Soccer.ru

БАТЭ обыграл «Рому»

29 сентября 2015, 23:43
БАТЭЛоготип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)3 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В матче 2-го тура Лиги чемпионов БАТЭ одолел «Рому».

БАТЭ — «Рома» — 3:2 (3:0)
Голы: Стасевич 8, Младенович 12, Младенович 30 — Жервиньо 66, Торосидис 82.

БАТЭ: Черник, Младенович, Дубра, Поляков, Милунович, Яблонский, Гордейчук (Глеб 72), М.Володько (Риос 85), Николич (А.Володько 87), Стасевич, Сигневич.

«Рома»: Щесны, Манолас, Динь, Ванкер (Фальке 39), Флоренци (Солери 90), Пьянич, Де Росси, Салах, Наингголан, Итурбе (Торосидис 46), Жервиньо.

Предупреждения: Динь 12, Милунович 27, Де Росси 46, Манолас 87, Дубра 90.

Судья: Клаттенбург (Англия).

Все комментарии
Lionel Messi-10
29 сентября 2015 в 23:45
ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ГЛАВНЫХ!

Батэ красавцы!!!!

Живи Беларусь!)
Lazio-Kiev
30 сентября 2015 в 00:32
Пусти Ромку в Европу, так она лоб расшибет! То от Слована в квалификации вылетит, то 1:7 в Риме немцам оттанцует, то в Борисове хвост поднимет! Один Салах стоит больше , чем все БАТЭ , включая уборщиц, сантехников и электриков! А счет на табло 3:2. И не в пользу стаи!) Браво, Беларусь!!!)
Aлиса
Aлиса ответ Elessar1927 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 01:42, ред.
Мэнэг суилад! Сдается мне, вы слишком недооцениваете аспириновых. Байер если и слабее Ромы то только на бумаге, а вот опыта и уверенности у леверкузенцев заметно больше. Не говоря уже про немецкий характер.
Elessar1927
Elessar1927 ответ Zen-Aky (раскрыть)
30 сентября 2015 в 02:07
Можно спросить, сколько очков в общеитальянскую копилку принес Интер в этом году?
juvefan28
29 сентября 2015 в 23:45
Профессия у Ромы такая - италию позорить
spartak kursk
29 сентября 2015 в 23:45
С победой наших братушек!!!
Dauletbek
29 сентября 2015 в 23:45
Молодцы! Поздравляю!
MagistrMagii
29 сентября 2015 в 23:46
Молодчины Батэ!!
Donson
29 сентября 2015 в 23:48
Братаны с Победой!!!Россия с вами!!!
Elessar1927
Elessar1927 ответ кермет (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 01:18
Вы невероятно мудры, синьор Кермет. Не ваш ли родственник Йода Магистр из ордена Джедаев?
steel900
29 сентября 2015 в 23:46
Молодцы!
cannongun
30 сентября 2015 в 09:26
вообще-то тоже можно было новость жирным шрифтом и в заглавные
Venezuela
29 сентября 2015 в 23:57, ред.
Очень важная победа белорусов. Повезло, что Рома так отвратительно начала матч, но тем не менее дотерпели и порадовали потрясающим результатом болельщиков.
New_Look
30 сентября 2015 в 11:16
не правильный заголовок:правильно будет: БАТЭ чуть не разгромил Рому, но в концовке решил просто ее обыграть
BE A BARÇA FAN
30 сентября 2015 в 01:35
Английские клубы потерялись в Европе... Итальянцы, похоже, идут той же дорогой... БАТЭ - респект!
Aлиса
Aлиса ответ Agro1987 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 01:43
Возвращайтесь поскорее. Без Юве СериАл не тянет.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Альфи (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:54
Не дождетесь. Я и после неаполитанского позора не прятался.
Juventus21
30 сентября 2015 в 00:08
Молодцы белорусы.
Tajfun
29 сентября 2015 в 23:49
Молорики!
БОЙЦЫ!!!
Alcaron
Alcaron ответ Agro1987 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 01:29
я кстати поставил на победу Батэ,знал что так закончится
Zeychba
30 сентября 2015 в 01:45
БАТЭ - крутые ребятки=)
cannongun
30 сентября 2015 в 02:14
тока что со стадиона. БАТЭ - роднули-красавеллы! первый тайм и 3-0 вообще феерично! эх жаль, что потом два пропустили, немного подпортили праздник, но все равно похер - с победой!!!!
Lazio-Kiev
30 сентября 2015 в 13:06
Эта новость достойна главных! Не каждый день небогатый клуб наших бывших соотечественников обыгрывает разбухший от доляров американский проект! Так, что админам соккера надо больше проявлять профессионализма, взамен личных пристрастий!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ VABANK (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:25, ред.
Солидарен! Хорошо изложил, стервец!)
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
29 сентября 2015 в 23:45
просто суперь)!
ManUtd4
30 сентября 2015 в 14:31
Из жалости позволили недоклубу парочку мячей закатить.
Belars
30 сентября 2015 в 01:01, ред.
Историческое событие - наконец БАТЭ обыграл итальянцев и теперь имеет победы над представителями всех пяти топ-чемпионатов Европы:
БАТЭ - Бавария 3-1
Лилль - БАТЭ 1-3
Эвертон - БАТЭ 0-1
БАТЭ - Атлетик Б 2-1
БАТЭ - Рома 3-2
AktobeBarca
29 сентября 2015 в 23:49
день удался аж 27 забитых мечей
Альфи
Альфи ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:43
Есть время разбрасывать камни, и есть время отгреб@ть за последствия. В четверг не пропадайте...
Zeychba
Zeychba ответ ристалище (раскрыть)
30 сентября 2015 в 01:46
все же номинально имхо выше классом, чем БАТЭ
Гость