Soccer.ru

Пети: «Венгеру нужно выиграть чемпионат Англии, чтобы восстановить свой имидж»

03 октября 2015, 13:03

Бывший хавбек «Арсенала» Эммануэль Пети полагает, что наставнику «канониров» Арсену Венгеру необходимо привести команду к победе в чемпионате Англии, чтобы подтвердить свой статус специалиста высокого уровня.

«Думаю, имидж Венгера слегка пострадал. Команда уже десять лет не является претендентом на титул. Поэтому в нынешнем сезоне Арсену необходимо выиграть Премьер-Лигу или сыграть успешно в Лиге чемпионов. Я готов сделать в этом году ставку на „Арсенал“, так как он дважды подряд выиграл Кубок Англии и сумел победить „Челси“ в Суперкубке».

Все комментарии
смещной
03 октября 2015 в 13:18
Претенденты на чемпионство в АПЛ Олимпиакосу не проигрывают
Шейх Сити
Шейх Сити ответ El Nino Chelsea (раскрыть)
03 октября 2015 в 13:57
это голые факты
miggel
03 октября 2015 в 14:04, ред.
Пети-Овермарс-Виейра-Парлор, потом Жилберто Силва - вот это была связка в центре поля, ее боялась вся АПЛ, плюс Бергкамп и Анри в атаке с Вильтором на подхвате, они стали чемпионами и тогда игра Арсенала в чем-то напоминала игру нынешней Барсы, где главным был контроль мяча. Сейчас имеем Озила, косящего под гениальноо диспетчера и ходящего пешком по полю, нестабильного Жиру. Почему Арсен не вцепился в Ляказетта, не понятно... Жиру уж точно не аналог Анри, я бы его скорее сравнил с Вильтором... Разве что Алексис и Касорла тянут, и то не всегда...
Den Bull
03 октября 2015 в 14:05
Этого не случится.
311
311
03 октября 2015 в 13:08
У Челси больше шансов выиграть чемпионат, чем у Арсения и компании!)
alexov222
03 октября 2015 в 13:09, ред.
вот завтра и посмотрим на что веня способен) но ставлю на арсенал
Шейх Сити
03 октября 2015 в 13:15
имидж Пуховика слегка пострадал) только слегка) ахахахахахахаха)
самое смешное это ставка на чемпионство арсенала)ахахахахахахаха)
HULL_TIGR
03 октября 2015 в 18:29
В Арсенале собраны неплохие игроки, однако мсье Венгер - известный безвольник. Если бы не мои старые конспекты и письма с подсказками перед каждой игрой, то Арсенал не представлял бы Англию в еврокубках.
Санчо Панса
03 октября 2015 в 18:01
Вряд ли сегодняшний Арсенал на это способен! Ман.Сити, Ман.Юнайтед и Челси тоже этого хотят и у них не меньше для этого ресурса) А разве Арсен потерял свой имидж? По мне, он до сих пор классный специалист! Просто он уже не может дать что то новое канонирам.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ 311 (раскрыть)
03 октября 2015 в 13:19
у арсенала столько же шансов на победу в АПЛ что и у КПР)
vvv246
03 октября 2015 в 13:25
Петя, это что, новый анекдот?
El Nino Chelsea
El Nino Chelsea ответ Шейх Сити (раскрыть)
03 октября 2015 в 13:42
зачем ты так)))))
Mr Siberian
03 октября 2015 в 16:22
Венгеру нужно перезагрузиться чтобы опять стать прежним Венгером.
Lazio-Kiev
03 октября 2015 в 13:43
"Это- фантастика!"
ArtNow
03 октября 2015 в 22:10
Имидж Венгера "слегка" пострадал
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 16:45
Привет, мой юный друг!)
Гость