Soccer.ru

«Зенит» желает приобрести Рохо

04 октября 2015, 09:31

 «Зенит» планирует заполучить аргентинского защитника «Манчестер Юнайтед» Маркоса Рохо. Предложение по оборонцу питерцы могут сделать уже в ближайшее трансферное окно, а в Манчестере не станут чинить преград этому трансферу, учитывая не самые лучшие отношения Рохо с главным тренером команды Луи ван Гаалом. Впрочем, на защитника есть и другие претенденты, включая итальянский «Наполи».

Напомним, что ранее игрок уже выступал в России за московский «Спартак», откуда транзитом через лиссабонский «Спортинг» и перебрался на Туманным Альбион.

Все комментарии
ProTest_85
04 октября 2015 в 12:38
Вопрос не в том, чего хочет Зеня, вопрос захочет ли Рохо возвращаться в обезумевшую от шовинизма рашку? Здесь, Наполи - в разы вариант предпочтительнее.
CSKA-VIP
04 октября 2015 в 09:43
зачем Зениту Рохо если у них есть свои карманные Егоровы, Козьменко, Безбородовы и прочие Карасевы.
просто кто то
04 октября 2015 в 11:28, ред.
рохо надо сплавлять не думая, если газпром им действительно интересуется то только в путь, игрок не уровень МЮ это 100%
Gloomy59
Gloomy59 ответ ProTest_85 (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:33
подними голову над вами СУ-34. Лови пелюлю!
AlexKane
04 октября 2015 в 10:39
А Нету в ЦСКА сбагрьте на замену Игнашу пойдет)
Jeck Denielse
04 октября 2015 в 10:42
Фаустино Маркос Альберто Рохо - игрок английского клуба «Манчестер Юнайтед» и сборной Аргентины мечтает играть в Зените.....в 2 раза уменьшается количество матчей,за тот же оклад........да и само сознание что ты переезжаешь из чемпионата мелкого островного государства в чемп самой большой и великой страны в мире вселяет оптимизм................
Первый блин оказался комом....второй сделает его успешным игроком и богатым человеком....мученья в Тарасовке и психи Ван Гаала позабудуться как страшный сон......
Добро пожаловать!!!!!!!
Voronzov
Voronzov ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 10:53
Он думает о стране Россия. А вот ты о своих мелких интересах. Разницу почувствуй? Или ты из-за бугра, где все в шоколаде или на прокорме у Миллера лично?
vvv246
vvv246 ответ просто кто то (раскрыть)
04 октября 2015 в 11:55
Уровень МЮ - это не уровень Лиги чемпионов!
almaster
04 октября 2015 в 11:02
Какой бред пишут! Высосано из пальца и преподано за новость. До ухода Боаша никого покупать не будут, это и ежу понятно!
смещной
смещной ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 октября 2015 в 11:03
Твой ник красноречиво поясняет, что побудило написать тебя этот пост.
Жаль, что авторизация аккаунтов не включает тест на содержание алкоголя в крови.
Limp Bizkit
04 октября 2015 в 09:33
в обмен на Гарая с доплатой)ахаха)
Санчо Панса
04 октября 2015 в 09:39
И Зениту как то все равно, что у него спартаковское прошлое! Дзюба же играет за питерский клуб и ладно. Ну а что, Гарай точно был бы рад этому трансферу) К тому же Маркос универсален и может сыграть как в центре защиты, так и не левом краю обороны.
КРЫШ
КРЫШ ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 12:06
Хорошо бы,только позиции у них разные.
А отличных КЗ в Зените хватает.
vvv246
04 октября 2015 в 09:39
В пару к Гараю, неплохо. Колю после этого, вероятно, будут продавать.
То, что Рохо в спаме не заиграл - понятно. В Зените другая аура.
vvv246
vvv246 ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 октября 2015 в 09:41
Тёма в каждом матче забивать стал. Вот что значит попасть в свою команду!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ vvv246 (раскрыть)
04 октября 2015 в 09:42
Да, он молодец! В том же Ростове он тоже результативно играл) Получается, что он подряд забил в РПЛ двум своим бывшим командам.
vvv246
vvv246 ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 октября 2015 в 09:48
А еще Генту. Надеюсь, что и Лиону, если Халк также выложит мячик, как на блюдечке с золотой каемочкой!
vvv246
vvv246 ответ Limp Bizkit (раскрыть)
04 октября 2015 в 09:49
Зависть - не лучшее качество!
Ironyfan
Ironyfan ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 11:21
Ты вроде 70-ого года рождения , а такой долб..йоп. Рохо - игрок сборной Аргентины. Дзюба стал основным игроком сборной Росиии после окончательного ухода от вас. Это факты , а чем оперируешь ты ,говоря подобное!? Тупостью своей ?
Leha-ha50
04 октября 2015 в 12:27
Все что не приживается в Спартаке, отлично существует в других клубах : Дикань, Ари, Дзюба, Письяков, Самедов..........
RedWolf95
04 октября 2015 в 16:33
Не понимаю почему так критикуете рохо,не так уж он и слабый защитник ,он на отлично отыграл ЧМ и свой первый сезон за МЮ тоже не плох был.тем более универсален-быстрый-игра головой,единственное чуть улучшить выбор позиции .полюбому он лучше чем нету и ломбертс .
RUSTY8
05 октября 2015 в 07:20
еще одним спартаковским воспитанником собираются усилиться
esca
04 октября 2015 в 10:03
хороший защитник, Зениту нужен 2-й толковый ЦЗ, а то Ломберст смотрю чудить стал
cska-62
04 октября 2015 в 12:32
Что-то непонятно... А как же лимит на легионеров? Кришито на лавке сохнет! И напевает уже на русском языке Виллашу-Боашу:

"Прошла любовь, завяли помидоры,
И нам в песочнице с тобой уж не играть!"
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответ vvv246 (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:05
мимо кассы, увы)
cemetery
04 октября 2015 в 11:26
для чего? замена Миммо? он не играет из-за лимита. в центре Рохо не так силен
REDWHITE_
04 октября 2015 в 12:34
Макеева пусть купят))))
и паспорт хороший, и школу Карпина прошел)))))
kkomov
kkomov ответ CSKA-VIP (раскрыть)
04 октября 2015 в 10:09
Ты карман позорных коней приличным командам не приписывай.
Munutd
04 октября 2015 в 10:10
Ну да, еще и Ивановича заберите, думаю синие будут очень рады
Скрепный Зенит
04 октября 2015 в 12:36
Еще один цыган.
Гость