Soccer.ru

«Челси» дома проиграл «Саутгемптону»

03 октября 2015, 21:30
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 3Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптонМатч завершен

В матче 8-го тура АПЛ «Челси» проиграл «Саутгемптону».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Саутгемптон» — 1:3 (1:1)
Голы: Виллиан 10, С.Дэйвис 43, Мане 60, Пелле 72.

«Челси»: Бегович, Иванович, Аспиликуэта, Кэхилл, Терри, Азар, Фабрегас, Виллиан (Педро 63), Рамирес (Матич 46, Реми 72), Оскар, Фалькао.

«Саутгемптон»: Стекеленбург, Седрик, ван Дийк, Бертран, Фонте, Ромеу (Уорд-Проуз 46), Мане (Йошида 90), Тадич (Родригес 77), Ваньяма, С.Дэйвис, Пелле.

Предупреждения: Ромеу 8, Бертран 26, Мане 33, Рамирес 42, Фалькао 57, Уорд-Проуз 76, Пелле 86.

Судья: Мэдли.

Голы: 1:0, 1:1, 1:2, 1:3.

Все комментарии
OLEG 777
03 октября 2015 в 21:37
Все, кто только возможно, были виновными в его личных неудачах-просчетах, кроме него самого, кроме Моуриньо, сегодня, кого он назначит виновником поражения, осталась птичка, которая пролетала над стадионом!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ alexov222 (раскрыть)
03 октября 2015 в 21:44
Особенный, кули!
sir_Alex
sir_Alex ответ alexov222 (раскрыть)
03 октября 2015 в 21:47
Ага!
Шейх Сити
03 октября 2015 в 22:38
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал поражение от «Саутгемптона» в матче 8-го тура АПЛ (1:3).

«Думаю, вы меня хорошо знаете, я в таких ситуациях от ответственности не убегаю. Во-первых, должен отметить, что в столь ответственной ситуации нужно не бояться быть честным.

Арбитры боятся принимать решения в пользу «Челси». При счете 1:1 не был назначен чистый пенальти в ворота соперника. Если FA хочет наказать меня, пусть. Но других тренеров они не наказывают. Наши футболисты и болельщики заслуживают лучшего.

Нам не дают чистые пенальти. Даже в матче Лиги чемпионов, в котором мы проиграли 1:2, нам не дали чистый пенальти на последней минуте.

Пенальти в такой игре был очень важен для моей команды, потому что на данный момент она начинает сыпаться после первого неудачного момента. Этот пенальти был очень важен, после этого моя команда еще больше потеряла уверенность», – сказал португалец.
-------------------------------------------------------------
ДОСТАЛ НЫТЬ МОУР ЕЩЕ ЧТО ТО НА арсена ГОВОРИТ
Шмавон
Шмавон ответ Шейх Сити (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:42
ты игру против нас видел? это называется им не помогают.
sparxx
03 октября 2015 в 21:31, ред.
NUMBER ONE !!!!!!!!!
Реальный счет 1:5, просто в конце "святые" начали катать мячик и не забивать 100%-ые. Теперь будет еще интереснее, посмотрим как мультимиллионная селекция спасается от вылета из АПЛ.
OLEG 777
03 октября 2015 в 21:56
Ждем, кого Моуриньо назначит виновным сегодня, фантазия у него бурная, кто угодно, только не он!
George-CFC
03 октября 2015 в 23:07
Моуриньо ужасен в своих послематчевых интервью. Просьба других болельщиков не оскорблять клуб, вряд ли кто-то поддерживает его слова после матчей на протяжении 2 месяцев. Сейчас о пенальти который не поставили... Об этом нет смысла говорить когда нет игры у команды и создать ничего не могут. И 2 пенальти должен был получать именно Челси в 1 тайме. Моуриньо в панике.. Ему нечего сказать и признать себя виновным во всем не хватает смелости, это печально и не по-мужски
basketball
03 октября 2015 в 22:42
Челси обязан приглашать Юргена. Этот мужик намного круче гнилого физрукиньйо
Romeo 777
03 октября 2015 в 21:53
Никогда не был фанатом Моуриньо, для меня он всегда был просто хорошим тренером, но если всё так и продолжиться в ближайшее время, и Челси ещё глубже окунётся в ж*пу, то пусть Моур уходит сам, так продолжаться не должно, клуб гораздо важнее.

