Soccer.ru

«Вольфсбург» может прекратить существование

30 сентября 2015, 13:59

У немецкого «Вольфсбурга» могут начаться непростые времена из-за неприятной истории, в которую недавно угодил концерн «Фольксваген», являющийся спонсором клуба.

Гранд немецкого футбола может ждать серьезная реструктуризация или, если дела пойдут совсем плохо, полное исчезновение с футбольной карты Европы.

В конце сентября вокруг «Фольксвагена» разыгрался скандал, связанный с выпуском потенциально токсичных дизельных моделей. Немецкому концерну теперь, вероятно, придется заплатить штраф в районе 16 миллиардов евро.

Все комментарии
Горный Орёл
30 сентября 2015 в 19:12
Если не будет клуба то не будет и спонсорства сборной России,один госстрах будет платить за сборную,чему радуетесь то?:) фольксваген спонсор сборной официальный :)
Venezuela
Venezuela ответ The Frei (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:25
Портсмунт? Прекрасная память))
George-CFC
George-CFC ответ LOpp (раскрыть)
30 сентября 2015 в 15:21
Ген.дир VW покинул свой пост... и взял ответственность на себя. это тоже домыслы?
The Frei
30 сентября 2015 в 16:35, ред.
Печально когда такие клубы как Вольфсбург, Портсмунт, Рейнджерс обанкрачиваються. Футбольный мир становиться меньше.
Palex
Palex ответ Горный Орёл (раскрыть)
30 сентября 2015 в 19:24
У сборной есть еще один спонсор-КИА.
64русс
30 сентября 2015 в 14:08
это Гинер всё купил
Станислав Черчесов
Станислав Черчесов ответ Palex (раскрыть)
30 сентября 2015 в 19:28
И мужик в трусах с Сеалексом
Сантус
30 сентября 2015 в 17:42
Да уж Киксанули немцы.Я уже думаю не сменить ли Туарег на Матиз?)
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
30 сентября 2015 в 14:22
Все будет хорошо!!! Волки никогда не исчезнут!!!
dag-anji05
30 сентября 2015 в 14:31
ну и хорошо, мне никогда не нравился этот клуб симулянтов
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 18:53
Надеюсь, что все не так плохо, как здесь описывается! Такой интересный и сильный клуб как Вольфсбург конечно надо сохранить в Германии) Де Брюйне вполне мог об этом знать заранее, поэтому он не стал колебаться насчет предложения Ман.Сити.
ристалище
30 сентября 2015 в 14:34, ред.
галицкий пускай купит клуб и туда краснодар внедрит свой, нехрен тут в гинеровской продажной лиге делать
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
30 сентября 2015 в 14:37
Рано радуйтесь глоры))) Уверен Вольсбург не только останеться но станет еще сильнее!!! Так что не зазнавайтесь глоры)))
gr777af
30 сентября 2015 в 16:06
по данным источника газеты ТАЙМС переговоры по поводу покупки концерна ведутся с российским миллиардером С.КЕРИМОВЫМ
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Сантус (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:59
Рекомендую ZAZ Chance. ;)
Сливки общества
Сливки общества ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 сентября 2015 в 19:44
А интересного-то в нем что?:) Проект, он и в Африке проект.)
Jeck Denielse
30 сентября 2015 в 18:13
Вроде пока жребий их миловал,с Зенитом не свёл.........чё заранее паниковать........
_ManKUN_
30 сентября 2015 в 14:51
Их больше проспонсировать никто не сможет чтоли? Жаль будет такую перспективную команду
ManUtd4
ManUtd4 ответ _ManKUN_ (раскрыть)
30 сентября 2015 в 14:55
Игроки никуда не денутся - по кусочкам оторвут и лидеров и перспективных новичков.
Zidane_92
30 сентября 2015 в 16:22
А кто будет громить боварку?
LOpp
30 сентября 2015 в 15:05
пока это всего лишь домыслы журнаглистов
Радар
30 сентября 2015 в 15:09
будет неплохо если со следующей же недели прекратят существование
а немцы, ну что немцы.... решили устроить геноцид всему миру скрытым путем, но не прошло.
j10i2
30 сентября 2015 в 15:12
Жаль если неплохой клуб перестанет существовать по прихоти тупых пиндостанских экологов.
vvv246
30 сентября 2015 в 15:17
"Законный" отъем денег пиндосскими рэкетирами состоялся?
any2key
30 сентября 2015 в 15:21
Немцы опять газовые камеры выпускать стали?
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ ManUtd4 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 20:12, ред.
Ну по кусочкам - это не "ФК Вольфсбург" будет. Саму команду жалко... Спатакули зато вон всякие бесполезные играют
ManUtd4
30 сентября 2015 в 14:06
Успеют до матча с Юнайтед?
112910415
30 сентября 2015 в 16:39
Гинер силён!
George-CFC
30 сентября 2015 в 14:12
Это фэйл века, нормальные двигатели бы собрали и обошлось бы на 300 евро дороже по себестоимости на один мотор.
Так они еще специальные закладки сделали, чтобы при измерениях выхлопа показывали меньший результат.
18 млрд долларов штраф за вред экологии США и 6.5 млрд долларов они заложили в бюджет для устранения дефекта.
Тут уж не до Вольфсбурга...
gentlewolf
gentlewolf ответ gr777af (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:41
Во-во, он им тааакой вектор сделает, мало не покажется.
Гость