Soccer.ru

Хареиде: «Роналду — самый совершенный игрок на планете»

29 сентября 2015, 18:08
МальмеЛоготип футбольный клуб Мальме0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Наставник «Мальме» Аге Хареиде перед игрой Лиги чемпионов с «Реалом» поделился мнением о лидере мадридцев Криштиану Роналду.

«Он очень силен и очень быстр. Он способен развить неимоверную скорость на первых метрах дистанции. Также он отлично бьет с обеих ног. Поэтому он, возможно, является самым совершенным игроком на планете. Чтобы избежать серьезных проблем, мы должны постараться изолировать Роналду на поле».

Все комментарии
waltaro
29 сентября 2015 в 19:20
Странно, что в сборной этого "совершенного" игрока тогда никто не видит вот уже 6 лет. Да и в Реале только в пустые и пенальти.
sergey11121989@gmail.com
sergey11121989@gmail.com ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:31
Ты не смотришь матчи аргентины просто, месси в сборной самый полезный игрок, хоть и забивает не так часто
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ waltaro (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:57
Месси тоже не видно,но почему то каждый год ему дарят золотой мяч.
Dinamo
Dinamo ответ Марклар (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:15
Хм... Назови более идеального футболиста.
Cektor
29 сентября 2015 в 18:21
обычный трёп , перед матчем. Играли бы с Зенитом, тоже самое про Халка бы сказал
Марклар
Марклар ответ Dinamo (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:17
У Месси дриблинг намного лучше, и в обороне получше отрабатывает, пасы лучше раздает. И в прошлом было немало великих игроков более совершенных чем Роналду.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Cektor (раскрыть)
29 сентября 2015 в 18:25
Играли бы с Зенитом, он бы про Дзюбу сказал.

Интересно, что когда разные личности хвалят Месси, то ты и тебе подобные не считают это обычным трепом, не так ли?)
Dinamo
Dinamo ответ Марклар (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:23
Я же попросил более идеального назвать, можно и из прошлого, так на вскидку. При чём тут Месси?
Марклар
Марклар ответ Dinamo (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:25, ред.
Месси совершеннее как футболист. Роналду лучше Месси только по физическим характеристикам.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ sergey11121989@gmail.com (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:00
Он самый "полезный" в коммерческих товарняках.На ЧМ и Кубке Америки был одним из одиннадцати футболистов.
El Nino Chelsea
29 сентября 2015 в 23:59
месси с роналду лучшие всех времен кто бы что не говорил
Dinamo
Dinamo ответ Марклар (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:31
Видимо, мы по-разному понимаем слово "совершенство" в данном контексте. Месси, наверно, лучший футболист на данный момент в мире, но он точно не идеален в отличии от Роналду, который в футболе умеет абсолютно всё и всё на высочайшем уровне.
Марклар
Марклар ответ Dinamo (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:34, ред.
Дриблинг не умеет и в обороне не отрабатывает. На Чемпионатах Мира 3 гола. Это не делает его самым совершенным игроком на планете.
Марклар
29 сентября 2015 в 18:47
За исключением дриблинга, и то что не отрабатывает в защите. Так что не самый совершенный. Только по физухе возможно, и то не факт.
Cules2013
30 сентября 2015 в 00:41
По-моему, это заготовленная речь. Играли бы с Барсой, тоже самое бы о Месси сказал бы.
spar7
spar7 ответ waltaro (раскрыть)
29 сентября 2015 в 19:44, ред.
в последних 5 официальных матчах сборной 5 голов. кто-то забивает больше в сборной уровня португалии?
Apsny
Apsny ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:41
Смотреть футбол надо, а не тараторить, перебежчик ты голимый.
Землянин
29 сентября 2015 в 23:42
да ладно ...
Gerz
Gerz ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 11:29
речь идет о футбольных качествах, а не о достижениях.. не ищи к чему придраться
This is HSV
29 сентября 2015 в 18:11
Где-то посмеялся Месси
TheDDS
29 сентября 2015 в 20:46
Ибрагимович: "Когда Руни играл с Роналду, то делал за него всю работу на поле"
Erik15
29 сентября 2015 в 18:13
Поляну уже укоротили.............
Тraumtanzеr
29 сентября 2015 в 18:13
Харе.
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:47
когда же ты уже повзрослеешь....
_ManKUN_
29 сентября 2015 в 18:14
В балет!!!)))))))))
Master Football 7
29 сентября 2015 в 18:15
ГОМИК ФУУУУ
gentlewolf
gentlewolf ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 22:48
Зидан?
Donetsk_the_BEST
29 сентября 2015 в 18:16
Эх соккер, совсем барсуков и прочих хейтеров не жалеешь!)
The_BESTolo4b
29 сентября 2015 в 18:18
Гинер: "Карасев - самый совершенный судья на планете"
timur_zenit_fan