Soccer.ru

За свою карьеру в «Реале» Роналду забил 40% голов «сливочных»

02 октября 2015, 20:16

 Начиная с 2009 года, когда Криштиану Роналду перешел из «Манчестер Юнайтед» в «Реал», на счету нападающего 40% голов «Королевского клуба». Напомним, что недавно португалец стал лучшим бомбардиром «сливочных» в истории, а сегодня «Реал» провел церемонию его чествования.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Конь64
02 октября 2015 в 22:27
По результативности КриРо уступает только легендарному Пеле..вот он феномен наших дней.
ArtNow
02 октября 2015 в 21:25
Думаю радоваться фанатам реала не стоит. Вы представте что будет когда он уйдет. Хватит ли вам остальных 60%?
Galaxy real way
Galaxy real way ответ ManUtd4 (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:25
Я это к тому что пусть аутсайдеры АПЛ попробуют задержаться на верху таблицы 5-6 сезонов подряд или стать чемпионом (как это сделал Депор в сезоне 2000-2001)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ el barsa (раскрыть)
03 октября 2015 в 07:59
Но он лучше Месси, как считаешь?)
lampard115
lampard115 ответ Triem (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:29
вики в помощь
Тraumtanzеr
02 октября 2015 в 20:19
39 из них пенальти и гранады.
Шлёпни Бромантана
02 октября 2015 в 21:35
Кристина ещё и сына родила! Универсализм на поле и в жизни!
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
02 октября 2015 в 20:26
1 отсасуна
Rеspect FCB
Rеspect FCB ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:14
у семечки 40% мозгов))))) из них 5% используются по назначению))))))))
jet_set
02 октября 2015 в 21:04
Как же у барсаглоров припекает! Даже с орбиты видно каждый взорванный пуканище)
el barsa
03 октября 2015 в 04:18
HERALDU
BlezMeetYouDi
03 октября 2015 в 05:31
Базара нет великое достижение! За 6 лет стать лучшим бомбардиром в истории великого клуба это невероятное! Но Рауль если не ошибаюсь пенальти не исполнял, если бы Роналду тоже как Рауль не исполнял то думаю что он достиг бы статуса лучшего голеодора истории Реала к 8 или 9 лет!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 20:32
Депортиво Ла-Корунья: не не слышал.
Triem
02 октября 2015 в 21:14
Впечатляет! Вот только титулы.... В общем не буду!
Zidan05
Zidan05 ответ Шлёпни Бромантана (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:50, ред.
А твоя мать родила баlабоla!
ManUtd4
ManUtd4 ответ Galaxy real way (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:20
Прошлогоднее 16-18 место?
А что с ним?
Пластун
02 октября 2015 в 20:45, ред.
Если бы Рауль не носился по полю с Мориентесом, а стоял перед пустыми и ждал паса, если бы пробивал пенальти вместо Йеро или Карлоса то Рауль был бы не досягаем.
ManUtd4
ManUtd4 ответ Galaxy real way (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:56
С тех славных времён гегемония двух грандов растёт в геометрической прогрессии.
DXTK
02 октября 2015 в 20:45
Превосходный показатель.
Он выстроился в один ряд с лучшими игроками Реала, я не буду его велечать самым лучшим, но вот один из них это точно.
Санчо Панса
03 октября 2015 в 07:59
Потрясающий показатель! И это реально так и есть) Никакого сарказма и неискренности, а только восхищение результативностью португальского бомбардира!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Конь64 (раскрыть)
02 октября 2015 в 23:21
Ахахахха)
valeron88
valeron88 ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 14:07
я тебя удивлю - но эти 40% голов ничего Реалу не дали.
lampard115
lampard115 ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:29
в смысле не приносят? он единственный за всю историю игрок который выигрывал все главные трофеи за 2 клуба
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ Zidan05 (раскрыть)
02 октября 2015 в 23:24
Моя мать родила чёткого пацанчика!
Vladimir808
03 октября 2015 в 08:17
Голеадорная машина, это ваш Рон!!! Болел Реала с рекордами Рона- поздравляю!
Пластун
Пластун ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 20:54
Это для тех кто его помнит. Большинство глоров не помнят его. Ну или последние 1-2 его сезонов в Реале. А помнят они Рауля по Шальке-04 и думают, что он был никем если его продали так рано по футбольным возрастным меркам. Они даже не помнят Карлоса, Йеро, Мориентеса, Гути( хама))).), Миятовича принёсшего команде ЛЧ, англичан Макманамана, да много кого Они помнят скисшего Ситана( потому как тренером в третьей лиге) и гома Криша.
ManUtd4
02 октября 2015 в 20:21
Жду новости о том, на каких минутах забивал, какой частью тела и цвет бутс.
И желательно в главных, пожалуйста.
Пластун
Пластун ответ ArtNow (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:32
Они за Бейлом-дворосеком будут бегать.
Galaxy real way
02 октября 2015 в 20:21
Одним словом-космос!
Die Roten
02 октября 2015 в 21:32
фото к новости забыли.))
Гость