Soccer.ru

«Арсенал» дома проиграл «Олимпиакосу»

29 сентября 2015, 23:36
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 3Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)ОлимпиакосМатч завершен

В матче 2-го тура Лиги чемпионов «Арсенал» дома проиграл «Олимпиакосу».

«Арсенал» — «Олимпиакос» — 2:3 (1:2)
Голы: Уолкотт 35, Санчес 65 — Пардо 33, Оспина 40 (аг), Финнбогасон 66.

«Арсенал»: Оспина, Гиббс, Косиельни (Мертезакер 57), Габриэль, Бельерин (Кэмпбелл 86), Касорла, Коклен (Рэмси 60), Озил, Окслэд-Чэмберлен, Уолкотт.

«Олимпиакос»: Роберто, Эльабделлауи, Ботиа, Сиовас, Салино, Пардо, Касами, Камбьяссо, Себа (Эрнани 73), Фортунис (Вурос 87), Идейе (Финнбогасон 46).

Предупреждения: Санчес 44, Габриэль 45, Роберто 64, Финнбогасон 75, Камбьяссо 76, Фортунис 77, Озил 78.

Судья: Нихуйс (Голландия).

Все комментарии
maksimys9926
30 сентября 2015 в 13:46
Фанаты арсенала бешеные деньги за обанимент платят 2500 уе за сезон а они такую игру показывают Позорники надо проигнорить игр 5 что бы в убыток ушли тогда руководство что то будет менять , а так будем наблюдать за нашим арсенал как всегда одну игру выдадут все опять в них поверят а они потом три сольют .Немного напрягает такие действия тренера и игроков всех сменить с нуля новый состав и тд одного санчеса оставить и коклена с чехом
венгер знает
29 сентября 2015 в 23:43
Я даже претставить боюсь что с нами сделает Бавария
aNOOBis
aNOOBis ответ mouzz (раскрыть)
30 сентября 2015 в 09:09
К сожалению дело всё же в Венгере. Венгер с упорством достойным лучшего применения ставил бестолкового Жиру в основу, года 2 это длилось. Теперь Жиру худо-бедно, но регулярно забивает, но его место занимает Уоллкот. Жиру даже в заявке вроде не было, причин не знаю. Так вот, в атаке "карлики", а угловые подают как будто Жиру 6 штук на поле. Мерт в атаке использовать свои данные никак не может и никогда не мог, то есть на него вешать бессмысленно. Ну, и нам нужны только особенные исполнители, но переплачивать за них мы не собираемся это Венгерова позиция тоже. Купили "особенного" и дорогого Озила-деньги в него вложенные он не отрабатывает. Щесны, которого Венгер оберегал от нападок критики долгие годы, вчера слил Рому (не 100 % он, но поспособствовал)
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ RonReal (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:07
У них очень сложный чемп, они сильно устают и потом не в силах обыграть в ЛЧ команды уровня Динамо Загреб, Олимпиакос, Порту ну и т.д.
mouzz
mouzz ответ aNOOBis (раскрыть)
30 сентября 2015 в 09:24
А у него есть кого ставить место Жиру? Ему дали бобла на хорошего напа типа Левандоского?
roberto sanz
29 сентября 2015 в 23:46
бавария хотя бы одну игру лондону отдаст.не будет напрягаться зная,что потом еще две игры с мертвыми командами
Шейх Сити
Шейх Сити ответ makiv (раскрыть)
29 сентября 2015 в 23:50
для меня лично АПЛ несмотря на результаты самая лучшая лига в мире
aNOOBis
aNOOBis ответ mouzz (раскрыть)
30 сентября 2015 в 10:06
Озила купили же, да и размер бюджета на трансферы на 2015 год оценивали примерно в 200 млн, понятно, что сам я об этом судить могу только по публикациям прессы, но думаю какие-то деньги давали.
mphuZ
mphuZ ответ maksimys9926 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 15:14
у английских фанатов яиц совсем нет
Тристан
30 сентября 2015 в 10:06
Единственное, что может снизить накал страстей вокруг Венгера победа Арсенала над МанЮ в ближайший уикэнд. Любой другой исход лишь подтвердит давнюю истину о необходимости кардинальных изменений у канониров.
Agro1987
Agro1987 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:42, ред.
Дешёвые отмазки. Почему-то раньше, когда англичане были в европе на коне, об этом никто не говорил и не вспоминал. Просто остальные подтянулись, а Англичане остались на своём уровне, вот и все беды англии. Об этом, я ещё 10 лет назад говорил, спад будет у англичан очень сильный
mphuZ
29 сентября 2015 в 23:41
позорище))

