Soccer.ru

«Ростов» обыграл «Кубань»

28 сентября 2015, 20:57
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 1Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

 В матче 10-го тура РФПЛ «Ростов» обыграл «Кубань».

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — «Кубань» — 2:1 (1:1)
Голы: Полоз 22 (пен.), 51, Ткачёв 34.

«Ростов»: Джанаев, Навас, Баштуш, Маргасов, Терентьев, Байрамян (Бухаров 89), Гацкан, Нобоа, Калачёв (Думбия 63), Полоз, Азмун

«Кубань»: Беленов, Шандао, Мельгарехо (Бальде 75), Бугаев, Манолев, Армаш, Хубулов (Тлисов 64), Ткачёв, Игнатьев, Кулик (Каретник 90), Рабиу

Предупреждения: Рабиу 21, Терентьев 54, Нобоа 71, Манолев 78, Азмун 81, Армаш 81, Бугаев 81

Главный судья: Куликов Сергей (Саранск)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ice van Reed
Ice van Reed ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 01:53, ред.
Многие могут придя в топ клуб показывать игру, а такие мастера как КББ берут клуб который на грани ФНЛ был и ставит ему игру, и поднимая его все выше и выше, были бы финансы клуб еще сильнее бы усилился!
Борисыч1
Борисыч1 ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 01:49, ред.
У тебя история фальсифицированная и избирательная.
Ростов на Дону основан не Екатериной, а Елизаветой и с основания был русским - никакими казаками, станицами, и тем более украинцами, там не пахло.
Причина элементарная - казаки имели определённые пошлинные льготы. А на территории таможни эти льготы не действовали.
А Ростов-на-Дону изначально был Темерницкой таможней, уже потом переросшей в город.
Поэтому таможня была основана на пустом месте и к казачеству не имела ни малейшего отношения. Кстати, по просьбе самого казачества - найди ходатайство Данилы Ефремова(войсковой атаман войска Донского с 1738 по 1753 годы), полученное императрицей Елизаветой 23 ноября 1749 года.

Цитирую указ императрицы Елизаветы:
"Для сбору тарифов и внутренних пошлин с привозимых из турецкой области и отвозимых из России за границу товаров таможню учредить по реке Дону вверх от устья реки Темерник против урочища, называемого „Богатый колодезь“."
Ironyfan
Ironyfan ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 21:02, ред.
Вниз идете вы.
обломов
28 сентября 2015 в 21:18
ВСЁ ЗАКОНОМЕРНО.....У РОСТОВА ЕСТЬ ТРЕНЕР, НАСТОЯЩИЙ ТРЕНЕР !!!!!Удачи Ростову и дальше !!!!А Кубань ведь неплохо играла !!!!
chromage
chromage ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 21:53
Иди домой... за Донбасс я тебе столько напишу, что потом жениться на тебе надо будет.
Ice van Reed
29 сентября 2015 в 01:21
Языком может чесать два типа людей, те кто никогда тут не бывали, второй тип кого опустили тут, в отличие от клавиатурных од в Ростове знают цену слова
chromage
chromage ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 21:59
Тебе то алкашу откуда это знать? Ты же пьян вечно.
Sem25
Sem25 ответ chromage (раскрыть)
28 сентября 2015 в 23:06
Не корми хохлотроллей. В игнор и все дела.
Ironyfan
Ironyfan ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 21:26
Эко тебя торкнуло-то) один вопрос : почему на ветке Ростова !?)
Поц
Поц ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 22:02
Ну чтож, придется присоединять украину к Ростовской области. Путин это раньше всех понял.
SanitarForest
SanitarForest ответ BloodyНeart (раскрыть)
28 сентября 2015 в 22:03
южно-русский акцент...нет такой национальности-украинец)) нет в природе и никогда не существовало
Ironyfan
Ironyfan ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 21:08
Кому ,как не вам, об этом знать.
Greiba
28 сентября 2015 в 23:02
Ничего удивительного. с Бердыевым Ростов будет минимум в первой восьмерке
cska-62
28 сентября 2015 в 21:11
Позади треть первенства. У «Ростова» и у «Зенита» по 18 очков. Первые играют бесплатно, не получая даже то, что им положено по контрактам, что в сравнении с содержанием игроков «Зенита» составляет просто нищенское пособие. Интересно, а что бы сделали дончане с питерцами, если бы 3 октября они играли между собой на месячную зарплату? Как в советское время играли на заводах на обед!? Даже трудно себе это представить! Там не спас бы даже Халк…
Таганский
Таганский ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 21:50
Ты с какой планеты, чудик??
IKER-RAUL
28 сентября 2015 в 23:37
браво Ростов, браво Курбан Бекиевич! Успехов и дальше!
chromage
chromage ответ Ice van Reed (раскрыть)
29 сентября 2015 в 01:58
+++++
Борисыч1
Борисыч1 ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 02:23, ред.
Я как раз исторические факты и указы привожу, с конкретными датами - всё можешь найти и убедиться в подлинности.
А ты какую-ту лабуду, не имеющую к основанию и идентификации Ростова-на-Дону ни малейшего отношения.

