Soccer.ru

«Зенит» дома победил «Ростов»

03 октября 2015, 18:59
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 11-го тура РФПЛ «Зенит» обыграл «Ростов».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — «Ростов» — 3:0 (2:0)
Голы: Смольников 26, Дзюба 34, Данни 89.

«Зенит»: Кержаков, Анюков, Нету, Гарай, Смольников, Шатов (Рязанцев 87), Данни, Хави Гарсия, Витсель (Ткачук 90), Халк, Дзюба (Юсупов 83)

«Ростов»: Джанаев, Маргасов, Баштуш, Ротенберг (Байрамян 57), Новосельцев, Навас, Гацкан, Канга, Нобоа, Азмун (Бухаров 57), Полоз (Думбия 71).

Предупреждение: Азмун 42.

Судья: Александр Егоров (Саранск).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
summer2014
03 октября 2015 в 19:14
С победой лучший клуб восточной Европы!
papic337
03 октября 2015 в 22:08
Класс игроков Зенита выше, это и предопределило результат. Пенальти в ворота Зенита был, но на результат это не повлияло бы.
iri13
03 октября 2015 в 19:11
Питер, с победой!
Наконец то дома взяли своё..
Халк просто умница))
almaster
almaster ответ Поц (раскрыть)
03 октября 2015 в 21:57
Барселону за нас обыграли другие. А мы хлопнули прямых на тот момент конкурентов!
VadimR
03 октября 2015 в 19:12
Пенальти определенно был, но не думаю что он был бы определяющим моментом в игре! Все таки Зенит сыграл спокойно и на классе, с запасом и заслуженно победил! При этом матч смотрелся с обеих сторон, что не скажешь о "сонном царстве" в матче Мордовия - Спартак!
Pastor Maldonado
03 октября 2015 в 19:33
С победой Зенит!=))
Ростову не унывать, всё равно должны быть выше спартака)
Skorp-winner
03 октября 2015 в 19:02
ЦСКА и Зенит разыграют очередное чемпионство! Хотя кто в рфпл еще может противостоять ЦСКА и Зениту последние лет 5? Никто! Надо еще в ЛЧ поднажать нашим клубам, удачи питеру против Лиона!
clop
03 октября 2015 в 19:31
Спокойная, уверенная победа Зенита. Корвалолом и не пахло. Совсем не то, что натужная победа спартака над Мордовией с минимальным счетом.
Серёга с Горелова
03 октября 2015 в 19:18, ред.
Про спартак и ЦСКА (при 3-0),обычно пишут-разгромил,а про Зенит-скромно победил.
IngvarP
03 октября 2015 в 20:01
С Победой, чемпионы!!!
Судя по реакции трибун "Петровича" на забитый Дзюбой уверенный гвоздь,
Артёма стадион принял окончательно в свои ряды. Поздравления!
Халк - лучший футболист Европы. Никто из гейропейских звездёнышей так не отрабатывает.
vvv246
03 октября 2015 в 19:20
Матч как матч. Не саранский договорняк. Приятно посмотреть!
Jeck Denielse
03 октября 2015 в 19:06
Красиво,убедительно....нет слов....одни эмоции.....позже отпишусь.....Боаш молодец..
Evilhuman
03 октября 2015 в 19:07
победа Зенита на классе и без сверх усилий, Халк он и есть Халк, поздравляю всех
vvv246
03 октября 2015 в 19:23
Мишу - с первым сухарем за Зенит. Халка с хет-триком по передачам!
Ironyfan
03 октября 2015 в 19:52, ред.
Халк по системе гол+пас имеет 14 очков(6+8) - 1 место.
Сейду Думбия безнадежно отстает с 7 очками- 2 место.
Kostya_Kostya
03 октября 2015 в 19:33
Теперь осталось дождаться победу Динамо и считай 11 тур РФПЛ удался!)))
da83
03 октября 2015 в 19:01
Браво Халк ! Браво Зенит !
summer2014
summer2014 ответ КабинетныйЗенит (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 19:36
Кто бы 404 помог, но увы...
summer2014
summer2014 ответ ivo (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 19:18
И это нам тут пишет Армеец. НУ НУ
Kostya_Kostya
03 октября 2015 в 19:18
И где же те глоры,которые ставили на победу Ростова???Опять спрятались...Ну ничего,к следующему туру,думаю, вылезут!))))
КРЫШ
КРЫШ ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 23:22
бомбит у гинеровцев.
им бы такой пенальти точно поставили,но беда в том,что правила футбола и те,по которым играют конявые довольно сильно разнятся...
Повторял и буду повторять-далеки кони от футбола.
ТОС
ТОС ответ bamana (раскрыть)
03 октября 2015 в 19:22
ага и кубок с суперкубком нам толстопятый выиграл ?
Jeck Denielse
03 октября 2015 в 21:54
О чём говорить о чём спорить........
Зенит признан Европой,Боаш всё таки выстрелил не смотря на злые происки,и выигрывает в на два фронта ......
Халк в числе лучших,Дзюба постоянно забивает,Данни набрал изумительную форму,Лодыгина спрятали в сундук и выкинули ключ,защитник Смольников забивает больше чем Кокорин,вообще Питер выбрался из психологической ямы.........и всё налаживается ....игра понравилась......а то было после просмотра Мордовия-Спартак показалось у нас футбол умер ....
MrVanes-Zenit
03 октября 2015 в 19:52
И ещё
Это к слову о том, что Халк одеяло на себя тянет
3 голевые за матч
Точка
zyxel410
03 октября 2015 в 19:54
Всех с победой.Даже уже как-то непривычно видеть безвалидольные победы.Халк опять всю игру сделал.
В качестве размышлений.Может все-таки не зацикливаться на использовании одного вратаря,а менять их.Вон Керж вполне себе неплохо стоит.Надеюсь Лодыгин все-таки вернется и будут менять друг друга.
ТОС
ТОС ответ КабинетныйЗенит (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 19:15
веревку с мылом-подарить...
пора уже.....
Землянин
03 октября 2015 в 19:01
Кержаков сыграл сухо, на 0 !!!
iri13
03 октября 2015 в 20:21
В воротах Зенита, надежней ста замков,
Стоит брат Саши, Миша Кержаков!(С)
Таганский
03 октября 2015 в 19:03
Понравился дебют Ростова и на этом все..
Больше всего понравилось скандирование болельщиками фамилии Бухарова при выходе на замену - это приятно..
Победа Зенита заслужена, поздравляю всех болел!!
родом из СССР
03 октября 2015 в 19:18
неужели стали наши забивать?!,аж до слез...... дождался этого дня
Гость