Soccer.ru

Луис Энрике: "Я бы номинировал всю «Барселону» на «Золотой мяч»

02 октября 2015, 22:35

 Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал попадание семи игроков своей команды в список 59 футболистов, претендующих на «Золотой мяч».

«Пике, Бускетс и Альба тоже заслуживают быть в списке претендентов на „Золотой мяч“,  но я бы номинировал всю свою команду. Впрочем, я не ФИФА», — заявил Луис Энрике.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
bexxx
03 октября 2015 в 00:47
Набухался человек. Отдайте золотой мяч тер штенгеру или как там его
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
03 октября 2015 в 00:36
В котором приз разделили бы нырялду и нырянг..))
Andre_L
03 октября 2015 в 10:17
закусывать надо
Коляныч
Коляныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 октября 2015 в 10:18, ред.
Каталония ВСЕГДА была противником Мадрида (как испанского государственного центра) и придерживалась профранцузской ориентации, каталонцы считают братским народом французов и итальянцев, и очень злятся когда их называют испанцами, каталАнский язык сильно напоминает южнофранцузскиие диалекты (Прованс, Аквтания). Ну а насчёт Месси и уровень Роналду... Ну что можно сказать - либо ты подросток и мозги еще не успели вырасти, либо ты уже давно не подросток и а мозги уже никогда не вырастут по причине неумеренного курения травы, нюханья амфика и раннего начала потребления алкоголя в обильных количествах...
SSLaziо
SSLaziо ответ Коляныч (раскрыть)
03 октября 2015 в 10:23
он поддельный вискарь уважает походу))
Коляныч
Коляныч ответ Vector (раскрыть)
03 октября 2015 в 10:24
Это разводка для подростов - у них еще мозги не выросли, поэтому их хорошо разводить на покупку маек и прочей атрибутики Реала, Барсы и т.п. ольшой футбол это большой бизнес, грязный и мерзкий.
Марклар
03 октября 2015 в 13:13
Это слишком. И так семерых выбрали кандидатами, из которых действительно выделялся только трезубец
Коляныч
03 октября 2015 в 10:40
Я бы дал мячишку Ибре или Суаресу. Видел порядка 40 матчей ПСЖ в прошлом сезоне - Ибра прост облистает. Ну а Суареса, я думаю, видели и видят все...
Palex
Palex ответ Коляныч (раскрыть)
03 октября 2015 в 12:20
А чем Левандовский с Мюллером хуже?
Lionel Messi-10
03 октября 2015 в 06:08
Фифа продажная!)
SanitarForest
03 октября 2015 в 09:34
Золотой мяч?)) всем составом в Большой театр... и солисткой Волочкову)))
The_BESTolo4b
03 октября 2015 в 00:11
Луис Энрике: "Я бы номинировал всю "Барселону" на "Золотой дельфин"
Jeck Denielse
03 октября 2015 в 09:37
Луис Энрике: "Я бы номинировал всю "Барселону" на "Золотой мяч,особенно тренера"

Те кто придумал Каталонию в противовес Испании,кто придумал Барсу в противовес Реалу и кто лепит из Месси игрока уровня Роналду - пусть придумают свой приз и пусть он всегда будет в Барсе.......
Vector
03 октября 2015 в 07:15
Опять всю осень будут выносить мозг с этим ЗМ. Роналду, нет Месси, а вот если еще кто и т.п.
Коляныч
Коляныч ответ Palex (раскрыть)
03 октября 2015 в 12:47
Ну не хуже конечно, просто Ибра и Суарес действуют зрелищнее. Голы и голевые передачи Ибры это просто загляденье, это просто песня. Я не знаю, кто играет еще зрелищнее. А Суаресу за старание, за щедрость (часто отдает голевой пас даже тогда когда сам идет на верный гол), за игру на команду и отсутствие эгоизма.
Коляныч
Коляныч ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 12:48
Он из подвальной Сельты сделал команду очень приличного уровня, так что не надо ля-ля.
dima090887
03 октября 2015 в 00:36
Ну безусловно, сейчас время Барсы... Имхо истекает( Но на данный момент Барса - лучшая.
Hako-Ly
Hako-Ly ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 11:32
История знает много примеров когда патриотизм был сродни диагнозу
ArtNow
ArtNow ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 07:35
Тренеришка в свой первый год работы требл не выигрывает.
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 15:20
я не смею даже равняться на Валерия Георгиевича...
10-Lil KyAs-10
03 октября 2015 в 00:41
Каждый из них большую часть незавершённого календарного года был лучшим на своей позиции - простая истина) а тут уже мадрглорские и барсафобные девочки лёгкого поведения совместно запускают феервеки из своих рабочих пятых точек..))
DXTK
03 октября 2015 в 13:59
Так любой тренер говорит......
Валера Карпин Заявил: "Я бы весь Торпедо Армавир за их рекорд на Ноль номинировал бы на Золотой мяч".
Germashlem
Germashlem ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 11:07
Твой зенит без халка - нахалка вообще не команда. Просто нули.
112910415
02 октября 2015 в 22:38
перебор, пожалуй
trimetil
03 октября 2015 в 00:59
Этот свою команду, а тот свою, у каждого по одному инопланетянину в составе. Клоунада блеать!
Galaxy real way
02 октября 2015 в 22:40
Все жители Барселоны номинированы на золотой мяч. Месси: Физрук ты что?))))
orech
03 октября 2015 в 11:42
прав
orech
03 октября 2015 в 11:43
командная номинация на ЗМ - нормальная идея.
Коляныч
Коляныч ответ SSLaziо (раскрыть)
03 октября 2015 в 10:28
Возможно. От раннего потребления алкоголя (особенно в больших количествах) мозг прекращает развиваться и начинает стремительно тупеть. Такой человек как правило никогда не может научиться думать.
Санчо Панса
03 октября 2015 в 08:09
Пике, Бускетс и Альба заслуживают быть в этом списке? Луис Энрике конечно погорячился) Если бы весь стартовый состав Барселоны был номинирован, но многие посчитали это решение ФИФА более чем странным!
Гость