Soccer.ru

«Челси» уступил «Порту»

29 сентября 2015, 23:45
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В матче 2-го тура Лиги чемпионов «Порту» победил «Челси».

«Порту» — «Челси» — 2:1 (1:1)
Голы: Андре 39, Майкон 52 — Виллиан 45+2.

«Порту»: Касильяс, Мартинс Инди, Майкон, Маркано, Макси, Имбула, Андре (Лайун 80), Перейра, Браими (Освальдо 86), Невеш (Эвандро 78), Абубакар.

«Челси»: Бегович, Аспиликуэта, Иванович, Кэйхилл, Зума, Рамирес (Матич 73), Микел (Азар 62), Виллиан, Фабрегас, Педро (Кенеди 73), Коста.

Предупреждения: Мартинс Инди 19, Маркано 25, Кэйхилл 41, Аспиликуэта 66, Матич 79, Перейра 82, Имбула 89.

Судья: Лаос (Испания).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Fester_Addams
30 сентября 2015 в 10:46
Жозефину поимели...
sir_Alex
sir_Alex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 06:24
И Светоч давно уже без работы.
sir_Alex
sir_Alex ответ Дед Мазая (раскрыть)
30 сентября 2015 в 10:25
А каких конкретно условий не хватает нашим тренерам? Кроме лимита, конечно
sir_Alex
sir_Alex ответ Дед Мазая (раскрыть)
30 сентября 2015 в 16:02
Судя по трофеям Бени и Маура - они и впрямь лучше ЛВС и КББ. Финансирование наших ведущих клубов не намного меньше многих европейских клубов, если не больше. А про лимит я уже написа́л
sir_Alex
sir_Alex ответ Дед Мазая (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:01
А кто из "неплохих импортных тренеров", кроме перечисленных, работал с клубами РФПЛ?
венгер знает
венгер знает ответ Tott_Hot (раскрыть)
29 сентября 2015 в 23:54
вам петухам лига чемпионов только снится
Шейх Сити
29 сентября 2015 в 23:54
Моур болше не особенный он такой же обычный физрук как и арсен только с победами в еврокубках
bexxx
29 сентября 2015 в 23:54
Жозик чья теперь вина?
jeyone
30 сентября 2015 в 10:38
Все в порядке я и так ставил на Порту, ведь они и правда сильнее, не понятно почему букмекеры все ставили на челси.
Шейх Сити
30 сентября 2015 в 00:18
как я и говорил Порту не Маккаби они и удивить могут победа заслужена как и поражение для Челси, Не знаю кем себя вообразил Моур но он явно делает все чтобы его уволили для получения неустойки.
DANTE 007
30 сентября 2015 в 00:03
Все ожидаемо более сильный клуб Порту раздавил более слабый который на 14 месте плетется в турнирной таблице. От всей души поздравляю глоров чилсе с такой великолепной игрой, забить один мяч порту это для вашего клуба предел)))
Messi Forever1
30 сентября 2015 в 00:24
Я не понял что тут делают фанаты синиго мешка ?? иди спать,ваш удел рыдать в подушку
Чеченец_Манчестер Сити
30 сентября 2015 в 00:37
Челси щас не до ЛЧ,в АПЛ предстоит борьба за выживание))))
Ron09
30 сентября 2015 в 08:41
Маур это тебе за Чеха!!! не хотел делать ротацию с вратарями получай по заслугам, хотя должен был извлечь урок когда Чех получил травму в игре с Атлетико и вышел запасной вратарь.
DANTE 007
DANTE 007 ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:01
а что я написал запрещенного ?
George-CFC
George-CFC ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:02
Да хера предупреждать таких неадекватов ? Толку 0, он продолжит, тем более это рецидив
starche
30 сентября 2015 в 10:15
Абрамовский мешок трещит по швам..................
George-CFC
George-CFC ответ DANTE 007 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:04
Отсрочить от байера ваш предел, мессизависимые
Челси 23
Челси 23 ответ Messi Forever1 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:27
Пхахаха так вот почему таких как ты не было видно после Сельты ты сам раскрыл свой секрет и что много нарыдал,соседей не залил?
Fred Devil
30 сентября 2015 в 07:54
После матча с Ньюкаслом, только ленивый не поставил на победу Порту над аристократами!))
George-CFC
George-CFC ответ jeyone (раскрыть)
30 сентября 2015 в 10:47
сразу видно, что ничего ты не ставил... Смысл врать?
Соотношение коэффициентов было 2.2 на Порту - 3.3 на Челси. Примерно так.
TheDDS
30 сентября 2015 в 01:00
Челси23 плачет чтоль в уголочке позорненько
BE A BARÇA FAN
30 сентября 2015 в 16:07
Барса показала командам из АПЛ как надо играть до конца матча, биться за результат. Без этого треблов не будет. Плюшевые англичане нынче пошли.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Sevilla1905 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:09
новы потомок Настродамуса!
фанман
фанман ответ Madridist-m (раскрыть)
30 сентября 2015 в 01:08
лет 5 назад так и было
Пластун
29 сентября 2015 в 23:48
Синие недоразумение получило своё)))))
Liam_CSKA
30 сентября 2015 в 09:49
наконец то дутая апл без британцев в составе начинает сыпаться
DANTE 007
30 сентября 2015 в 00:12
Глоры чилсе должны быть довольны такой игрой, ведь Порту на 2 головы сильнее этого клуба который в турнирной таблице прочно занял 14 место, хотя это только начало думаю к концу сезона с такой прекрасной игрой они прочно осядут на дне турнирной таблицы и вылетят на свое законное место в чемпионшип, бороться с клубами своего уровня. Особенный показал свой уровень теперь будет винить ветер который дул против его команды в первом тайме, а потом изменил направление во в втором)))
Polus
30 сентября 2015 в 12:27
Дрявое Челси как и положено проиграло...
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Чеченец_Манчестер Сити (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:39
это да
Гость