Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Лодыгин остается нашим номером один»

30 сентября 2015, 00:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ГентГентМатч завершен

Наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал победу 2:1 над «Гентом» во 2-м туре Лиги чемпионов.

«Главное, что мы победили. Возможно, мы владели мячом не так много, как соперник, но мы создали больше шансов. Когда счет стал равным, это было немного несправедливо. Мы планировали играть так же, как в Валенсии, действовать на контратаках, но та ошибка, потеря мяча, привела к тому, что соперник сумел сравнять. Сейчас у нас есть шесть очков после двух матчей и еще 4 игры впереди. Нам нужно продолжать действовать в том же духе. Важно, что игроки сумели восстановиться после позднего возвращения из Москвы и небольших проблем с питанием, которые были сегодня в гостинице. Сегодняшняя победа — это заслуга игроков, и я их с этим поздравляю.

Что касается ситуации с вратарями, то мы приняли решение, которое было полезным для команды на данном этапе. Лодыгин остается нашим номером один, и мы верим, что он сможет пройти через этот спад и сумеет вернуться к прежнему уровню».

Все комментарии
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ REDWHITE_ (раскрыть)
30 сентября 2015 в 09:00
Вот зачем такие глупые комменты писать?Ну просто как быдло глупое себя ведешь.
Спартачи везде суют свой нос, всех поливают грязью, хамят, грубят.Такое ощущение ,что Спартак везде на первых ролях и в РПЛ, и в Лиге Чемпионов и.........не могу придумать даже где еще.
Дни славы Спартака в далеком прошлом!А выбраться наверх никак не можете!Сидели бы уже молча со своей командой.Не мешали бы очки в копилку другим командам зарабатывать.Тьфу...
sir_Alex
30 сентября 2015 в 06:20
Ему видней
spartach n1
30 сентября 2015 в 10:21
А Мишка Кержаков значит изделие N2 молодец бованш !))
178Rus
30 сентября 2015 в 10:24
Лодыркина в Зенит-2 до зимы.... там и игроки и ТРЕНЕР научат его на банке стоять, а не изображать из себя "крутого вратаря". 3 матча он не стоял в воротах, а бегал в районе 11 метровой отметки. в топку до весны!
морозз
30 сентября 2015 в 10:28
Очень мудро поступил Боаш...поберёг нервную систему Лодыгина и дал ему отдохнуть, да и победа нелишня! А вот Слуцкий может совершить большую ошибку и добить Акинфеева, поставив его в ворота, он же не железный и нервяк у него нешуточный однако! Пауза для Игоря нужна как глоток воды в пустыне или мы рискуем потерять вратаря сборной намного раньше времени!
timm116
timm116 ответ Mitsubanchik (раскрыть)
30 сентября 2015 в 09:05
Они чемпы в какой то Соли,вроде кубок...Я видать что то где то упустил,но все так говорят)))
AlexKane
AlexKane ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 03:55
А еще именно он привез вам две победы в лч
Экстрасенс Пахом
Экстрасенс Пахом ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 06:37
Прояви совесть и благодарность по самоотдаче Халк впереди всего Зенита
jeyone
30 сентября 2015 в 10:34
Меня больше другой вопрос мучает, почему не вышел вчера Малафеев
legendsofsails
legendsofsails ответ REDWHITE_ (раскрыть)
30 сентября 2015 в 09:01
это ты про себя видать- обиделся, твою пайку забрали?
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Mitsubanchik (раскрыть)
30 сентября 2015 в 09:55
Спартак всегда будет первым!....правда - с конца...
skainet
30 сентября 2015 в 12:36
да Юра норм вратарь ему нужна встряска видать зазвездился и начал косячить, пускай несколько матчей на скамейке посидит думаю всё будет ок ...помню в своё время так же кержа петржела посадил на пару матчей когда у того звёздная болезнь началась потом опять норм играть начал
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 02:03
Поддержать Юру,это не значит оставить без слов поддержки Мишу )
alxch
30 сентября 2015 в 08:51
дада, Юра номер один.
Тут с задней парты вопрошают: а отчего Саша А. вчера с фиником бегал по полю?
legendsofsails
legendsofsails ответ alxch (раскрыть)
30 сентября 2015 в 08:57
тебе к доктору пора заглянуть - застой в башке очень плохо.
legendsofsails
legendsofsails ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 08:58
а ты до сих пор не умылся? от этого глупости и сочиняешь!
makkie
30 сентября 2015 в 11:34
И все мы рады такому раскладу - в сборной есть кому играть, а в Зените Лодыгин стабильно косячит, что может быть лучше )))

