Soccer.ru

Воронин: "Кокорину надо играть за границей или в «Зените»

02 октября 2015, 23:06

 Экс-игрок «Динамо» Андрей Воронин считает, что Александру Кокорину нужно переезжать в европейский чемпионат или переходить в «Зенит», который им летом интересовался.

«Давно говорил Саше, и он был согласен: чтобы расти, надо ехать играть за границу. Лучше в молодом возрасте, даже если надо соглашаться на понижение зарплаты. Там другой футбол. Так что если есть вариант с заграницей, Кокорину лучше уезжать туда. Если нет – „Зенит“ на сегодня лучший вариант. Клуб постоянно играет в Лиге чемпионов. В „Динамо“ же Кокорин может просидеть еще год-два, потом опять продлит контракт и так и закончит там. Ничего не увидит, не поиграет толком в футбол, ничего не добьется.

Многие смотрят на деньги. И это немаловажно. В Европе не платят столько, сколько платят или платили в России. Многих устраивает это – играть дома. Но футбол – это Лига чемпионов. Там надо постоянно играть, если хочешь чего-то добиться».

Все комментарии
sir_Alex
03 октября 2015 в 06:43
Воронин: "Кокорину надо играть за границей в "Зените"
mamba9090909
03 октября 2015 в 12:44
Кокорин, поправляя логотип Динамо: "Нас и здесь не плохо кормят".
Hardwell
03 октября 2015 в 02:07
Кокорин как зажравшаяся птица уже.Близится зима-надо бы улетать на ЮГ)) Но тут кормушка дюже хороша и поэтому не вариант.Да и кому он там нужен.Может разве что аутсайдеру второй немецкой Бундестим мячи подавать.Без обид,но к сожалению,это пока его реальный Мировой уровень.
ЛокоМос
03 октября 2015 в 11:21
Было бы интересно наблюдать, как два тополя, Кокорин и Дзюба, шурша листвой и цепляясь друг за друга медленно перемещаются в чужой штрафной с просящими глазами ждущих точного навеса от халка на макушку.....ибо бегать, отнимать и обводить ...это не их конек....
cska-62
03 октября 2015 в 14:00, ред.
Кокорину 24 года. Результативность 5,5 забитых мяча за сезон (семь сезонов в "Динамо"). Забитые мячи за сборную не учитываются, хотя и в сборной Кокорин, мягко скажем, не блистал...
От Александра ждали очень многого. И в прошлом сезоне ещё ждали, надеясь на Черчесова. Но даже Станиславу Саламовичу заставить Кокорина играть и повышать уровень своего мастерства не удалось.
Европа, "Зенит", космос, галактика, млечный путь - не помогут! Вся проблема в голове Александра. Ну и во вредительском для российского футбола лимите на легионеров, который благодаря халяве и астрономическим зарплатам губит перспективных отечественных футболистов. Обоснованно предполагаю, что если не все, то очень многие контракты с нашими футболистами связаны с "распилами", "откатами" и "заносами". И именно те, кто греет на этом руки, являются главными лоббистами лимита на легионеров и его ужесточения. Они весьма могущественны, ибо имеют доступ даже к главе государства и сумели его дезинформировать своими докладами о положении дел в российском футболе.
Узнаём мы обо всём подробно, когда вскроется полная правда хотя бы об одном таком контракте...
Zenitchik69
Zenitchik69 ответ Борисыч1 (раскрыть)
03 октября 2015 в 14:37
Чё мелишь? Динамо за последние лет 10 ни разу в лиге чемпионов не играло, в 2009 году они заняли 3 место и попали в отбор лиге европы и дружно оттуда вылетили от селтика вроде, а через пару лет от штутгарта. А в группу они попали только в прошлом сезоне
arzamas
03 октября 2015 в 11:35, ред.
А что? В Зените мячи что-ли круглее?
А то что трава на другом берегу всегда зеленее - это правда, я много раз в этом убеждался.
Elves
03 октября 2015 в 00:50
Сидеть на замене в Ливерпуле это конечно же рост карьеры. Именно уход в Ливерпуль главная ошибка Воронина.
FanatSerj
02 октября 2015 в 23:44
Ой да ладно за границей, наоборот зажрался он уже в Москве, вон Смолов и в Урале вспомнил как в футбол играть, Дзюба тоже в Москве яйки только мял, а в Ростове вспомнил, что он форвард. Так что и Кокорина, надо в регионы отправить на годок, пусть в футбол поиграет.
