Soccer.ru

«Зенит» дома победил «Ростов»

03 октября 2015, 18:59
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 11-го тура РФПЛ «Зенит» обыграл «Ростов».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — «Ростов» — 3:0 (2:0)
Голы: Смольников 26, Дзюба 34, Данни 89.

«Зенит»: Кержаков, Анюков, Нету, Гарай, Смольников, Шатов (Рязанцев 87), Данни, Хави Гарсия, Витсель (Ткачук 90), Халк, Дзюба (Юсупов 83)

«Ростов»: Джанаев, Маргасов, Баштуш, Ротенберг (Байрамян 57), Новосельцев, Навас, Гацкан, Канга, Нобоа, Азмун (Бухаров 57), Полоз (Думбия 71).

Предупреждение: Азмун 42.

Судья: Александр Егоров (Саранск).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
summer2014
summer2014 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 20:44
Как там на 96 месте?
evgenii2205
03 октября 2015 в 20:19
Позор судье! 100% пенальти не поставил! Опять помогают и тащат Зенит
Не должны слепые арбитры судить матчи РПЛ.
Skorp-winner
03 октября 2015 в 19:02
ЦСКА и Зенит разыграют очередное чемпионство! Хотя кто в рфпл еще может противостоять ЦСКА и Зениту последние лет 5? Никто! Надо еще в ЛЧ поднажать нашим клубам, удачи питеру против Лиона!
MrVanes-Zenit
03 октября 2015 в 19:52
И ещё
Это к слову о том, что Халк одеяло на себя тянет
3 голевые за матч
Точка
summer2014
summer2014 ответ evgenii2205 (раскрыть)
03 октября 2015 в 20:43
Фифа совсем недавно заявляли что бы меньше давали пенальти в таких эпизодах. Он не играл рукой, она была в естественном положении.
Поц
Поц ответ Судья (раскрыть)
03 октября 2015 в 21:09
Это бечеловечная жестокость. За что бан? Ни одного матерного слова. Просто поиздевался немного над клубом который не люблю.
almaster
almaster ответ Поц (раскрыть)
03 октября 2015 в 21:57
Барселону за нас обыграли другие. А мы хлопнули прямых на тот момент конкурентов!
Поц
Поц ответ almaster (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:03
Я конечно болельщик Ростова, но я не идиот. Какой нищий Ростов вам конкурент? Повезло, тренер у нас отличный, сделал команду, дай бог ему здоровья. Нам бы бюджет, хотя бы треть от вашего, вот тогда поговорили бы о конкуренции.
Лошадей догоняйте, вот ваши конукренты.
cska-62
03 октября 2015 в 19:04, ред.
Команды провели матч на очень хорошем уровне. И, конечно, «Ростову» очень не хватало Калачёва.
Ну а Халк есть Халк! Его три ювелирные передачи и результат на табло.
Порадовал питерский голкипер Михаил Кержаков. Читает игру отлично и выходит из ворот расчётливо и без пижонства.
У «Ростова» очень грамотно прикрыл свой фланг защитник Ротенберг. За 57 минут игры, пока его не заменил Бердыев по чисто тактическим соображениям (усиливал атаку!), на его фланге питерцам было не разгуляться.
И опять судейство. Бригада Егорова хорошо провела матч, но почему Егоров не поставил очевиднейший пенальти в ворота «Зенита», когда Смольников сыграл рукой (именно сыграл!), объяснению поддаётся плохо. Егоров всё видел отчётливо, ибо занимал верную позицию. Боялся, что счёт будет 2:1 и непредсказуемая концовка? Так болельщики и ждут этого! И чтобы всё было по-честному! И почему, интересно, судья в поле должен беспокоиться о набранных очках «Зенитом»? Тут, простите, примитивной кричалкой «Это Гинер всё купил!» не отделаться… Так может всё-таки не Гинер? По крайней мере, в этом сезоне…
Finnish_Spitz
04 октября 2015 в 00:34
По поводу пенальти: вот вам выдержка из правил по игре рукой, и решайте - была здесь рука или нет, кто с головой дружит, тот сделает правильный вывод:
Игра рукой ‐ это умышленное касание игроком мяча кистью руки
или рукой. Судья должен учитывать следующие обстоятельства:
 движение руки по направлению к мячу (не движение мяча к
