Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Шкендербеу»

01 октября 2015, 22:02

 В матче 2-го тура группового раунда Лиги Европы «Локомотив» на своем поле обыграл «Шкендербеу».

«Локомотив» — «Шкендербеу» — 2:0 (1:0)
Голы: Ниасс 35, Самедов 73

«Локомотив»: Гильерме, Логашов, Чорлука, Пейчинович, Янбаев, Тарасов, Коломейцев (Ндинга 66), Самедов, Фернандеш (Миранчук А. 46), Ниасс (Шкулетич 81), Майкон

«Шкендербеу»: Шехи, Радаш, Вангели, Яшаница, Лилай, Лятифи (Шкемби 71), Абази (Арапи 77), Нимага, Бериша, Олайинка (Прогни 87), Салихи

Предупреждения: Бериша 44, Логашов 70

Главный судья: Гринфельд Орель

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
spar7
01 октября 2015 в 22:21
цска не понимает, как можно победить спортинг 3-1 в гостях без голов рукой и чистых неназначенных пенок в свои ворота, и как сыграть на 0 в еврокубках.
лолос
лолос ответ Vane4ek (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:25
Продолжить в том же духе не даст турецкий "Бешикташ". Будет хорошо, если хотя бы очко удастся взять в дуэле с ним.
игорь привет
01 октября 2015 в 22:14
Это недофутбол в прямом смысле. Писали о бюджете локо 4 млрд. Клуб для каких целей создан? За такие деньги нужно играть в финале лиги чемпионов, что за страна беспредела. Видно игроки абсолютно не заинтересованны в победе, все хапают себе в наглую тети и всякие моти. Контракты от дебилов, ясно там темнейшая история , но самое что смешное известная всей стране какая. Как вчера цска пахал и носился, хотели игроки и заработать прежде всего, а тут что воля, что не воля, всё равно. Хоть при голе изобразили радость игроки. Руководству ПФЛ надо собираться. Цска должен делиться менеджментом, стандартными контрактами профессиональными. Хватит платить игрокам за выход на поле, это уже просто преступление, а не безалаберность .Лига наша сверх не профессиональна.
Паровозов
01 октября 2015 в 22:18, ред.
Отличный старт Локомотива в Лиге Европы , осталось прихлопнуть дома турок и вот он выход в плей офф .
AlexKane
AlexKane ответ Паровозов (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:20
Похоже с турками как раз сложнее всего будет
Vane4ek
Vane4ek ответ Паровозов (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:22
Дважды с Бешикташем играли и дважды проигрывали...
игорь привет
игорь привет ответ баск (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:42
У нас считают что платить надо игрокам как в этих клубах. Игроки играют явно в пол ноги. Считаю до сих пор , с таким бюджетом можно и в лиге чемпионов навести шороху при полном профессионализме. Если каждая копейка будет работать на результат. Тут совсем другой подход.
Паровозов
Паровозов ответ Vane4ek (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:27
Времена меняются , Локомотив похоже очень серьезно подошел к этому турниру .
cska-62
01 октября 2015 в 22:05
Гильерме в сборную!
AlexKane
01 октября 2015 в 22:09
Был бы соперник сильным то и сыграли бы несомненно лучше,плохо что столько голевых моментов запороли
SanitarForest
01 октября 2015 в 22:10
нудняк конечно получился еще тот...2 часа жизни потерял... выиграли и то дело
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ AlexKane (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:12
Да , уж!!! Не повезло албанцам. Спасибо Гильерме, спасал как мог от позора!!!
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
02 октября 2015 в 04:30
Самедов, кстати, покрасился...
баск
баск ответ игорь привет (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:20
Писали о бюджете локо 4 млрд. Клуб для каких целей создан? За такие деньги нужно играть в финале лиги чемпионов

Подробнее: http://www.soccer.ru/news/663278.shtml?page=1#comments

Правда? Да ладно..))
Специально для вас..

Годовые бюджеты:

Реал 45 млрд руб
Барса 42 млрд руб
МЮ 34 млрд руб
Бавария 32 млрд руб

и так далее..

Думайте что ли, что пишете..
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН (раскрыть)
02 октября 2015 в 04:54
В смысле волосы?
france football
france football ответ spar7 (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:43
Я смотрю вы Спартачи любите подлизать.
Неважно у кого, главное лизать.
И обязательно написать гадости в адрес ЦСКА.
Vane4ek
01 октября 2015 в 22:18
6 очков, первое место в группе, 5 забито и всего один пропущенный!))) Отлично!) Продолжаем в том же духе!))
AlexKane
AlexKane ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:18
Сколько нытиков недовольны что очки капают в таблицу коэффициентов
Goger90
02 октября 2015 в 06:10
Поздравляю! На 90% задача выхода из группы решена, похоже.
Die Roten
02 октября 2015 в 08:49
с победой локомотив.
REDWHITE_
01 октября 2015 в 22:21
молодцы
VadimR
02 октября 2015 в 00:36
Молодцы, без осечек, должны выходить из такой группы с первого места! Не хочу сглазить, но по моему с приходом Черевченко к рулю команды паровоз наконец то выехал с запасного пути, видна команда, а не сборище игроков как в последние годы!
spar7
spar7 ответ AlexKane (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:22
турки дома со спортингом только во втором тайме проснулись. главное начать активно и будут хорошие шансы на победу.
magnum3000
01 октября 2015 в 22:54
С победой железнодорожники!
РусФут
01 октября 2015 в 22:22
Локо Молодчики!!!
Паровозов
Паровозов ответ AlexKane (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:23
Вполне по силам .
vvv246
01 октября 2015 в 22:57
Стыдобная игра с явным аутсайдером.
jeyone
02 октября 2015 в 13:05
Локо молодцы, играли так как позволял им соперник, отсюда и низкие скорости игры, и хотелось вообще уснуть на футболе таком, правильно экономили силы, сильно не бежали вперед.
Greiba
Greiba ответ лолос (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:26
То же самое я слышал перед матчем со спортингом
Vane4ek
Vane4ek ответ лолос (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:26
Игра покажет!) Со Спортингом тоже многие хоронили...
Гость