Soccer.ru

«Вольфсбург» может прекратить существование

30 сентября 2015, 13:59

У немецкого «Вольфсбурга» могут начаться непростые времена из-за неприятной истории, в которую недавно угодил концерн «Фольксваген», являющийся спонсором клуба.

Гранд немецкого футбола может ждать серьезная реструктуризация или, если дела пойдут совсем плохо, полное исчезновение с футбольной карты Европы.

В конце сентября вокруг «Фольксвагена» разыгрался скандал, связанный с выпуском потенциально токсичных дизельных моделей. Немецкому концерну теперь, вероятно, придется заплатить штраф в районе 16 миллиардов евро.

Все комментарии
Ruslan3132
30 сентября 2015 в 14:29
Как раз Шюррле продадут в МС за 16 миллиардов и расплатятся со всеми долгами )) Думаю к зиме уже будут примерно такие цены на игроков ))))))
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN ответ dag-anji05 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 14:34
Ну ты расмешил))) ЭТО СКАЗАЛ ГЛОР САМЫХ НАГЛЫХ НЫРКОВ)))
ристалище
ристалище ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
30 сентября 2015 в 14:41
главное чтоб терег перестал существовать и млыян, а волки пусть живут
sir_Alex
30 сентября 2015 в 16:23
Жаль, если это произойдёт
sir_Alex
sir_Alex ответ Rusti (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 20:33
Это точно
Станислав Черчесов
Станислав Черчесов ответ Palex (раскрыть)
30 сентября 2015 в 19:28
И мужик в трусах с Сеалексом
Warsaw
30 сентября 2015 в 15:54
Мы с приятелем вдвоем работали на дизеле...
spar7
30 сентября 2015 в 14:29
вот коней где-нито 5:0 поимеют, и можно распускать)
aztec1970
30 сентября 2015 в 18:52
Прежде чем это произойдёт волки ещё раз задерут лошадь, ага.
112910415
30 сентября 2015 в 16:39
Гинер силён!
George-CFC
30 сентября 2015 в 14:12
Это фэйл века, нормальные двигатели бы собрали и обошлось бы на 300 евро дороже по себестоимости на один мотор.
Так они еще специальные закладки сделали, чтобы при измерениях выхлопа показывали меньший результат.
18 млрд долларов штраф за вред экологии США и 6.5 млрд долларов они заложили в бюджет для устранения дефекта.
Тут уж не до Вольфсбурга...
Tajfun
30 сентября 2015 в 14:45
Дизелёчек дизелёк)
any2key
30 сентября 2015 в 15:21
Немцы опять газовые камеры выпускать стали?
gentlewolf
gentlewolf ответ gr777af (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:41
Во-во, он им тааакой вектор сделает, мало не покажется.
Erik15
Erik15 ответ 64русс (раскрыть)
30 сентября 2015 в 14:34
Мозги бы тебе новые купили!
ристалище
30 сентября 2015 в 14:34, ред.
галицкий пускай купит клуб и туда краснодар внедрит свой, нехрен тут в гинеровской продажной лиге делать
Алекс Шмель
30 сентября 2015 в 18:21
Ну ликвидировать его вряд ли будут, а вот с амбициями придется попрощаться.
Радар
30 сентября 2015 в 15:09
будет неплохо если со следующей же недели прекратят существование
а немцы, ну что немцы.... решили устроить геноцид всему миру скрытым путем, но не прошло.
Venezuela
Venezuela ответ The Frei (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:25
Портсмунт? Прекрасная память))
George-CFC
George-CFC ответ LOpp (раскрыть)
30 сентября 2015 в 15:21
Ген.дир VW покинул свой пост... и взял ответственность на себя. это тоже домыслы?
The Frei
30 сентября 2015 в 16:35, ред.
Печально когда такие клубы как Вольфсбург, Портсмунт, Рейнджерс обанкрачиваються. Футбольный мир становиться меньше.
64русс
30 сентября 2015 в 14:08
это Гинер всё купил
Гуливер
30 сентября 2015 в 14:13
мыльный пузырь начинает сдуваться
LOpp
LOpp ответ George-CFC (раскрыть)
30 сентября 2015 в 15:43
я имел ввиду про ситуацию с расформированием Вольфсбург
Triem
30 сентября 2015 в 14:22
Серьезнее уже некуда!
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
30 сентября 2015 в 14:22
Все будет хорошо!!! Волки никогда не исчезнут!!!
dag-anji05
30 сентября 2015 в 14:31
ну и хорошо, мне никогда не нравился этот клуб симулянтов
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 18:53
Надеюсь, что все не так плохо, как здесь описывается! Такой интересный и сильный клуб как Вольфсбург конечно надо сохранить в Германии) Де Брюйне вполне мог об этом знать заранее, поэтому он не стал колебаться насчет предложения Ман.Сити.
Venezuela
30 сентября 2015 в 17:58
Ничего удивительного. После скандала это ожидалось. Хорошо, если не распустят.
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
30 сентября 2015 в 14:37
Рано радуйтесь глоры))) Уверен Вольсбург не только останеться но станет еще сильнее!!! Так что не зазнавайтесь глоры)))
Гость