Soccer.ru

«Арсенал» дома проиграл «Олимпиакосу»

29 сентября 2015, 23:36
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 3Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)ОлимпиакосМатч завершен

В матче 2-го тура Лиги чемпионов «Арсенал» дома проиграл «Олимпиакосу».

«Арсенал» — «Олимпиакос» — 2:3 (1:2)
Голы: Уолкотт 35, Санчес 65 — Пардо 33, Оспина 40 (аг), Финнбогасон 66.

«Арсенал»: Оспина, Гиббс, Косиельни (Мертезакер 57), Габриэль, Бельерин (Кэмпбелл 86), Касорла, Коклен (Рэмси 60), Озил, Окслэд-Чэмберлен, Уолкотт.

«Олимпиакос»: Роберто, Эльабделлауи, Ботиа, Сиовас, Салино, Пардо, Касами, Камбьяссо, Себа (Эрнани 73), Фортунис (Вурос 87), Идейе (Финнбогасон 46).

Предупреждения: Санчес 44, Габриэль 45, Роберто 64, Финнбогасон 75, Камбьяссо 76, Фортунис 77, Озил 78.

Судья: Нихуйс (Голландия).

Все комментарии
Рами
Рами ответ Бeлый Kлык (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:37
у тебя поэтому и ник белый клык ? всегда на клык берешь ?
ABRAM995
ABRAM995 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 23:57
Удача против Баварии такому Арсеналу-что мертвому припарки
Agro1987
29 сентября 2015 в 23:58
АПЛ рулит, сейчас английские выскочки выйдут на ветку, и будут так говорить и доказывать всем с пеной у рта!!!
форева
30 сентября 2015 в 00:13, ред.
Привет любителям цирка, считающим английский футбол-футболом!)) Как говорится-главное весело.))
sir_Alex
sir_Alex ответ friend12345 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 06:26
Там у него в соперниках будет "Зенит"
sir_Alex
sir_Alex ответ dosericsson (раскрыть)
30 сентября 2015 в 07:25
Хочет попасть в БигФо
AlexBerg
AlexBerg ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:00
Слабее
Sevilla1905
29 сентября 2015 в 23:53
АПЛ ахахахахаха мочит.Из всех Челси ещё может вывезти.Остальные просто позор.А тем временем из группы ЛЧ может выйти 5 Испанских команд.
Triem
30 сентября 2015 в 07:12
Единственное что тут улыбает, так это фамилия судьи.
Donetsk_the_BEST
29 сентября 2015 в 23:44
Сильнейшая лига мира опять не набрала ни одного очка?)
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ RonReal (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:07
У них очень сложный чемп, они сильно устают и потом не в силах обыграть в ЛЧ команды уровня Динамо Загреб, Олимпиакос, Порту ну и т.д.
xanderbeloff
xanderbeloff ответ Venezuela (раскрыть)
29 сентября 2015 в 23:59
кококококококо сложный календарь,каждый может обыграть каждого,жёсткие защитники,быстрый футбол блаблабла и кокококо лудшая лига мира
Lion in Zion
Lion in Zion ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:16
Да-да, верно подметил. У них мощнейшие Кристал Пэласы, Борнмуты и Стоуки отнимают слишком много сил, да и мотивации на ЛЧ после таких игр не хватает -))
Krypton777
29 сентября 2015 в 23:53
Челси и Арсенал сливаются во второсортной ЛЧ, чтоб сконцентрироваться на Лучшей Лиге Мира. respect
Messi Forever1
29 сентября 2015 в 23:44
УАХАХАХАХАХ НУ что ФАНАТИКИ Орсенала Давай до свидания
mphuZ
mphuZ ответ roberto sanz (раскрыть)
29 сентября 2015 в 23:48
1) не отдаст
2) что толку, если отдаст ? Арсенал всё равно не сможет выиграть
Gannibal45
30 сентября 2015 в 00:00, ред.
Арсенал в очередной раз подтвердил что это команда тинейджеров, у команды есть стиль но нет хребта, не хватает игроков с характером, лидеров по натуре
Кроме Санчеса никто не радует и где Чех??
Zenit - Rostov
30 сентября 2015 в 00:43, ред.
"Да ну, ЛЧ вообще не показатель!!! Посмотрите, как Арсенал разделывался с Лестором, вот эт я понимаю, сильнейшая лига мира, а всякие там еврокубки пусть испашки с немцами разыгрывают!!" Типичные фанатики АПЛ
spar7
30 сентября 2015 в 00:44
арсенал уже 100% вылетел из лч) бавария их накажет в обоих матчах)
Lionel Messi-10
29 сентября 2015 в 23:42
Позорники, ладно Синий автобус, но вы то чего???
ReD_MU_DeVIL
29 сентября 2015 в 23:53
арс теперь и в ЛЧ и в АПЛ на 4м месте)
Dauletbek
29 сентября 2015 в 23:53
Бавария может досрочно выйти в плей-офф
RonReal
30 сентября 2015 в 00:03
Английские клубы по ходу решили слить ЛЧ и бодаться за золото АПЛ
Abbath
29 сентября 2015 в 23:43, ред.
А ведь впереди две игры в Баварией.Плохи ваши дела,мсьё Венгер,очень плохи.
Donetsk_the_BEST
30 сентября 2015 в 00:05
А пока что РПЛ набрало очков в рейтинг больше чем АПЛ!)
Шейх Сити
29 сентября 2015 в 23:45
арсен рассуждал насчет плохой игры клубов АПЛ в ЛЕ наверное решил показать им как нужно играть там
морозз
30 сентября 2015 в 00:06
Днище дома проиграло Олимпиакосу...так было бы правильнее!
Venezuela
29 сентября 2015 в 23:55
Два английских клуба сегодня проиграли. Вот действительно, все говорят про лучшую лигу, но лично я не удивлюсь, если Севилья обыграет Ювентус. А поражениям англичан уже как-то и не удивляешься даже.
WESTMINSTERIAN
30 сентября 2015 в 03:17
4 место после 2 туров!

Мсье Венгер знает толк в извращениях!
alexov222
30 сентября 2015 в 00:29
Арсенал пошел на новый рекорд
Гость