Soccer.ru

«Барселона» одержала волевую победу над «Байером»

29 сентября 2015, 23:48
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

В матче 2-го тура Лиги чемпионов «Барселона» сломила сопротивление «Байера».

«Барселона» — «Байер» — 2:1 (0:1)
Голы: Роберто 80, Суарес 82 — Пападопулос 22.

«Барселона»: Тер Штеген, Алвес, Пике, Матье, Иньеста (Альба 60), Бускетс, Ракитич (Роберто 72), Маскерано, Неймар, Рамирес (Мунир 63), Суарес.

«Байер»: Лено, Венделл, Та, Донати (Хильберт 76), Пападопулос, Чалханоглу, Беллараби (Брандт 66), Крамер, Бендер, Кампль, Чичарито (Кисслинг 55).

Предупреждения: Маскерано 30, Неймар 37, Бендер 41, Чалханоглу 64, Пападопулос 68, Альба 75, Кампль 89.

Судья: Аткинсон (Англия).

Все комментарии
DANTE 007
29 сентября 2015 в 23:55
Представляю как до 80 минуты ухмылки гиен глорящих за риал, боварку и чилсе сразу сникли на нет, как же так смотрели матч все 80 минут думали позлорадствовать а тут моложежь Барселоны раскатала германский недоклуб. Теперь печальные глорята барсофобы и прочая шешура со слезами на глазах пойдут спать)))
Lionel Messi-10
30 сентября 2015 в 00:02
Штеген странный чувак, главное сложнейшие удары он тащит на ура, а вот бредовые - пропускает!

Он очень хороший кипер, вот только частенько совершает нелепые ошибки, а так у него талант на лицо.

Алвес сдал нереально, универсальный Роберто куда лучше него.
Матье на фланге , как лошадь с телегой))))

Глоры риалки собаки уличные!)
TheDDS
30 сентября 2015 в 00:08
СУАЕЕЕЕРРРРЕССССС

Всех болел с победой! Красиво опустили фашистких зазнаек. Отпороли на радость внезаптно для многих позорных глоров.
Lionel Messi-10
29 сентября 2015 в 23:52
Я верил, что дожмем Байер!
Замены Лучо сработали, Иньесте здоровья!

Глорам реала лейкопластыря и огнетушителя, особено куежую НГУ , Зидану 05 и прочим псам!
10-Lil KyAs-10
30 сентября 2015 в 00:23
Когда отчаяние уже было близко, молодёжь Барсы показала свой класс и сделала результат! Второй гол во всех отношениях роскошный! Тер Штегену надо как Пике в прошлом году на бочке пересидеть..
Кстати, барсафобы, кажись, сегодня с рекордной скоростью на реактивной тяге своих очел достигли стратосферы - отличные феерверки в честь победы Барселоны!
Mister_Leo
30 сентября 2015 в 00:12
с победой не только Барселону у которой есть воля духа !!! но ещё Валенсию ))) Испания рулит .... Суарес забил и показал номер Месси потом сжал кулак типа ради тебя держись !! Барселона действительно больше чем клуб )))
TheDDS
TheDDS ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:46
Тебе что в наших темах вечно надо?

Ты провоцируешь болел, зачем ты это делаешь?
TheDDS
TheDDS ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:50
Поздравил, можешь быть свободен.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:05
Ах ты лицемер реаловский, я тебе давно говорил, что ты конченый.

Ты не отвечал, молчание знак согласия.

Ты лучше зайди и скажи, мол обломали меня, у меня очко треснуло от злости, я надеялся, что Барса выиграет, так ты хоть мужиком покажешься.

Лицемер ска.
Apsny
Apsny ответ dj45 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:07
Ты-умная, молодца.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ 311 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:08
Это называется победа на классе.

Вас например Порту на классе победил.
TheDDS
30 сентября 2015 в 00:31
CУАРЕС ВСТАВИЛ ОГРООООООООМНЫЙ ВСЕМ НЕНАВИСТНКИМ БАРСЕЛОНЫ !
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Горный Орёл (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:35
Если в первом тайме Барйер неплохо атаковал, обоюдно остро наряду с Барсой, то во второй половине они считанные разы переходили центр поля, и ещё меньше доходили до штрафной.. Во-тором тайме на поле была лишь Барса) Так что твои слова - пустой вброс..))
Lionel Messi-10
29 сентября 2015 в 23:59
И все таки сильно ощущается отсутствие лучшего игрока мира - Месси, без него беззубая игра в атаке.

Благо замены сработали и после пропущенного гола Байер прикуел и тут же получили второй!

Удачи Барсе, скоро выезд к Севилье без Месси, Иньесты, нужно побеждать!
sir_Alex
30 сентября 2015 в 11:08
С тяжёлой победой
Lionel Messi-10
29 сентября 2015 в 23:50
Это было круто!

Посадили выскочек на место!

Молодежь тащит, проход Мунира шикарен, Суарес мощь!!!!
DANTE 007
29 сентября 2015 в 23:52
что можно сказать относительно матча, хоть и выиграли но с трудом, игра тяжелая но победа заслуженная. Тер Штеген - человек ПРИВОЗ, надеюсь Браво займет место в раме. Матье с Пике тоже ложают по полной, к этому добавились травмы Месси и Иньесты, не легкие времена. Очень порадовала молодежь, можно сказать кантера Барселоны сегодня сделала игру. ВСЕХ ФАНОВ БАРСЕЛОНЫ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:24
Настолько сильнее, что во втором тайме почти и не пытался вылезать из собственной штрафной..))
Пластун
Пластун ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:06
Последнее предложение как всегда в точку. Вот только собачки намного лучше содома розового. Это крысачи с последнего бака на задворках матрита.
Пластун
Пластун ответ jam (раскрыть)
29 сентября 2015 в 23:59
Молодые игру сделали. Ты ведь не смотрел матч!!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ jam (раскрыть)
29 сентября 2015 в 23:59
молодёжка вышла во втором тайме и сделала 2 гола .. матч не видел не надо глупые коменты оставлять
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Пластун (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:14
Пластун не критикуй Ракитича парень отыграл я думаю вполне нормально он как свободый художник бегает по полю ... он пашет как конь сколько перехватов хороших сделал да ещё голевую на сандро отдал тот не забил ... это Матьё и Алвес провалили игру
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:42
Писать научись, прежде чем свой гонор показывать..))
vovinho11
vovinho11 ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 02:07
Это что за команда?
Mister_Leo
29 сентября 2015 в 23:55
без Месси некому атаки разгонять ((( как же Пике достал своим перекатыванием возле своей штрафной ..... Альба тоже герой матча вышел и левый фланг ожил просто ....
Пластун
30 сентября 2015 в 00:27
У Кардэбалета пуканы снесло начисто)))) Так ждали, так надеялись.)))
TheDDS
TheDDS ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:28
Я выбираю: СУАААААРЕЕЕСССССС
Пластун
Пластун ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:07
Это Барса,детка. ЭТО БАРСА!!!!!! А не розовые отщепенцы из матрита.
AktobeBarca
AktobeBarca ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 08:02
Давно бы так признался что Барса силна и без Месси
da da da
29 сентября 2015 в 23:48
Барсу с победой,Ла Масия выиграла у буйера!
дырштегена продать и мутье!

а реала учится у своих коллег из Барсы как нужно воспитывать ТОП игроков!!!
Гость