Soccer.ru

Радаш: «Плохие слова, которые раздавались с трибун, нас задели»

01 октября 2015, 23:00

 Хорватский защитник «Шкендербеу» Марко Радаш поделился своими ощущениями после матча с «Локомотивом» во 2-м туре группового этапа ЛЕ, а также выразил недовольство поведением отдельных болельщиков на трибунах.

«Стадион – класс! Мы были счастливы как дети, когда впервые вышли на эту арену потренироваться. Для нас такой турнир – событие. И почти все было супер. Хороший матч, не хватило удачи. Первый гол немного выбил из колеи. У нас есть умелые игроки, будем набирать уверенность. Но вот некоторые фанаты подпортили атмосферу. Плохие слова, которые раздавались с трибун, нас задели, было обидно. Я понимаю, у каждого свое мнение, но это не имеет ничего общего с футболом. В остальном все было хорошо», — передает слова игрока корреспондент «СЭ» Дмитрий Зеленов.

Все комментарии
Vane4ek
01 октября 2015 в 23:07
А когда в Белграде запускали албанский флаг на матче сборных....болельщики на стадионе отомстили за братьев-сербов!)
Санчо Панса
02 октября 2015 в 05:25
Конечно это задело хорвата! Ведь слова болельщиков Локомотива были обращены отчасти и к нему. Усташи это хорватские фашисты, которые устроили геноцид сербов во вторую мировую войну. И этот факт не так просто стереть из памяти! Просто болельщики Локо отомстили албанцам за братьев-сербов)
CL2014
CL2014 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 09:00, ред.
А ты учи бихевиоризм. Если знаешь конечно что это. Воспринимать футболистов и обобщать их с правителями прошлой Албании это невежество. Тоже самое что говорить что Бавария из минхена или Герта вообще недоклубы а их игроки скоты потому-что 74 года назад Немцы разнесли всю Европу и поубивали миллионы невинных жителей
kkomov
02 октября 2015 в 00:10
Заслужили албанцы все плохие слова.
REDWHITE_
02 октября 2015 в 07:54
100 человек на матче и все равно отличились...
aztec1970
02 октября 2015 в 08:17
Плохие слова?! Я повторю их специально для тебя: Косово - это Сербия!
форева
форева ответ vvv246 (раскрыть)
01 октября 2015 в 23:20
Зачем на петрович? У нас 3 вокзала для таких как вы есть.))
Chuyskiy Spartanec
02 октября 2015 в 07:01
ЗА СЕРБОВ!!! Пендосам пожалуйся!
129
129 ответ taddy (раскрыть)
02 октября 2015 в 13:08
нет, не эти. причём здесь народ? когда НАТО бомбило Югославию русский народ был за прямое вмешательство в войну и поставку комплексов С-300. но предатель Ельцин слил сербов. тогда, по твоей логике, мы все предатели
fanarsbssr
01 октября 2015 в 23:29
Нечего слушать,что с трибун орут...вышел-играй,а не верти гривой по сторонам!!!!
П.Пар
П.Пар ответ CL2014 (раскрыть)
02 октября 2015 в 01:12
Лучше прожить жизнь задетым, чем опущенным, как ты
vovinho11
02 октября 2015 в 03:27, ред.
Все скоты находятся в Северной Америке, волите туда албанцы
kamdin1975
kamdin1975 ответ andreas88 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 16:23
Ты бы да, но слава богу таких к решению вопросов не допускают.
Как понять не могут недалекие, что за нами сейчас везде смотрят и будут наказывать сразу же. Не этих дебилов, а команду. Этим то что? Поорали и довольны!
Если хотите быть героями, то езжайте в Косово и там поорите, то, что на матче орали!
Что, кишка тонка? Герои у...аные!
КРЫШ
01 октября 2015 в 23:13
Да ладно,кони вон на трибунах каждый раз бесчинствуют и ничего.
лолос
01 октября 2015 в 23:20
Все правильно сказал этот защитник, молодец!
cc230181
cc230181 ответ Томик (раскрыть)
01 октября 2015 в 23:30
А что по твоему футбол? Выкрики [Соблюдайте правила]ков и унижения соперника словами? Футбол это игра...
ТТ
ТТ ответ Grindcore (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 01:13
Подумаешь ошибочку сделал, а так все по делу сказано!
П.Пар
02 октября 2015 в 00:09
Бедный задетый хорват! Как же ты дальше жить будешь таким задетым?
Den Bull
Den Bull ответ dima iz azova (раскрыть)
02 октября 2015 в 02:08
Поверь мне Албанцы не лучше и заслуженно этого заслужили, пусть хоть побудут разок в шкуре соперника который чувствует на их стадионе тоже самое.
cska-62
cska-62 ответ SanitarForest (раскрыть)
01 октября 2015 в 23:09
Не знаю, что там скандировали на стадионе, но болельщикам не нужно заниматься политиканством... И портить этим спорт! Впрочем, ФИФА и УЕФА этим тоже активно занимаются... Вместо своих прямых обязанностей...
xucyc
xucyc ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 19:18
много умных слов, значение которых ты вряд ли сам осознаешь.
Паровозов
Паровозов ответ skainet (раскрыть)
01 октября 2015 в 23:13
Это наше Черкизово.
Томик
01 октября 2015 в 23:13
Сопливые нытики. Что то из дворового детского футбола, только там таких к мамочке отправляли сразу. Одним банан не покажи, другим слово не скажи, третьих веллитон толкает - убожество. И это футбол? Сплошные балерины.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Vane4ek (раскрыть)
01 октября 2015 в 23:15
Долг платежом красен.
taddy
02 октября 2015 в 11:34
Какие же вы милашки,рвете пятую точку крича сербы-сербы...Ни эти ли сербы подали заявку на вступление в ЕС и как их туда примут как миленькие будут подписываться под все хорошее что творит Европа.
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
01 октября 2015 в 23:53
Ничего поровозу и вам в гости придти))) а так эти умеют задеть честь не обращайте внимание на алкашов))
Альк_Тихой
Альк_Тихой ответ рус фан (раскрыть)
02 октября 2015 в 05:41
Албания-это древнее самобытное государство, ровесник Рима и Иудеи. Квазигосударство это только территория Косова,вероломно отторгнутая от Сербии в нарушение всех международных норм. Тов. Путин тогда пообещал адекватный ответ. Ну,как говорится, пацан сказал-пацан сделал! +!
Goger90
02 октября 2015 в 06:16
Я прямо представляю, как у него губы дрожат, когда он это говорит.
CL2014
CL2014 ответ П.Пар (раскрыть)
02 октября 2015 в 08:53
Хаах, и чем же я опущенный?)
CL2014
CL2014 ответ П.Пар (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:55
Ты видимо прожил всю жизнь 'задетым', вот и он проживет. Ты не волнуйся то так)
Гость