Soccer.ru

Черчесов может возглавить варшавскую «Легию»

Все комментарии
summer2014
summer2014 ответ Ukraine the best (раскрыть)
28 сентября 2015 в 17:25
После Олимпиады что-то они так не думали. Да и других крупных соревнований. А особенно буйных фанатов просто не пускать на стадион, да и денег у них не хватит на билеты.
Sem25
Sem25 ответ Ukraine the best (раскрыть)
28 сентября 2015 в 17:28
Европейские? Они много чего про нас пишут. Попросили, вот и пишут. Расизма на стадионах у нас не больше чем в любой другой стране.
summer2014
summer2014 ответ Судья (раскрыть)
28 сентября 2015 в 17:23
Почему просто не банить провокаторов с Украины по IP?
sir_Alex
28 сентября 2015 в 17:46
Самое то для Стаса
Судья
Судья ответ Ukraine the best (раскрыть)
28 сентября 2015 в 17:22
Видимо, да. Вы продолжаете и продолжаете флудить.
Sem25
Sem25 ответ summer2014 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 17:32
Это точно.
maxim81413
maxim81413 ответ Ukraine the best (раскрыть)
28 сентября 2015 в 17:42
тогда в восточной Европе, все дикие страны
Судья
Судья ответ Ukraine the best (раскрыть)
28 сентября 2015 в 17:49
Это не повод флудить в данной ветке. Можно выразить было все одним постом своими мыслями, не прибегая к копипасту.
Ukraine the best
28 сентября 2015 в 17:23
Короче, европейские журналисты пишут,что ЧМ в России может превратится спектакль расизма и иностранцы будут воспринимать Россию как дикую страну.
Ukraine the best
Ukraine the best ответ Судья (раскрыть)
28 сентября 2015 в 17:23
Так с новостями вас вообще жиденько.Почему не выкладываете новости с известных европейских футбольных ресурсов?
summer2014
summer2014 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 17:31
Уже удалил все комментарии его.
summer2014
summer2014 ответ Sem25 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 17:31
Их тут такое количество, что легко запутаться в них.
REDWHITE_
28 сентября 2015 в 17:32
А что? А вдруг?
Piramidon
28 сентября 2015 в 17:33
Правильно,Пусть пшекам гадит.
Sem25
Sem25 ответ Ukraine the best (раскрыть)
28 сентября 2015 в 17:37
Скажи честно, это в украинском издании про: "Набрасываются на Халка..." написали? Я про формулировку.
Ukraine the best
28 сентября 2015 в 17:21
Mirror.

— Это уже не первый раз, когда фанаты набрасываются на Халка. Весной он пострадал от действий болельщиков московского «Торпедо», но тогда, в отличие от этого случая, клуб был наказан. Правда, понес своего рода наказание и сам футболист — ему не позволили принять участие в жеребьевке к чемпионату мира 2018 года.
DVOK68
28 сентября 2015 в 17:30
Стасу удачи.Может Легию приведёт к чемпионству.
Sem25
Sem25 ответ summer2014 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 17:30
Это не провокатор. Он скорее честный пропагандист. Провокаторы - ряженые из Украины.
maxim81413
maxim81413 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
28 сентября 2015 в 17:37
уверенность всегда с тобой
cska-62
cska-62 ответ Sem25 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 22:08
Так все жили несколько десятилетий в одном общем социалистическом лагере (или концлагере, как кому нравится)! Это бесследно не прошло ни для кого, даже для самого "весёлого" барака, как его тогда называли, - для Венгрии... :-)))))))
Miha
28 сентября 2015 в 16:55
Ну в плане условий там по приятнее жить. А по футбольным меркам так себе!
cska-62
cska-62 ответ pomor45 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 22:10
Верно подмечено, но иногда и диагноз... :-)))))))
Сергей Саныч
28 сентября 2015 в 19:14
Они нам яблоки перестали продавать.
Мы им Черчесова.
Зеркальный ответ.
pomor45
pomor45 ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 19:58
Русский, еврей и американец - это не национальности, это - состояние души.
summer2014
28 сентября 2015 в 17:01
kurwa ja pierdole ! Пускай!
Sem25
Sem25 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 17:57
Ты же "адекват"? Не видишь провокации в словах:" ...фанаты набрасываются на Халка..."?
The_Best_Neymar
28 сентября 2015 в 17:57
после первого месяца дадут пинка под зад крича в след: "Курва, СУКАБЛЯД!"
cska-62
cska-62 ответ Sem25 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 21:39
Тешинская область - не совсем Польша. И там не совсем польское население. Сегодня не принято об этом вспоминать, но в 1939 году область попала из состава Чехословакии в состав Польши, когда последняя вместе с Германией и Венгрией делили добычу... Увы... Политики почти всегда бывают такими беспринципными, просто когда их территорию кушают, то начинают корчить из себя жертв... Но к полячкам всё это не относится... Превосходная европейская порода! Впрочем, как и хохлушки. Только более грациозные.
Ukraine the best
28 сентября 2015 в 17:20
L'Equipe.

Издания отмечают остроумный жест футболиста с воздушным поцелуем и вспоминают недавнюю дисквалификацию Эммануэля Фримпонга, который в начале сезона отреагировал в адрес все тех же фанатов «Спартака» чуть более резко. Не упускают журналисты из вида и тот факт, что это уже не первый случай проявления расизма в адрес бразильца — в результате прошлого инцидента дисквалифицировано было столичное «Торпедо».
cska-62
28 сентября 2015 в 18:53
Аккуратнее там, Станислав Саламович! Там ведь паночки Божественной красоты! И часто бывают на стадионах... :-)))))))

Ну а в области спорта - удачи!!!
Гость