Какая нах Екатерина? К моменту её смерти Ростову было 47 лет! Тем более её сын Павел? Кто тебе сказал, что Войско Донское имеет отношение к украинцам? Там был хоть один украинец? Ты в курсе, что донецкие и луганские земли(частично, конечно) тоже входили в территорию Войска Донского?
Какую-то хрень пишешь, надо же выдумать такую нелепость - "УКРАИНСКОЕ КАЗАЧЬЕ ВОЙСКО". Казачье - уже не украинское, там ни религия, ни язык, ни уклад - ничего украинского. И уж тем более казацкие земли к украинцам не имеют никакого отношения.

А по Ростову вообще нет вопросов - основан русскими, испокон веков жили русские, административно подчинялся России - как его прилепить к украинцам?
Борисыч1
Борисыч1 ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 02:49, ред.
Впрочем, кому я это объясняю?
Ты же попугай - всё что ты запостил, - это плагиат статьи "Ростів, Озів та Таганріг у складі України" из сайта "Тиждень ТОЧКА UA".
В переводе на русский некоего Ю.Короля эта хня опубликована на сайте "Maxpark".
К истории не имеет никакого отношения - бред сивого(незалежного) мерина.

Свои мысли есть, двоечник?
Или ты способен только куски из чужих статей выкладывать без кавычек?

У тебя свою мысль я увидел лишь про цвета фк Ростов - так к твоему сведению, такие же цвета - у фк Фенербахче, Парма, Луч Владивосток, Бока Хуниорс, Астана, Кьево, БАТЭ, Атлантас Литва, Дачия Кишинев, АПОП Кипр. Тоже украинцы?
chromage
chromage ответ BloodyНeart (раскрыть)
28 сентября 2015 в 22:56
Мы тут междусоюой воюем... хохлы не лезьте...
Ice van Reed
28 сентября 2015 в 22:57
С победой Земляки!!!
Таганский
Таганский ответ Ice van Reed (раскрыть)
28 сентября 2015 в 22:59
С победой, дружище!!
chromage
chromage ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 22:20
-Как тебя зовут?
-Теон Грейджой.
-Не правильно... так как тебя зовут?
-Вонючка...я вонючка...меня зовут вонючка

=))))
19oleg73
19oleg73 ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 21:10
Чья бы корова мычала...
ОЛЛС
ОЛЛС ответ BloodyНeart (раскрыть)
28 сентября 2015 в 23:03
Лермонтов написал эти стихи под впечатлением своего нахождения на Украине,она в то время была частью России.
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
28 сентября 2015 в 21:43
Ростов впячатляет! Молодцы с победой! Это заслуга Бердыева!
Serg3.12
28 сентября 2015 в 23:11
С победой Ростов! Молодцы!
Поц
Поц ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2015 в 21:51
Вы ошибаетесь. Это у хохлов хаты, как у нас. Как всегда стырили, то что понравилось.
Таганский
Таганский ответ chromage (раскрыть)
28 сентября 2015 в 21:21
А вот этого не надо!! Он и с Ростовом неплохо смотрится..
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 08:30
Благодаря этой победе, клуб с берегов Дона вышел на четвертое место в РПЛ! Работа Курбана Бердыева на лицо, как говорится) Да и вообще у Ростова команда добротная, которая вполне может решать самые серьезные задачи в этом сезоне! С победой всех болельщиков этого самобытного клуба)
Гость