Soccer.ru

Роналду: «Никогда бы не мог подумать, что стану лучшим бомбардиром „Реала“ в истории»

02 октября 2015, 19:49

 Нападающий «Реала» Криштиану Роналду отметил, что очень счастлив стать лучшим бомбардиром «Королевского клуба» в истории.

«Когда я шесть лет назад приехал в Мадрид, то никогда бы не мог подумать, что я достигну такой отметки. Для меня большая честь быть лучшим бомбардиром команды в истории. Я должен поблагодарить моих товарищей по команде, тренеров, президента, семью, друзей и поклонников за ту поддержку, которую они мне оказали. Это особенный момент для меня».

Роналду: «Никогда бы не мог подумать, что стану лучшим бомбардиром „Реала“ в истории»

Все комментарии
step87
02 октября 2015 в 22:45
туфли угарные. ч м о не умеет одеваться
нoГГано
02 октября 2015 в 22:30
Если всяким Малагам и Осасунам отгружать по 6 мячей то и за сезон можно уложится, пусть попробует в английских грандах достичь того же результата...
starche
03 октября 2015 в 10:38
С такой самолвлюбленностью думал день и ночь, лукавит Кристина.
Mister_Leo
02 октября 2015 в 20:57
что то последнее время чересчур часто начали восхваливать Роналду ))) мне кажется началась пиар акция в его поддержку ведь через пару месяцев битва за ЗМ ... скоро каждый игрок Реала и сборной Португалии по очереди назовёт его лучшим игроком мира , что он совершенен =) .... после того как Барса выиграла ЛЧ я написал что даже если Месси не будет играть до нового года а Роналду будет забивать по 5 голов в каждом матче то всё равно ничего ему не светит .. Роналду машина по забиванию голов я очень рад что он играет именно в Ла Лиге с ним уровень чемпионата гораздо выше , но будем откровенны в прошлом году он не смог вытащит Реал в важных матчах и клуб остался без трофеев а у его главного конкурента Требл .... так что никакого спора за ЗМ быть не может в этом сезоне ...
Die Roten
Die Roten ответ Mister_Leo (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:01
когда речь шла про рибери.то требл не сыграл никакого значения.продлили голосование и отдали зм португальцу.
Aymir
Aymir ответ амурец (раскрыть)
03 октября 2015 в 08:53
Для многих да Роналду лучший, некоторым Мэсси лучший некоторым Аршавин лучший и т д вкусом не спориш
el barsa
03 октября 2015 в 04:00
500 ГАЛОВ 400 С ПЕНАЛЬТИ. 100 С НЫРЯЛЬТИ. ЭТО ЖЕ Я ДЕТИ КРЫШТИАНУ ПЕДАЛЬТИ
Cektor
03 октября 2015 в 11:16
роналду не верит, судья поверит
Пластун
Пластун ответ sir_Alex (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:15
Если бы был каблук то было бы более стильно. Не шпильки, а мужской каблук)))))
Пластун
Пластун ответ Катя_МЮ (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:49
Катерина, он не по женской части))) Так что не вздыхай томно. А положи взгляд на Игоряныча из цска
ANTI CULE
03 октября 2015 в 07:29
Красавчик КриРо! Успехов и здоровья тебе и твоим родным! Твои победы не раз будут"вызывать'' течку у гномодрочеров и бабселонцев)))
Rruma
02 октября 2015 в 21:24
никакой месси и рядом не стоял !
Пластун
Пластун ответ Die Roten (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:24
Ну может и так, я не фан Баварии. Но там всё шло по указке Блатера и ждали плей-офф сборной на ЧМ. А так 100% Рибери, если бы не продлили позорно голосование. Но сейчас это будет просто позор и дискридитация ЗМ как награды на совсем. Да и Криш не блещет если честно и вообще не блистал с января, а можно сказать проваливается.
Die Roten
Die Roten ответ Mister_Leo (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:27
и это очень плохо.что многие кроме криштиана и месси не замечают других замечательных футболистов.и их вклад в победы их клубов и сборных.
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Пластун (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:00, ред.
Тебе уже ответили по существу.
Ухах.
Я просекла фишку, ты поставил аватар, о котором вожделеешь, остаётся мне лишь, как порядочной девушке, пожелать тебе удачи.)
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Пластун (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:29
Зря. Поглядели бы за легендой мирового футбола.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Rruma (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:31
Ибо он на порядок выше..))
Викос
Викос ответ step87 (раскрыть)
02 октября 2015 в 23:27
галоши свои помыл? Пойди проверь, а то завтра утром стыдно будет. Обувь мой с вечера.
astan4o
astan4o ответ нoГГано (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:47
Школота, он в Англии за МЮ всех нагибал и ЗМ получил
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Die Roten (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:35
в том году Рибери не был уровнем выше чем Роналду .. Роббен Мюллер тоже внесли огромный вклад в удачный трофейный сезон Баварии ... Бавария выиграла как команда всё но кто виноват Если Месси Роналду действительно играют ярче ?? вон в Барсе да хоть любого лучшего игрока приведи рядом с Месси будет смотрется блекло ..Месси не жадничает никогда на команду пашет всегда ..Суарес лучший игрок АПЛ а Неймар мегазвезда типа пришли рядом с Месси они обычные игроки на поле ...
рус фан
02 октября 2015 в 21:36
Статистика Криштиану в Реале, больше гола за игру 323/308, а он ведь еще пасов 8-10 голевых за сезон отдает, награда полученная им заслуженная и очевидная, рекорды существуют что бы их побивать и Криштиану сделал это, в этом сезоне у него считаю есть еще хорошие шансы получить пятую ЗБ, установив опять же новый рекорд, чего ему и пожелаю вместе с победами Реала.
Пластун
Пластун ответ Die Roten (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:05
У Баварии не было требла. Дортмунд взял кубок Германии.
Die Roten
Die Roten ответ Mister_Leo (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:40
в том году как раз был.это его лучший был сезон.да и европа даже после продления голосования выбрала рибери.я смотрел списки по странам тогда.но сейчас это не имеет никакое значение.просто я тебе написал.что требл не учитывают.вот и все.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ рус фан (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:56
статистика совершенно "дурная" конечно...Интересно выйдет ли кто нибудь из новеньких на уровень 50 мячей в сезон...
sir_Alex
02 октября 2015 в 21:05
Зачётные шузы! Только ремень не подходит к ним
амурец
03 октября 2015 в 04:51
молодец, но говорить, что Роналду лучший игрок в истории футбола это не верно
Munutd
03 октября 2015 в 12:19
Ну стандартные фразы в такие моменты... а так конечно впечатляющая статистика... Особенно если учесть то за какой короткий срок он был достигнут
DXTK
DXTK ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:07
Скажи если бы Месси был бы игроком Реала стал бы ты его так чествовать и расхваливать статистику?
Или если Роналду играл бы в Барсе стал бы ты его достоинства унижать?
цыган617
02 октября 2015 в 20:32
Красавчик! Продолжай взрывать пуканы барсаглориков)))
Катя_МЮ
02 октября 2015 в 21:43
Вы только поглядите какой статный красавец.)
Легенда!
Гость