руке);
 расстояние между соперником и мячом («неожиданный мяч»);
 положение руки не обязательно означает, что было нарушение;
 касание мяча каким‐либо объектом, который игрок держит в
руке (экипировка, щиток и т.п.), считается нарушением правил;
 попадание в мяч какого‐либо брошенного предмета (бутса,
щиток и т.п.) считается нарушением правил.
bamana
03 октября 2015 в 19:20
..зеня превратилась в команду одного игрока.убери его и им трындец.
KAFA2525
KAFA2525 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 23:21, ред.
Если повылазило и снесло, то слушай что умные люди говорят: в ворота Ростова было 2 непоставленных пенальти…!!!
papic337
03 октября 2015 в 22:08
Класс игроков Зенита выше, это и предопределило результат. Пенальти в ворота Зенита был, но на результат это не повлияло бы.
Таганский
03 октября 2015 в 19:07
В следующем туре с Мордовией так играть нельзя!! Дома Мордовию надо побеждать!!
mamba9090909
mamba9090909 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 21:29
Ты бы стряхнул нафталин с этой информации.))
gwynb1eidd
03 октября 2015 в 20:33
Одно хорошо, теперь игрокам Ростова долги погасят!
Kurt Bekelman
04 октября 2015 в 16:06
вновь пенальти в ворота Зенита не поставили!!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:13
Им проще,они может и сами не догадываются почему после перерыва вратари соперников уворачиваются от мячей ,а в раздевалке только споры,кто бьёт первые 6 пенальти в матче......
kazak161
kazak161 ответ evgenii2205 (раскрыть)
03 октября 2015 в 20:34
Будем честными,что бы занимать четвертое место, надо забивать не только с пенальти но и почаще с игры
КРЫШ
03 октября 2015 в 21:49
чувствуют конявые,что денег гинера на весь чемпионат не хватит,вот и ноют каждый раз,как Зенит одерживает очередную побед на пути к чемпионству!
Leha-ha50
03 октября 2015 в 23:33
Думаю теперь Ловчев с Рейнгольдом заткнутся по поводу того, что Халк - индивидуалист и тащит одеяло на себя!!! На данный момент он лучший распасовщик, да и сам регулярно забивает . Красавец, что тут скажешь!!!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ papic337 (раскрыть)
04 октября 2015 в 12:35
Поэтому в каждом матче со Спартаком, в ворота ЦСКА ставят левые пенальти...
almaster
almaster ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 21:49
Рубин одерживал победы над Барселоной в сильнейшем составе и Атлетико тоже не в самом слабом. Но они не называют себя суперпуперклубом и правильно делают. Великие клубы - это не те, кто раз обыграл кого то, даже очень сильного!
compka
03 октября 2015 в 20:09
договорняк!!! учитывая финансовые трудности ростова ...
andrefino13
03 октября 2015 в 19:10
Бердыев всё понимает,поэтому выпустил Ротенберга.
vovinho11
vovinho11 ответ KAFA2525 (раскрыть)
04 октября 2015 в 02:26
Где ты их нашел?
Поц
Поц ответ almaster (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:17
Какой вы оказывается добрячок. Польщен, что вы мне зла не желаете. Вот только в толк не возьму, когда же я успел нарушить закон? Может вам почудилось? А если не почудилось напомните мне, где я накосячил.
Великолепный
Великолепный ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:55
Как говорил Широков: собаки лают караван идет))
Круглый1
Круглый1 ответ КРЫШ (раскрыть)
03 октября 2015 в 21:51
очередную? уже 4 матча не выигрывал ых
Поц
Поц ответ almaster (раскрыть)
03 октября 2015 в 21:51
Чем дольше подбираешь слова, тем меньше эмоций. А футбол и рассуждения о футболе это эмоции. И ваша истерика по поводу издёвки над Зенитом тому лучшее подтверждение.
гы-гы (эти издевательские звуки для усиления эффекта от написанного)
Гость