Soccer.ru

Делегация УЕФА посетила строящийся стадион ЦСКА

01 октября 2015, 20:02

 В четверг, 1 октября, делегация Союза европейских футбольных ассоциаций побывала с визитом на строительной площадке на 3-й Песчаной улице. Представители УЕФА проверили возводимую арену на соответствие различным регламентным нормам европейских соревнований, включая вопросы безопасности, инфраструктуры для работы прессы и прочее. По итогам визита были даны рекомендации.

Напомним, что в августе стадион ЦСКА получил сертификат членства в ESSMA (Европейская ассоциация по управлению стадионами).

Делегация УЕФА посетила строящийся стадион ЦСКА

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 октября 2015 в 21:59
Уже страшно?
mondm
mondm ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:02
только любитель барбарисок не мог догадаться, что игра идет два тайма
GrimlocK
GrimlocK ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
01 октября 2015 в 20:25
А когда же зенитовский стадион достроят, или еще потребуется пару лет отсрочки и 10 млрд грина на лопаты и гвозди?
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ лошадка35 (раскрыть)
01 октября 2015 в 20:21
Делегация прибыла для инспекции и дала рекомендации по устранению косяков,а ты делаешь такие выводы? =)
Логика как у лошади...
Викинг95 Ман-Сити
01 октября 2015 в 21:07
не нужен им стадион, пусть на огородах играют)
mondm
mondm ответ gorets004 (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:04
чисто дагестанская шутка
Jeck Denielse
01 октября 2015 в 21:16
Только Гинер мог построить стадион с меняющимся наклоном поля в сторону ворот соперника.......
eniseyspb
01 октября 2015 в 20:31
надувные зрители предусмотрены?
Викинг95 Ман-Сити
01 октября 2015 в 21:04
не нужен им стадион, пусть в огородах играют)
Викинг95 Ман-Сити
01 октября 2015 в 21:05
не нужен им стадион, пусть в огородах играют)
gorets004
01 октября 2015 в 22:02
А травку до корней сожрали уже лошади.).Придется им на грунте этом скакат.)
лошадка35
лошадка35 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
01 октября 2015 в 20:48
мне очень приятно, когда занижают мой возраст. но когда я заканчивала школу, ЕГЭ ещё не был введен повсеместно. мне не пришлось его сдавать.
так что не переводи стрелки, лучше займись подготовкой. а наш клуб благополучно достроит свой стадион независимо от того, виснешь ты на новостях ЦСКА, или нет. не переживай так)
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ лошадка35 (раскрыть)
01 октября 2015 в 20:33
Что?
Женщина,что за ерунду ты пишешь?
откуда устранили?
Какая стройка?
Ты точно конь...
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ лошадка35 (раскрыть)
01 октября 2015 в 20:43
Теперь я понимаю,что именно тебя сейчас больше всего беспокоит...
Мысли о ЕГЭ не дают адекватно воспринимать информацию и делать простейшие выводы?
Отвлекись как-нибудь.Иначе,боюсь,будет поздно.
Insav
01 октября 2015 в 22:07
С крышей нужно думать что то иначе спартачи после каждого дерби будут прыгать, а потом писать на своих сектантских сайтах что Гинер убивает спартачей
лошадка35
01 октября 2015 в 20:19
значит, есть что посмотреть)
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ лошадка35 (раскрыть)
01 октября 2015 в 20:55
Не понимаю,как это может радовать.Ведь тут оценивают не твой внешний вид,а умственное развитие.

Да,тебе стоило бы знать,что стадион достраивается в рамках подготовки к ЧМ-2018.
До вмешательства извне гинер разве что пустырь расчистить смог.
И это с 2007-го года...То-есть примерно в одни сроки с суперсовременной ареной в Питере.
"коробка-ипподром" за деньги всей страны и классная арена в Питере для Зенита.
вам есть чем гордиться =)))
лошадка35
лошадка35 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
01 октября 2015 в 20:29
судя по тому, как ты бесишься, тебя со стройки устранили первым)
ладно, не переживай))) лучше попробуй на питерский стадик устроиться. если справитесь не к 2050-му, а хотя бы к 2049-му, значит, твоя жизнь пройдёт не зря.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ GrimlocK (раскрыть)
01 октября 2015 в 20:31
разве стадион цска строится быстрее супер-арены Зенита?
Кстати,ни копейки из федерального бюджета на постройку стадиона в Санкт-Петербурге не потрачено,а вот Гинер на свою коробку народные деньги почему-то привлёк...Хм...
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
01 октября 2015 в 20:34
Я понимаю,что к старости нервы становятся хуже,но ныть то зачем?
SHMEL
SHMEL ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:00, ред.
Индеец69 тебе только на горных склонах банку консервную гонять.
mondm
01 октября 2015 в 22:00
Молодцы , будет арена по всем современным требованиям не то что окрывалка
лошадка35
лошадка35 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
01 октября 2015 в 20:37
про устранение косяков первым написАл ты. принимай что-нибудь, с такой памятью тебе не светит сдать ЕГЭ...)
mondm
mondm ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:04
Ты кто такой , Давай чичик , досвиданья !
Летчик66
Летчик66 ответ mondm (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:07
Меняющимся*
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 20:44
Учи матчасть.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 20:56
Не сомневаюсь =))

Стадион строится именно для Зенита.Если вкратце.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ лошадка35 (раскрыть)
01 октября 2015 в 21:26
у тебя ещё и с самооценкой беда,раз ты считаешь,что я зарегистрировался именно ради тебя.Это во-первых.
Во-вторых,если для тебя действительно важно мнение каких-то школьников-гастарбайтеров,то дела твои плохи.


Да,если ты считаешь суперсовременную арену в Санкт-Петербурге хренью,то как же называть гинеровский ипподром? =))
Но всё равно приятно,что кони больше не будут умолять нас пустить их погонять мячик на нашем стадионе.
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN ответ ТиГРЕНкиН (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 20:27
Это на сарай похожа)))
лошадка35
лошадка35 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
01 октября 2015 в 20:30
добрый вечер!
я очень хочу, чтобы наши вышли в плей-офф ЛЧ или хотя бы ЛЕ, и 1/8 сыграли на новом стадике)
Гость