Soccer.ru

Россия поднялась на 26-е место в рейтинге ФИФА

Все комментарии
LOpp
01 октября 2015 в 13:00
смущает только 3 место Бельгии
cska-62
01 октября 2015 в 13:20
А крошечный Уэльс на восьмом... Это к вопросу о роли личности в истории футбола! В данном случае - личности Гарета Бэйла!
George-CFC
01 октября 2015 в 14:38
что за фигня... не могу понять кто на 24 строчке. 404 пишет...
Санчо Панса
01 октября 2015 в 14:03
Леонид Викторович начал поднимать сборную с самых низов! Хорошее начало) Победы над Черногорией и Молдавией вполне могут нам позволить попасть в заветную двадцатку, может быть. Удачи и успехов Слуцкому со сборной России!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ New_Look (раскрыть)
01 октября 2015 в 17:40
В курсе) Но это же рейтинг ФИФА, а не УЕФА. В 16 лучших сборная России вполне может попасть!
Miha
01 октября 2015 в 14:10
Что делают так высоко Колумбия с Уэльсом??
Sem25
Sem25 ответ New_Look (раскрыть)
01 октября 2015 в 15:36
Они с первого дня после прихода к власти создают параллельную реальность. "Сами себя обстреляли...Российско-террористические войска... Украина защищает ЕС от нападения России...Путин хочет восстановить СССР...". Больше года этими байками всех кормили(в чем им активно помогали и пропагандисты из ЕС и СШП. Пусть теперь сами объясняются.
PLipatov
01 октября 2015 в 15:38
Украина - 24 место
Россия-26
Пора догонять.
New_Look
New_Look ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 октября 2015 в 17:47
да я не утверждаю, я спрашиваю. Рейтинг УЕФА получаеся, важнее, так как он влияет на жеребьевку в отборе и в группах на ЧЕ
spartach n1
01 октября 2015 в 14:24
Слуцкие вперед !
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
01 октября 2015 в 15:53
Привет Сергей+++!!! Удачи,здоровья,всех благ!
Ukraine the best
01 октября 2015 в 13:18
По правде говоря, я считаю,что сборная США все таки сильнее России.На последнем чемпионате мира это было отчетливо видно.
kol1979
kol1979 ответ Miha (раскрыть)
01 октября 2015 в 14:32
Что на 14-й позиции делает Голландия, тоже сложно сказать...
Ukraine the best
Ukraine the best ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:22
Ну, в товарняке на Кипре Украина победила США со счётом 2-0
Ironyfan
Ironyfan ответ cska-62 (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:24
Скорее к вопросу о менталитете : на западе за ним пойдут , у нас могут рукой махнуть...пока сами все не соберутся..так-то.
summer2014
summer2014 ответ LOpp (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:27
Чем? Они отлично играют на протяжение долгого времени.
summer2014
summer2014 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:28
И в итоге эти таварники оказались не показателем.
Дед за ЦСКА
01 октября 2015 в 16:01, ред.
Пока нормальное место,а там после Молдова и Черногории всё поменяется.
lobsterdam
lobsterdam ответ PLipatov (раскрыть)
01 октября 2015 в 18:04
а за какие заслуги хохлэнд выше нас?
George-CFC
George-CFC ответ cska-62 (раскрыть)
01 октября 2015 в 14:40
ничего что у них ребята из крепких английских клубов, да и помимо Бэйла есть Рэмси
New_Look
New_Look ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 октября 2015 в 14:45
для "сеяности" на ЧЕ необходимо быть в числе 16 лучших европейских, не в курсе?
Die Roten
01 октября 2015 в 16:12
странно что бельгийцы на 3.
richi
richi ответ LOpp (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:39
Алжирия не смущает?
ManUtd4
ManUtd4 ответ skainet (раскрыть)
01 октября 2015 в 14:54
Великая держава, да не футбольная держава.
New_Look
New_Look ответ George-CFC (раскрыть)
01 октября 2015 в 14:54
ща тебе 100500 свидомых и местных либералов объяснят, что у тебя бомбит и ты просто завидуешь более высокому месту 404-х
George-CFC
George-CFC ответ New_Look (раскрыть)
01 октября 2015 в 14:57
их престижной жизни я завидую(
skainet
01 октября 2015 в 13:49, ред.
когда смотришь на команды 23-25 места понимаешь какое позорное место у великой державы ((( хотя франция как футбольная страна тоже чёт не блестает....хотя честно говоря рейтинг слегка бредово выглядит. но это же фифа ))
New_Look
New_Look ответ George-CFC (раскрыть)
01 октября 2015 в 15:12
конечно, мы ведь не евроассоциируемся, и у нас нет такого умного президента, который сказал: "Европа должна принять 404-ю в Евросоюз, пофиг что страны Европы не готовы, главное, что 404-я готова!"

ну что тут возразишь, крутота!
skainet
skainet ответ ManUtd4 (раскрыть)
01 октября 2015 в 21:04
те что выше нас тоже футбольными не назавеш
igarka