Soccer.ru

Диего Коста не вызван в сборную Испании

02 октября 2015, 15:28

 Висенте Дель Боске огласил список игроков, которых он вызвал в сборную Испании для подготовки к матчам против сборных Люксембурга и Украины. Отметим, что в заявке отсутствует нападающий «Челси» Диего Коста, который недавно был дисквалифицирован на три  матча за свое поведение в поединке 6-го тура АПЛ против «Арсенала».

Голкиперы: Икер Касильяс («Порту»), Давид Де Хеа («МЮ», Серхио Рико («Севилья»).

Защитники: Дани Карвахаль («Реал»), Жерар Пике («Барселона»), Серхио Рамос («Реал»), Хорди Альба («Барселона»), Хуанфран («Атлетико»), Марк Бартра («Барселона»), Иньиго Мартинес («Реал Сосьедад»), Сесар Аспиликуэта («Челси).

Полузащитники: Серхио Бускетс („Барселона“), Бруно Сориано („Вильярреал“), Сеск Фабрегас („Челси“), Иско („Реал“), Санти Касорла („Арсенал“), Тьяго Алькантара („Бавария“), Хуан Мата (МЮ), Давид Силва („Манчестер Сити“).

Нападающие: Альваро Мората („Ювентус“), Педро („Челси“), Пако Алькасер („Валенсия“), Нолито („Сельта“).

Диего Коста не вызван в сборную Испании

Все комментарии
просто сашка
просто сашка ответ Baisangur95reg (раскрыть)
02 октября 2015 в 16:04
там же где и месси...
Madridist-m
02 октября 2015 в 17:02
Надеюсь Дель Боске знает,что Карвахаль должен играть в основе в 99% матчей.
George-CFC
02 октября 2015 в 15:37
Неудивительно.
Вот только что здесь делает днищный Педро?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
02 октября 2015 в 15:50
Днищный Педро? В первом же для себя матче за Челси против Вест Бромвича болельщики синих им почти восхищались)
B@rsa
02 октября 2015 в 18:38
Где Торрес????
Red_team
02 октября 2015 в 16:53
Правильное решение, такому отвратительному и грязному игрочишке не место в такой сборной
зигзаг
02 октября 2015 в 19:37, ред.
После чемпионата мира его фамилию в сборной вообще нужно забыть. Сплошной брак, косячил, но самое главное небыло самоотдачи, стоял зевал в подтрибунке. Именно зевал! А Торрес и Вилья в это время сидели в запасе с горящими глазами.
George-CFC
George-CFC ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 октября 2015 в 16:00, ред.
и чё? я что за всех отвечать должен. я весь процесс "болел" чтобы его перехватил Юнайтед.
Вест Бромвичу забил, охренеть герой бабкин внук.
1 на 1 с Ньюкаслом не реализовал, 1 на 1 с Порту не реализовал, пасы косые, потери мяча, характера нет.
Baisangur95reg
02 октября 2015 в 16:04
Где Иниеста?
Vector
Vector ответ просто сашка (раскрыть)
02 октября 2015 в 16:07
Гражданство поменял?
Jeck Denielse
02 октября 2015 в 17:13
Без Хави,Иньесты,Алонсо,Косты - это не сборная а подарок судьбы соперникам........
Mitsubanchik
02 октября 2015 в 15:32
Нолито-неподходящая фамилия для нападающего.
miggel
02 октября 2015 в 15:39
Считаю, что Эррера с МЮ и Адриан с Вест Хэма заслужили вызов в сборную...
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 октября 2015 в 17:30
особенно без Косты
Che84G
02 октября 2015 в 15:45
по возрасту не прошел
ManUtd4
02 октября 2015 в 15:49
И что же тут удивительного?
Алекс Шмель
03 октября 2015 в 00:32, ред.
Коста не заслужил ни разу в этом сезоне.
Barcelonec003
02 октября 2015 в 15:51
Всё правильно что не вызвали.он сейчас днище
timur_zenit_fan
02 октября 2015 в 16:45
в бразилии пришелся бы ко двору...тем более с испании уехал
MixaBMK
MixaBMK ответ зигзаг (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:26
мда, было такое....
Juventus21
02 октября 2015 в 22:37
Мората заслужил своей игрой вызова в сборную.
Parker1_9
02 октября 2015 в 15:54
Его результативность в этом сезоне очень слабая, а учитывая что он не коренной испанец, то почему его вызывать, даже Торрес в этом сезоне больше забил, хотя его тоже правильно что не вызхвали
MixaBMK
MixaBMK ответ Шейх Сити (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:27
))) точно
Бозли
Бозли ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 19:35
Я с вами не согласен, это было не оскорбление, а профессиональное умозаключение, я просто доктор по образованию и мне можно ставить диагноз своим пациентам, а этот индивид проходит у меня лечение по болезни "Глор третей степени" так что попрошу Вас больше и в преть не встревать в мои разговоры во время работы с пациентами.
С уважением, Бозли.
Milan 1994
02 октября 2015 в 15:58
Наставник сборной Испании Висенте Дель Боске раскритиковал поведение нападающего "Челси" Диего Косты, за которое он получил дисквалификацию.

"Мы не вызвали Диего Коста на первый матч из-за своей дисквалификации. Но у него точно есть будущее в этой сборной. Это решение принималось вне зависимости от его дисквалификации в премьер-лиге. То, что произошло в матче с "Арсеналом", мне не понравилось", – признался Дель Боске.
MixaBMK
02 октября 2015 в 21:29
Победа над Люксембургом и выход на ЧЕ! С Украиной товарищеский матч! )
Romeo 777
02 октября 2015 в 20:18
Это мало кого удивляет. Да и вообще Коста в сборной, как инородное тело. Не ту сборную он выбрал.
112910415
02 октября 2015 в 19:40
поставить в угол
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ George-CFC (раскрыть)
02 октября 2015 в 16:03
Почему это Педро днише?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ George-CFC (раскрыть)
03 октября 2015 в 08:23
Ты что так нервничаешь, то? Я тебя вроде бы нормально спросил.
Гость