Soccer.ru

Первый канал покажет матч Россия — Черногория

30 сентября 2015, 16:42
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб ЧерногорияЧерногорияМатч завершен

Отборочный матч Евро-2016, в котором сборная России сыграет против Черногории, покажет в прямом эфире Первый канал.

Встреча состоится 12 октября и начнется в 19.00 мск.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN ответ BloodyНeart (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:39
Ты заблудился терористы и Мусульмане не одно и тоже, тероризм не основан именно из мусульман. Настоящиий Мусульманин никогда не сделает что-нибудь плохое другому человеку независимости от его религии и нации. Ты ни хрена не понимаешь о значении Ислама и Мусульманина. Так что промолчи лучше. У тебя не получиться посорить нас кавказцев с русскими мы одно целое. А кому это не нравиться пусть живет в сша.
vampir1991
vampir1991 ответ BloodyНeart (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:21
Не по Сирии, а по позициям террористов на сирийской территории, разжигатель ты наш :)
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN ответ REDWHITE_ (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:34
Я его давно знаю, он настоящий провокатор и разжигател межнациональных и межрелигиозных розни. Я внимательно выслушал речь В.В.Путина на заседании ООН. И после этого еще больше заувожал нашего президента и в целом всего русского народа!!! Я люблю россию пусть я Чеченец но я гражданин РФ и в любой момент готов ее зашитить!!!
Sem25
Sem25 ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:43
Не может он молчать. Не для того ему деньги платят. Не трать время, заряженного пропагандиста не перекуешь.
zyxel410
zyxel410 ответ Судья (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:55, ред.
Низкий вам поклон будет за бан этого BloodyНeart.
Sem25
Sem25 ответ vampir1991 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:24
У него в 404 уже фото и видео окровавленных детей показывают. Слаженно работают.
Судья
Судья ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:54
Еще раз и получите бан. Я уже предупреждал пользователя ниже, к Вам, как Вы должны понимать, это тоже относится.
Sem25
Sem25 ответ Судья (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:11, ред.
Да вы что! А Сокерчанин с портретом адольфа гитлера тут за сборную Германии болеет?))) Как начнет тут про Мюллера, Клозе, Гетце...на полях сражений... )))
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 18:41
Очень жаль, что это матч снова состоится на Открытие-Арена! Сборная России прямо как сборная Голландии, которая проводит все свои матчи в Амстердаме) Считаю, что Питер или Казань заслужили право, чтобы принять у себя матч сборной России!
Судья
Судья ответ Викинг95 Ман-Сити (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:54
А вот за подобные комменты, можно и бан получить за разжигание межнациональных конфликтов.
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
30 сентября 2015 в 17:04
Надеюсь на этот раз питарда не поможет кривоногим)))
Судья
Судья ответ Sem25 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:12
Да, он большой знаток в футболе! Я заметил)
BloodyНeart
BloodyНeart ответ vampir1991 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:29
Теперь ждите новую волну террактов в РФ,мусульмане будут мстить.
Спасибо Путину за Афган-2.
Overbeer
30 сентября 2015 в 16:45
могли и попозже начинать- всё-таки рабочий день- а матч решающий
Судья
Судья ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:48
Это футбольный сайт, а не политический. Не нужно флудить, за это полагается бан. Но я пока, просто удалю ваш коммент.
BloodyНeart
30 сентября 2015 в 16:49
Неужели?
А то каждый день новости про Украину и пиндосов.
Судья
Судья ответ zyxel410 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:56
Бана пока нет, я его только предупредил. Но получить он его может вполне.
spartak kursk
30 сентября 2015 в 18:56
Новость хорошая.Теперь главное,чтобы не подкинули ложку дёгтя,в смысле комментатора)).
Sem25
Sem25 ответ zyxel410 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:04
Шутишь? "Казимир Алмазов - это касса!")))
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN ответ BloodyНeart (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:02
Последнее слово про себя имел ввиду да)))
лошадка35
лошадка35 ответ spartak kursk (раскрыть)
30 сентября 2015 в 19:00
Гусев будет настаивать...)
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
30 сентября 2015 в 17:03
Цирк на первом это хорошооо))
LOpp
30 сентября 2015 в 17:07
ну голова Игорька, выручай!
mat73
30 сентября 2015 в 19:13
А 11-го, перед этим я набухаюсь наверное! И дело вовсе не в футболе))) Просто днюха будет у меня)))
Неразбериха
05 октября 2015 в 20:12
Не надо печалиться! Вся жизнь впереди.
mat73
30 сентября 2015 в 19:18
Мужики! Гоните провокаторов вшею! В конце концов, тут футбольная тема, а не политика!
nahan
30 сентября 2015 в 20:27
Победы Слуцкому и Ко.
Зенит 2015
30 сентября 2015 в 19:31
А Мордобойцу шлем оденут?
protest58us
30 сентября 2015 в 16:46
только не гусев,против него даже Дзюба не поможет
Goger90
01 октября 2015 в 09:14
Вот блин, опять за три секунды до свистка трансляцию начнут, а вместо гимнов будут показывать рекламу прокладок.
Гость