Soccer.ru

Гол Смолова принес «Краснодару» победу над «Габалой»

02 октября 2015, 00:01
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб ГабалаГабалаМатч завершен

 Точный удар вышедшего на замену Федора Смолова позволил «Краснодару» взять полноценный комплект очков в поединке 2-го тура группового этапа Лиги Европы против «Габалы».

«Краснодар» — «Габала» — 2:1 (1:0)

Голы: Вандерсон, 8, Смолов, 84 – Додо, 51

«Краснодар»: Синицын, Страндберг, Енджейчик, Гранквист, Калешин, Мамаев (Лаборде, 66), Газинский (Жоаозиньо, 76), Ахмедов, Каборе, Ари (Смолов, 60), Вандерсон

«Габала»: Безотосный, Станкович, Вернидуб, Рикардиньо, Дашдемиров, Додо, Гай, Меца (Садыгов, 46, Заргиров, 90+1), Зенев, Перейра, Антонов (Зец, 75)

Предупреждения: Перейра, 45, Енджейчик, 73, Станкович, 80, Безотосный, 81, Гранквист, 82, Ахмедов, 87, Садыгов, 88

Главный судья: Марцин Борски (Польша)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
skainet
skainet ответ Круглый1 (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:18
не ну быки из сегодняшних трёх наших клубов самые и сильные и соперник то у них неочем был ))
kkomov
02 октября 2015 в 00:18
А могли бы в ЛЧ играть, не продай галицкий там место лыжникам.
summer2014
summer2014 ответ kkomov (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:22
С их санкциями? Не думаю что они там выиграли бы хоть один матч.
kkomov
kkomov ответ mondm (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:33
Ты прав, не стоило им сливать коням первое место после первого.
Suomi 23
02 октября 2015 в 00:35
Если у Габалы с диким скрипом выигрываем, то что будет с ПАОКом, у которого Боруссия выиграть не может?
Круглый1
Круглый1 ответ kkomov (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:40
ну, я мечтаю должны же гинер и мюллер скончаться
Круглый1
Круглый1 ответ kkomov (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:41
первый после бога?
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Alcaron (раскрыть)
02 октября 2015 в 11:57
Высокий? ты его-то видел? 182 см!!!
juventus186
02 октября 2015 в 09:07
Додо?Прикольно!:-)
Так , вроде, птичка такая есть?
Ну речь не о птичках, а о "БЫКАХ"!
С победой их!
А Рубин - это бздец!
Чую - вылетят.Как ПТИЧКИ:-)
New_Look
New_Look ответ Alcaron (раскрыть)
02 октября 2015 в 09:08
кипер он средненький, тащил только не сильные удары, в моменте, когда Ари попал на добивании в спину - повезло, а второй гол хороший вратарь бы вытащил
Alcaron
Alcaron ответ New_Look (раскрыть)
02 октября 2015 в 10:44
для уровня чемпионата Азербайджана самое то,высокий,прыгучий,с реакцией все в порядке.
mouzz
02 октября 2015 в 12:13
Федя сейчас объективно самый лучший форвард среди россиян)))) кандидат №1 в сборную без вариантов))))
Donetsk_the_BEST
02 октября 2015 в 00:07, ред.
Ай да молодцы!!!
РПЛ набрала в рейтинге УЕФА очков в этом сезоне, больше чем все остальные и даже обошла ЛаЛигу по этому показателю!
Главное продолжать в том же духе!!!
Belamor
02 октября 2015 в 00:07
Какая температура воздуха была в Краснодаре во время матча?
кто в курсе?
cska-62
02 октября 2015 в 00:08
Надо отдать должное "Габале"... Она ещё многим попортит нервы в этом турнире...
"Краснодар" в отличии от "Локо" играл, а не прогуливался по полю, но вот качество игры и реализация моментов оставляет желать лучшего... Спасибо Смолову! Именно он принёс три очка, иначе была бы ничья.
Радар
02 октября 2015 в 01:21
Россия благодаря двум победам и ничье сегодня вышла на чистое первое место в сезонном рейтинге этого года (5.9) как минимум до следующего тура еврокубков. вторыми идут испанцы (5.78), третьи - норвежцы (5.25).

P.S. если соккер не запостит эту новость, грех им! либо фашисты, либо просто малоопытные редакторы. Ну Димка то я знаю, с Укр.
рус фан
02 октября 2015 в 01:26
Краснодар победил все таки натужно немного и это опять в матче где было столько голевых моментов, особенно в первом тайме, Вандерсон вышел один на один с 5 метров бил не забил, Ари сначала головой с 5 метров потом ногой с 60 см и все равно не забил, были и еще очень неплохие шансы, хорошо что Федя вышел и решил, а так ничейка была бы. Болел Краснодара и всех кто их поддерживал с победой поздравляю.
Venezuela
02 октября 2015 в 01:40
Краснодар победил, но победил чудом. Повезло, что у Смолова получился удар. В самом конце!.. Нельзя же так против Габалы играть.
radist_21
02 октября 2015 в 01:52
И Феде спасибо,и матч валидольный,но победа есть победа,хоть и вернулся со стадиона мокрый до нитки.Даже магазины в Краснодаре торговали спиртным всю ночь!Первые три очка есть,и это самое главное,а Габала отличная команда и ой как непросто быкам будет в Азербайджане!
Круглый1
Круглый1 ответ radist_21 (раскрыть)
02 октября 2015 в 02:08
а с нами то кому нить будет непросто ну кроме боруссии которую не дожали, или мы так [Соблюдайте правила ]о?
skainet
02 октября 2015 в 00:15
еле обыграли слабенькую команду ...рубин и локо тоже не особо хорошо погоняли ...хотя про Кроснадар особо судить не буду сам матч не видел...ну хотябы набрали наши клубы 7 очков из 9ти и на том спасибо )))
radist_21
radist_21 ответ Круглый1 (раскрыть)
02 октября 2015 в 02:31
Да и мы не промах,но и сопернику надо отдать должное-играли то очень не плохо!
DXTK
02 октября 2015 в 11:13
Интересно даже сколько Денег заплатил Галицкий, чтобы "Краснодарский Проект" победил Габалу. Потому что без вливания они не на что не способны. Я представляю как их "Глоры-Фанаты" теперь ходят с высоко задранными Носми и *уями и уже судачат о выходе из группы........Вы только послушайте как они заявляют "После такой победы клуб обязан выходить из группы с 1 места и в силах дойти до финала".....Пускай их Розовые мечты будуться Удачи им.........
Круглый1
Круглый1 ответ skainet (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:16
ну с быков взятки гладки молодая команда под бумагами уефа
Вайнах_95
02 октября 2015 в 13:35
Магнит отскочил!!!!!!!
Круглый1
Круглый1 ответ summer2014 (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:25
всему свое время, еще потеснят газовик с титула
Demon1990
Demon1990 ответ skainet (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:27
плохо представляешь эту команду, значит не видал её, обычно всегда атакующая с любым клубом хоть Паок, хоть Нефтчи, она не слабее нашей командой любой в РФПЛ, за исключением ЦСКА, так что не слабее многих команд в ЛЕ
Suomi 23
Suomi 23 ответ cska-62 (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:28
Габала уже ПАОКу нервы попортила (лишила двух очков).
kkomov
kkomov ответ summer2014 (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:28
Я о том что галицкий и гинер поступили преступно.
Demon1990
Demon1990 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:28
Торпедо М
Гость