Пересматривал вчера обзор матча Спартак-Зенит - даже Песьяков у нас так не мандражировал, как Юрик на выходах )) Аццкое отсутствие чтения игры. Первый гол - сплошной фарс!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ морозз (раскрыть)
30 сентября 2015 в 10:34
У Игорька № 35, вот он на 35 матчах подряд и остановится. Шобы лучше запомнилась рекордная серия. Вангую, недолго уже осталось...
морозз
морозз ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 10:36
Согласен что Адвокат принёс больше вреда нашей сборной чем пользы, но не в этом главная проблема...наш футбол с введением лимита стал привлекателен для богатых клубов и очень ущербен для сборной! Нужен период в расстоянии нескольких лет чтобы в сборной появились сильные молодые футболисты типа Шатова!
Sem25
Sem25 ответ морозз (раскрыть)
30 сентября 2015 в 10:51
Саныч, никогда тренер не поставит на важную игру резервиста при здоровом игроке основы. Случай с Кержаковым - исключение из правил. Очень сильно Лодыгин просел. По поводу нервов. Сколько играл в хоккей и футбол, не встречал "нормальных" людей среди вратарей. Они все не от мира сего. Что понятно. Слишком высока ответственность. Каждая ошибка сразу всем видна. Стресс для них норма.
Cleaner
Cleaner ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 11:03
Гинер и без пионеров как нибудь определит, что шлак, а что нет...
морозз
морозз ответ slavik166 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 11:06
Питер мой родной город и слово ненависть к нему или Зениту ...не вполне корректна и правдива! Выбирай слова!
Ангел неБесГрешен
30 сентября 2015 в 10:03
Юрку ещё пару матчей назад следовало посадить на лавочку. Толи звёздная болезнь одолела, толи с психологией непорядки. В запасе думается лучше, ему должно пойти на пользу...
Sem25
Sem25 ответ морозз (раскрыть)
30 сентября 2015 в 11:21
Скорее он вернул расположение к себе части питерских болельщиков. Свой воспитанник в составе, да еще и Брат-2, это сильно. Саныч, я тоже не навязываю никому свое мнение, но не вижу никаких проблем у Акинфеева. А ворота свои защищает вся команда. Вчера при угловых у ворот Зенита и Дзюба "верх снимал".
spilo
30 сентября 2015 в 11:21
это хорошо:)
Экстрасенс Пахом
30 сентября 2015 в 06:35
Второй акинфей нам не нужен, пусть в воротах стоит Керж!
armeec_
30 сентября 2015 в 10:11
Не справедливо счёт стал 1-1 )))))
Стоять на своей половине поля 12 минут от начала второго тайма и смотреть как Гент катает мяч и пытается забить, и потом говорить это не справедливо ))))
Sem25
30 сентября 2015 в 10:14
Верные сыны 404-ой: nikoladolgov и Эксперт Зенита , всегда рады поддержать Российские клубы, тренеров и игроков)))
Miaf
30 сентября 2015 в 15:20, ред.
я Даже больше скажу Лодыркин- мировой голкипер, величайший на всей планете, а то что он пропускает мячи между ног и за шиворот- вина его завистников.
NAZAR 007
30 сентября 2015 в 01:55
Мог бы и похвалить Мишу,всяко же достойно отыграл.
Как человек Миша-красава,только удачи ему пожелаю !
Гость