IngvarP
IngvarP ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 00:29
Через 8 месяцев.. Значит - недоношенный.
Димон Лебяга
Димон Лебяга ответ Борисыч1 (раскрыть)
03 октября 2015 в 14:46
да нет, в тот год у динамо была вспышка, потом сели в яму, а зенит все время на вершине
Димон Лебяга
Димон Лебяга ответ Zenitchik69 (раскрыть)
03 октября 2015 в 14:48
это была квалификация в лч откуда они сразу вылетели забив только один гол кокориным
cska-62
cska-62 ответ vvv246 (раскрыть)
03 октября 2015 в 14:22
Да-а-а-а??? Или благодаря Халку и Думбия?! :-)))))))
karnager
karnager ответ vvv246 (раскрыть)
03 октября 2015 в 10:50
Дзюба новый уровень? Дзюба игрок такого плана, что он закатывает мячи в ворота или за счёт роста забивает головой. Халк и шатов ему нормально навешивают, а в Спартаке не получалось, потому что Комбаров все мимо пускал
ОлегаТэ
03 октября 2015 в 09:51
О чём речь, ребята? Саша в Динамо за незаслуженные деньги работать не хочет. В Европе за половину его зарплаты пахать надо на 200 %. Оно ему надо?
AlexKane
03 октября 2015 в 07:45
Во второй французской лиге Коко вполне по силам заиграть
Летчик66
Летчик66 ответ Фиорито (раскрыть)
03 октября 2015 в 00:47
Не, безусловно, переходить в Европу в таком возрасте, в котором были игроки, тобою перечисленные опасно. Игроки уже пропитаны менталитетом российским и в частности российско-футбольным. Переходить надо в юном возрасте, чтобы получить европейский подход к Футболу.
kuban_87
kuban_87 ответ амурец (раскрыть)
03 октября 2015 в 07:57
пешеходный переход? )))
BloodyНeart
BloodyНeart ответ LOpp (раскрыть)
02 октября 2015 в 23:18
Просто Зенит выделяется на фоне других клубов)
Pravdin_V
03 октября 2015 в 15:25
Кокорин даже первую лигу не потянет,какой там Зенит))
Pravdin_V
Pravdin_V ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 15:26
Смолов Бог по сравнению с ними))
Pravdin_V
03 октября 2015 в 15:28
Похоже у Кокорина богатый любовник. Иначе объяснить, того что посредственного футболера держат в профессиональном клубе, нельзя!
Летчик66
Летчик66 ответ Фиорито (раскрыть)
03 октября 2015 в 10:38
А физика как вырабатывается?
This is HSV
This is HSV ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 11:50
В интересах российского футбола, надо подальше от Зенита. Хотя с его аппетитом на деньги, туда ему и дорога.
REDWHITE_
03 октября 2015 в 08:58
Кокорин уже не сможет прибавить.
Все, что мы видим, это максимум в его игре.
vvv246
03 октября 2015 в 09:03
Зенит, конечно, может адаптировать отечественных игроков и вывести их на новый уровень. Последние примеры - Смольников, Шатов, Дзюба, ранее Широков, Зырянов. Погребняк... Но надо ли ему это делать ради каждого встречного - поперечного? Своих навалом стажируется в других клубах. Гасилин в Шальке, Петров в Кубани, Макс в Рубине, Паша в Ростове... А у этого ценник 5 миллионов, а за ценником - ни-че-го.
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответ рфпл-ДНО (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 11:06, ред.
в казахстане и польше не еб*натаы сидят, платить ему 5 лимонов в год.... Дель Пьеро в своё время 3 миллиона в год платили)))) Лучше топ-игрока за такую зарплату подписать, а это бревно никому с головой на плечах не нужно))))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Русский Бомбардир (раскрыть)
03 октября 2015 в 09:22
А чем вам не нравится? Весной уйдет Боаш, придет Карпин и поставит игру с тремя нападающими.
SanitarForest
03 октября 2015 в 09:32
В "Динамо" же Кокорин может просидеть еще год-два, потом опять продлит контракт и так и закончит там. Ничего не увидит, не поиграет толком в футбол, ничего не добьется.
Воронин тролль)) Динамо это конечно д.. ну по сеньке и шапка))
Круглый1
Круглый1 ответ рфпл-ДНО (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 06:53
22 и так много, у меня и стольких нет, хотя я пашу как хз кто
Гость