Soccer.ru

Блаттер заявил, что останется президентом ФИФА

Все комментарии
sir_Alex
28 сентября 2015 в 19:21
Не сдаётся старик!
Alex-96
28 сентября 2015 в 19:56
Дом престарелых у блаттера будет с решетками и колючей проволокой.
clop
28 сентября 2015 в 20:08
Блаттер - это такой капитан Джон Сильвер из Острова Сокровищ. Не сдается даже тогда, когда команда восстает против него. В конце все пираты из ФИФА погибнут, останется один Блаттер.
Блоссия
Блоссия ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 00:06
Спасибо. Повеселил, знаток!)
Слово "брать" не относится к наручникам, а к объекту преследования, в нашем случае к Блаттеру. У этого слова "брать" - широко используемого в профессиональной юридической среде- есть синонимы в общегражданском смысле - " арестовывать", "задерживать" и т.д.
" в наручники" - в данном случае использовано как наречие.

И на прощанье - придумаешь еще что поглупее, так не тушуйся, выкладывай. Рассмотрим, оценим, учтем, обсудим.
Бывай, грамотей.
EVM
EVM ответ BloodyНeart (раскрыть)
28 сентября 2015 в 22:23
А ты его поймал на воровстве, или для тебя существует только "компетентное" пиндоское мнение?!
Блоссия
28 сентября 2015 в 22:39
Значит будут брать в наручники на рабочем месте.
Zivs
Zivs ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 23:28
сморозил? У нее в отличии от тебя прекрасный русский, отличный английский и французский.
BloodyНeart
28 сентября 2015 в 21:56
Пора вору на пенсию!
TheDDS
28 сентября 2015 в 21:24
Американцы взяли манеру не только президентом свергать, но еще и руководителей таких структур.
Пора им рога обрубить, совсем шакалы распустились.
Sem25
28 сентября 2015 в 19:08
"Я остаюсь! Я буду здесь жить!"(Брат-2). Молодец Блаттер, мужчина!)
Летчик66
Летчик66 ответ Femax (раскрыть)
28 сентября 2015 в 19:59
Ну вся эта чушь про США, пропитанная с головы до пят информацией из российских СМИ.
Sabbath
28 сентября 2015 в 22:48
железный дед,так держать!!!
rector
28 сентября 2015 в 22:51
Так держать, мужчина!
3емлянин
28 сентября 2015 в 19:16
Под 80 лет уже ничего не страшно - пускай у Платини бомбит

ААААА Ха Ха Ха :~))
DVOK68
DVOK68 ответ 3емлянин (раскрыть)
28 сентября 2015 в 19:19
Это так.Уже мало что может привести в ужас в таком возрасте.
Vladimir808
28 сентября 2015 в 20:04
Что? Даже в тюрьме он останется президентом ФИФА? Во крутой!!!
Barsis
28 сентября 2015 в 19:03
Старику все не по чем, все хватается за соломинку.
Hardwell
29 сентября 2015 в 02:43
Прям как Янукович))))
Igrov
Igrov ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 23:55
ух ты как ты все наручники знаешь? Уже в законе или так, шестеришь?
tesch
tesch ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 00:10
еще и плохо соображаешь? Соберись. Сконцентрируй свое внимание)
pomor45
28 сентября 2015 в 19:30
Блаттер: "Я не только в тюрьме, а и в гробу останусь Президентом".
Cules2013
28 сентября 2015 в 20:48
Блаттер: "Я буду воровать несмотря ни на что!". Вот это наглость конечно.
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 08:12
Останется несмотря ни на что! Он реально бесстрашный или бессмертный) Как говорится, делайте со мной все что хотите, но с пригретого места президента ФИФА не уйду! Ну-ну, Йозеф) Его уход из этой организации это дело времени.
Zloi iron
28 сентября 2015 в 21:55
Дед красавчик,забил болт на всех злопыхателей )
Летчик66
Летчик66 ответ Femax (раскрыть)
28 сентября 2015 в 19:41
Какая чешуя.
vashinin
vashinin ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 09:03
хахахаха)) По этому твоему спичу можно детей учить русскому языку. Я в том смысле, что использовать как образец безграмотного написания. Одно только предложение "Наречие, тут не причём." - заставляет сжиматься от горя сердце твоего учителя русского языка.
ЧЕ ГЕВAРА
28 сентября 2015 в 19:51
Опять этот муdak)) значит у Пеналду есть все шансы получить ещё парочку зм даже если весь сезон проведёт в лазарете)
ioska
ioska ответ clop (раскрыть)
28 сентября 2015 в 22:12
++++++++
mouzz
28 сентября 2015 в 19:18
Вот школьники-[Соблюдайте правила]ки туповатые создания вы конечно))))))))))))))
Ну тебе не известно ведь что это он сделал ФИФА одной из богатейших организаций планета Земля)))) когда он стал президентом ФИФА, ФИФА была нищая как церковная мышь вообще не было денег у них!!!!
arzamas
28 сентября 2015 в 20:00
Блаттер мужик, респект и уважуха.
Гость