Soccer.ru

Семин покидает «Анжи»

29 сентября 2015, 12:17

 Сегодня, по взаимному согласию сторон, было прекращено сотрудничество между «Анжи» и главным тренером команды Юрием Семиным.

«Внимательно проанализировав ситуацию, которая сложилась по итогам выступления „Анжи“ в первых десяти турах, обе стороны приняли решение, что данный шаг будет в первую очередь направлен на благо клуба. ФК „Анжи“ благодарит весь тренерский штаб во главе с Ю.П. Семиным за совместную работу и желает ему удачи в дальнейшей деятельности! В ближайших матчах руководить игроками ФК „Анжи“ будет тренер Руслан Агаларов», — говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Все комментарии
sir_Alex
29 сентября 2015 в 16:00
Не справился Шпалыч
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ никита001 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 17:19
Извини, но написал глупость
Maгa05
29 сентября 2015 в 14:34
а тем временем спартак почти добрался до своей заветной 6 строчки в таблице
нoГГано
29 сентября 2015 в 16:07
Главное пищевик разгромили ! Удачи Палычу
NAZAR 007
29 сентября 2015 в 19:15
Палыч - настоящий мужик ! Не стал тянуть резину.
Видит -не получается. Собрал манатки и заяву на стол.
Чисто по человечески очень жаль,но таков футбол.
Tajfun
29 сентября 2015 в 16:48
Не срослось , удачи!
ABir
29 сентября 2015 в 18:01
Пора, как и Романцеву на покой. Его время безвозвратно ушло
Анжи-Арена05
29 сентября 2015 в 14:36
Уфффффф!!!! Наконец то ушел этот маразматик... Нужен жесткий тренер, чтоб убивал этих инвалидов на тренировках
Cynic
Cynic ответ Maгa05 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 14:39
и до заветных 33 очков недалеко, как завещал сам Карпин.
grifon2013
29 сентября 2015 в 14:43, ред.
Правильное решение уже одна треть чемпионата прошла зачем мучать себя,команду, болельщиков, жаль Ташуева уволили при нем команда весело играла,а не вату тянула
nulll
29 сентября 2015 в 14:49
если чё Бышовец сейчас свободен, слышали? )
cska-62
29 сентября 2015 в 12:48
Зря Юрий Павлович покинул "Мордовию"... Он ведь с ней и с её весьма слабым составом игроков умудрился в прошлом сезоне закрепиться в середине турнирной таблицы... И даже не бороться за выживание... И чего его занесло в "Анжи"? Он ведь прекрасно знал, что создание команды дело долгое, трудное... Да и времена и условия сегодня иные, нежели прежде... "Команду, конечно, создавай, но и о результатах не забывай!"
Получилось, что все оказались в полном "пролёте"... И "Мордовия", и "Анжи", и сам Юрий Павлович... Очень печально...
AdekvatNICK
29 сентября 2015 в 17:36
почему у анжи вдруг пропали болельщики их же было много раньше?
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ AdekvatNICK (раскрыть)
29 сентября 2015 в 17:38
Мы тут. Че хотел?
Альфия
29 сентября 2015 в 16:32
Ну, что ж ,видно не судьба, УДАЧИ ПАЛЫЧ!
IKER-RAUL
29 сентября 2015 в 14:19
наконец то! надо было ДАТЬ СПОКОЙНО ПОРАБОТАТЬ ОДИН СЕЗОН ТАШУЕВУ, хуже точно не было бы
IKER-RAUL
29 сентября 2015 в 14:21
и так называемое руководство, всяких корабликовых надо разогнать! сидят только деньги пилят НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЯ в футбольной кухне
DVOK68
29 сентября 2015 в 12:25
Пора уже отходить от тренерской работы,и подаваться в футбольные эксперты.Годы в карман не спрячешь
Cleaner
29 сентября 2015 в 13:24
Коллектив в Дагестане непьющий вот и слили Семина...
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Нохчийн95Турпалхо95 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 15:52
Если найдут толкового тренера, то не вылетят, по игре и составу - Анжи не аутсайдер. Должны быть в конце десятки.
777БАРС52
29 сентября 2015 в 12:29
Палычу не скучной пенсии, а Анжи- успеха!!!
Vector
29 сентября 2015 в 18:12
Ну и Хорошо. Юрий Палыч, отдыхай, заслужил
АГЕНТ ВАЛУЕВА
29 сентября 2015 в 14:51
Может сейчас Сёмин успокоится, для меня он и не был тренером.После Локо,где его раскусили, были Динамо (Москва,Киев) Азербайджан,Мордовия, теперь вот Анжи ...получил результат его тренерского "таланта". Да блистал Локо в 90-е годы, благодаря не таланту тренера Сёмина а таланту СЕЛЕКЦИОНЕРА Сёмина...Делал он это легко, со словами "будешь играть в Москве", легко сманивал заигравшую "звёздочку" из провинции первой и второй лиги. На две три игры "звёздочки" хватало, потом эту "потухшую звезду" меняла другая "звёздочка" из Новоплюевки и так конвейером шли Джанашия, Гарин и очень многие другие,если не все,да весь состав Локо 90-х, не одного воспитанника клуба. Например Олег Гарин летел из Москвы в Владивосток (Находку) возвращаясь из Воронежа, вслед за своей командой "Океан" Находка после игры в Воронеже. Оба-на..., в этом же самолёте летит на игру с "Океаном" в Находку "Локо", 8 часов полёта СЕЛЕКЦИОНЕРУ Сёмину хватило, чтобы Гарин после игры за "Океан" улетел с "Локо" в Москву, вот он ТАЛАНТ Сёмина. Могу перечислить переговоры и с другими "селекционными находками" Сёмина, просто утомлю вас.
DXTK
29 сентября 2015 в 12:44
Вот какое отношение у нас к тренерам, если твой клуб идет верху, то тебя все любят, как только внизу тут же тебе плюют в рожу.
Не удивительно. Если команда не показывает нужных результатов, и волочиться в зоне вылета, то тренеру показывают на дверь. Никто не будет терпеть этого непрофессионализма.
Хотя Семин прекрасный тренер, но видимо он исчерпал все надежды и терпение руководителей Анжи. Но официально сказанно, что по взаимности сторон. Но игроки тоже должны нести ответственность за игру команды.......И сразу замену нашли, Агаларова, ему предстоит тяжелое время, а именно постараться не допустить перехода в низший дивизион.
Caniggia
29 сентября 2015 в 19:24
Всё, Шпалыч - дача, огород, петрушка, водочка...
gorets004
29 сентября 2015 в 17:39
Агаларова в принципе можно оставить гл.тренером ,но боюсь ,что при нем будет процветать кумовство.
Serg3.12
29 сентября 2015 в 14:08
Слили тренера неандертальцы.
Альфия
Альфия ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 16:33
Здравствуйте! Просто так.
x-x-x-x-x
29 сентября 2015 в 14:13
Ну наконец то! Думать надо было когда ставили! Хотя бы сейчас обдумайте и назначте нормального тренера.
spartak kursk
29 сентября 2015 в 14:14
Сёмин выполнил свою миссию в этом чемпионате-обыграл Спартак.
Гость