Очередная команда, которая нагибает Челси, действующему чемпиону Англии дают лещей все кому не лень!
Что происходит вообще...игроки ничего не хотят делать на поле, сравните то, как двигались игроки Сотона и как игроки Челси...

Отдельное спасибо этому слепому судье, что не поставил в 1 тайме 2 100% пенальти (сначала Иванович откровенно держал за футболку голландца, а чуть позже Рамирес фолил на Манэ) Манэ кстати, отдельный респект, даже когда показали ему ЖК за якобы симуляцию, он не стал спорить, а продолжил носиться по полю, бороться, и во втором тайме был награжден голом и голевой передачей.

Обратная замена Матича...что это вообще было. Про Ивановича и прочих даже писать не буду, просто надоело одно и то же после матчей писать.

Челси не создал с ИГРЫ НЕ ЕДИНОГО момента, вдумайтесь только в это, не единого!

В общем поздравляю Кумана и его Саутгемптон с заслуженной и лёгкой победой.
Коляныч
Коляныч ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 21:36
Какое нафик чемпионство? С такой игрой бы не вылететь.
Lazio-Kiev
03 октября 2015 в 21:37
Все очень запущено. Налицо заговор АПЛа против Челси глобально и против Особенного, в частности.
DANTE 007
04 октября 2015 в 00:02
Поздравляю всех глоров чилсе. Все ожидаемо, чемпионшип ждет автобус. Скоро у абрамки закончится терпение, сначала дадут под зад португальской переводчице, потом абрамка продаст этот недоклуб, и глорята этого дна перебегут глорить за другие клубы со словами мы за этот клуб с детства)))
nnb199O
03 октября 2015 в 21:40
Растоптали чисто на классе, болельщиков Саутгемптона с победой!
alexov222
03 октября 2015 в 21:41
ну вот и весь гений маура....все как всегда-один год что-то может,а потом сыпется как труха
starche
03 октября 2015 в 21:45
Зато по пропущенным автобус на втором месте!
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Шмавон (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:44
я то видел но Моур уверен что это его тренерский гений победил венгера и все было справедливо
hoper
hoper ответ Коляныч (раскрыть)
03 октября 2015 в 21:47
По себе не суди.В Библии сказано "Какой мерой меряете , такой и Вам отмерится.Каким судом судите ,таким и Вас судить будут
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
03 октября 2015 в 21:49
Челси трудно будет с такой игрой бороться за выживание)))))))))))))
Шейх Сити
03 октября 2015 в 21:52
помнится после великой победы над Маккаби RIOS говорил что Челси теперь будет рвать всех и станет чемпионом правда он не уточнял какого дивизиона)
This is HSV
This is HSV ответ Поц (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:26
Если учесть тот факт, что как раз Ромка решает кого убрать, то скорей всего уберут Жозефину.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ OLEG 777 (раскрыть)
03 октября 2015 в 21:58
далеко ходить не надо! Пуховик его сглазил скажет
neutrinity
neutrinity ответ Mister_Leo (раскрыть)
03 октября 2015 в 21:58
Иди Севилью откомменти,а?
cska-62
03 октября 2015 в 21:40
Всё-таки англичане – настоящие джентльмены! Как они наказывают Жозе Моуриньо за поруганную честь Евы Карнейро! А если они ещё вдруг узнают, сколько тысяч или даже миллионов разных «ев» погибло или не было рождено в результате деятельности очень узкого круга крайне ограниченных людей, присвоивших национальное достояние России? Что тогда будет с «Челси»?
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Caniggia (раскрыть)
03 октября 2015 в 22:34
скорее он похож на тролля помешенного на венгере
Шейх Сити
03 октября 2015 в 21:43
больше всех поражениям Челси радуется наверное венгер которого тот нещадно троллит)
inz87
03 октября 2015 в 22:13
Стабильные результаты показывает челси в последнее время, а как известно стабильность признак мастерства
starche
03 октября 2015 в 21:49
Жожа выгнал кучу хороших ребят, а набрал отработанного барахла, - вот и результат.
Пластун
03 октября 2015 в 21:52
Ну хоть один приятный результат за день. Вообще не понятный старт сезона в чемпионатах. Явные претенденты на чемпионство теряют очки где должны брать их 100%. Одна Бавария идёт плавно, но там конкурентов убили ещё два года назад на корню.
mphuZ
03 октября 2015 в 23:50
А после матча с Арсеналом говорили, что "синие возвращаются".. В итоге лишь доказали, что та победа была почти что случайной))
Гость