015 в 13:46
Это ваш Мутко ручной, на побегушках у непродажного Капелло.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Raulya (раскрыть)
28 сентября 2015 в 14:38
За всех "нормальных" писать тоже не надо.
RUSTY8
28 сентября 2015 в 12:41
наверное в жувентус собрался...
а если серьезно или тироль, или грасхопперс какой-нибудь...
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Raulya (раскрыть)
28 сентября 2015 в 14:45
Все кто не согласен с твоим мнением, нацисты? Так ты сам нацист, тогда.
Мужик какой-то
28 сентября 2015 в 12:50
А "Кубань" типа не европейский клуб чтоли?
Дед за ЦСКА
28 сентября 2015 в 15:57
Нет в отечестве места.Жаль.
морозз
28 сентября 2015 в 11:50
В родную Австрию в третий дивизион?
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 13:07
Sem 25 бывший фсбэшник, об этом давно все знают на соккере.
New_Look
28 сентября 2015 в 13:07
после его унылого прихода в Дно и ухода оттуда, а также нюансов, связанных с его не приходом в Спартак, судьбы Черчесова меня мало волнует. Путь идет куда хочет, хоть на х..й, хоть в ж...пу...
Аланский патриот
Аланский патриот ответ New_Look (раскрыть)
28 сентября 2015 в 13:11, ред.
По поручению руководства Спартака за Черчесовым велась слежка в течении трёх месяцев чтоб ты знал. И он не пошел в Спартак именно по причине армянско- грузинского лобби там.
Гость