когда уже Клоппа пригласят, тот что, зря сидит и ждёт своего часа ?
spar7
30 сентября 2015 в 00:44
арсенал уже 100% вылетел из лч) бавария их накажет в обоих матчах)
Чеченец_Манчестер Сити
Чеченец_Манчестер Сити ответ Agro1987 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:44
Я вижу Юве с успехом борется за выживание в Серии А)))))))))
mouzz
30 сентября 2015 в 08:44
Предлагая включить все таки мозг)))) дело не в Венгере, а в акционерах жадных которые не хотят выделять большие поистине большие деньги на трансферы, купим звезд, да еще им космическую зарплату платить и тогда вообще можно забыть о дивидендах в конце года которые получают акционеры. А так их устраивает Венгер бабла не просит много и постоянно как тот же Маур или Гвардиола и они не просят с него выиграть всё и вся, вот такой вот симбиоз)))))
mphuZ
mphuZ ответ Рами (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:44
тут воняют только на тему "какая лига сильнейшая", а по матчу кроме болельщиков никто ничего и не высказал.
mphuZ
29 сентября 2015 в 23:42
считайте, что за 4 тура у нас будет 0 очков - баварию нам ни за что не обыграть
mouzz
mouzz ответ aNOOBis (раскрыть)
30 сентября 2015 в 10:20
Раз в год дают 40-50млн)))))) тут надо 200 млн что бы затарится капитально и конкретно. Мне самому смешно когда начинают пускать слухи о каких то заоблачных бюджетах у Арсенала)))) ни кто ему не даст такой бюджет в Арсенале будут давать 40-50 на одного игрока и все. Цены сам ты видишь просто не адекватные.
Lionel Messi-10
29 сентября 2015 в 23:42
Позорники, ладно Синий автобус, но вы то чего???
Dauletbek
29 сентября 2015 в 23:53
Бавария может досрочно выйти в плей-офф
Sevilla1905
29 сентября 2015 в 23:53
АПЛ ахахахахаха мочит.Из всех Челси ещё может вывезти.Остальные просто позор.А тем временем из группы ЛЧ может выйти 5 Испанских команд.
George-CFC
29 сентября 2015 в 23:43
Как так-то?! Жуть
RonReal
30 сентября 2015 в 00:03
Английские клубы по ходу решили слить ЛЧ и бодаться за золото АПЛ
TheDDS
30 сентября 2015 в 00:48
Не плохо, 3 гола просунули вяликамю Чиху

Хорош слив, мне очень нравится
Triem
30 сентября 2015 в 07:12
Единственное что тут улыбает, так это фамилия судьи.
Zenit - Rostov
Zenit - Rostov ответ TheDDS (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:49
Чеха то не трогай, он не играл сегодня)
dante_voorhees
30 сентября 2015 в 00:50
серьезно Арсенал даже может и не выйти с группы учитывая что Бавария их выиграет в двух матчах
Tott_Hot
Tott_Hot ответ nnb199O (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:05
это ты про своих сестер?)
Belars
30 сентября 2015 в 09:05
И опять виноват судья - одна фамилия говорит о многом
Donetsk_the_BEST
29 сентября 2015 в 23:44
Сильнейшая лига мира опять не набрала ни одного очка?)
Гость