Soccer.ru

«Динамо» — ЦСКА: стартовые составы

04 октября 2015, 12:42
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стали известны составы «Динамо» и ЦСКА на матч 11-го тура РФПЛ.

«Динамо»: Габулов, Козлов, Губочан, Морозов, Жирков, Денисов, Зобнин, Ионов, Ташаев, Кокорин, Погребняк.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Вернблум, Игнашевич, Березуцкий, Тошич, Дзагоев, Муса, Щенников, Натхо, Думбия.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
KaZёL
KaZёL ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:08
Достал уже всех своим нытьём!
КРЫШ
04 октября 2015 в 12:52
К чему эти условности?Фамилия судьи и итоговый счёт-всё что нужно цск.
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ CSKA Champion (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:07
Великая победа, вошедшая в историю российского футбола! Соперник дошел до полуфинала, как и ЦСКА. Но в финале играют только сильнейшие. Пришлось Газовику вместе с ЦСКА отчалить. Но бились эти команды славно, просто с соперниками не повезло.
spartach n1
04 октября 2015 в 13:18
Сухорян на месте, голов не избежать ))
Vane4ek
04 октября 2015 в 12:48
ЦСКА без особых проблем должны брать 3 очка!)
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ makkie (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:03
Если спартачок не умеет играть.....то да....хватит......стыдись бело-красное перо
Конь Красно-Синий
04 октября 2015 в 13:05, ред.
Соккер становиться сборещем нытиков и соплежуев
Если их клуб выигрывает.....то встает с колен....а если проигрывает....Гинер все купил.
Придумайте что нибудь новенькое.....
Miha
04 октября 2015 в 13:05
Удачи ЦСКА!
Лепрекон
Лепрекон ответ Супервайзер (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:10
завидуете нам ??? Мы лучше Вас играем, и судья тут не пределах!
нoГГано
04 октября 2015 в 13:37
Победы динамикам
makkie
04 октября 2015 в 12:48
Динамо сегодня только победы!
Хватит уже коням очки набирать, пора и честь знать ))
EGF555LOKO1
04 октября 2015 в 12:59
В составе ЦСКА так же сыграют Судейка и его помоЧники. Но аутсайдера это обстоятельство от потери очков не спасет. 2-1 - в пользу Динамо. Если только дедушка Думбия опять гандболом не займется. Кстати, на матча с Локомотивом на Думбия пришли посмотреть тренера сборной России по гандболу. Оказывается дедушка Думбия до сих пор не заигран за свою национальную гандбольную сборную. Там просто нет этого вида спорта. Пришлось заняться футболом. Такой талант пропадает...

Женя Гинер под каким номером в судейскую зайдет?
дантеs
04 октября 2015 в 13:02
Молодежка указала правильный вектор основе !!!
CSKA Champion
CSKA Champion ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:03
может вспомнишь как вы Газовик в кубке обыграли?
Супервайзер
04 октября 2015 в 13:08
Солставы не важны. Важно, кто судить будет. Хотя, на самом деле и это не важно, они все у Гинера на содержании.
Лепрекон
04 октября 2015 в 13:09
Удачи нашем парням против Динамо!!!
pashacskavagner
04 октября 2015 в 13:10
Удачи Армейцам!!! У Динамо состав нравится- считай все Русские.
ЛокоМос
04 октября 2015 в 13:15
Мне кажется, что именно в этом матче скажется тяжелый график игр у ЦСКА, накопившаяся усталость и эмоциальное опустошение в какой то степени. Динамо тяжелый соперник и на классе их не одолеть ибо там тоже хороших игроков хватает, по нашим Российским меркам. Если армейцы забьют в первом тайме, то смогут победить или свести к ничье, если нет, то думаю Динамо дожмет во втором. В любом случае с нетерпением жду игры, ибо должен получится хороший матч. Удачи обоим командам и пусть победит сильнейший на данный момент. Главное без травм.
skainet
04 октября 2015 в 13:20
Болеем за Динамо ))) пора уже первое поражение Коням нанести
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:23
Вы вчера уже своё забрали.....еле унесли........
Гуливер
Гуливер ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:31
вызовите пожарную у товарисча с юга горит,после вчерашней порки!)
cheerful
cheerful ответ В натуре кипяток (раскрыть)
04 октября 2015 в 14:12
в нашей армии МО РФ негров нет , сходи отслужи и сам глянь.
Sub Focus
04 октября 2015 в 12:47
Тот же состав что с ПСВ))
Майкл59ru
04 октября 2015 в 12:48
Ничья 1:1 на большее не наиграют
cheerful
04 октября 2015 в 13:46
Динамики рвите коней!
Strikers18
Strikers18 ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:09
НТВ федеральный
Судья
Судья ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:51
За подобного рода комментарии обычно попадают в бан за провокации. Пока устное предупреждение.
Судья
Судья ответ Конь Красно-Синий (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:52
Еще раз и бан за оскорбления.
Гуливер
04 октября 2015 в 13:13
ну здесь Цска явно выиграет
Судья
Судья ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 13:53
А Вы не провоцируйте.
Гость