Soccer.ru

Ари может получить российский паспорт уже в этом году

04 октября 2015, 14:05

Нападающий «Краснодара» Ари рассказал, когда он может получить российский паспорт.

«Этим вопросом занимается мой агент. Если он сказал, что есть шанс получить паспорт до конца года, значит так и есть».

Ранее сообщалось, что Ари могут позвать в сборную России.

Все комментарии
_ManKUN_
04 октября 2015 в 17:25
Ага. И будет руская обезьяна. дожились со своей толерантностью, поздравляю!!!
Vane4ek
04 октября 2015 в 14:09
Какая нафиг сборная ??? Своих ребят подтягивайте, а не шоколадных призывайте, позорники!
scarp
04 октября 2015 в 14:22
То-то он перестал забивать. Готовится стать российским форвардом))))
Палыч82
04 октября 2015 в 15:20
Ну это для чемпионата Краснодару хорошо, мол, антилимитное действие. Да и для Ари, который на русской женат вроде, для полноценной жизни в стране.
А для сборной вряд ли. Даже если б и играл он нынче как в прошлом сезоне, не взяли б. Вон Гильерме надежнее Акинфеева, по-русски прекрасно говорит и обороной руководит, но даже в резерв национальной команды не берут с гражданством
france football
04 октября 2015 в 17:39
Ари Паспорт, а команде армян пятую звезду.
dante_voorhees
04 октября 2015 в 15:00
Теперь очередь Халка
multiscan
04 октября 2015 в 15:45
Какой в этом смысл? Ари в декабре исполнится 30 лет! Карьера на излёте. Вроде бы русская жена? Ну и что? Мало у нас в стране негритят с русскими матерями, которых, хотя больше и на словах, гнобят бабки на лавочках, а то,уже физически, всевозможная скинхедская шваль? А папаши давно уже вернулись в Африки, Бразилии и прочие Мумбы-Юмбы.А если любого иностранца, независимо от цвета кожи, приглашать в сборную,дав ему паспорт, так это, по моему мнению, просто позорище, ещё раз говорящее о том, что у нас не умеют, а главное не желают, растить нормальную собственную молодёжь и вкладывать в это деньги, которых, кстати, понадобилось бы гораздо меньше...
fr3nd
04 октября 2015 в 16:19
за 15 игр в этом сезоне 0 голов, 0 пасов. прекрасная результативность для нападающего
Конь Красно-Синий
04 октября 2015 в 16:30
Здорова......у нас в сборной будет свой темненький....
Без шуток.....
Parker1_9
04 октября 2015 в 14:54
Как только начал терять форму (результативность), так и получит российский паспорт. Возможно сборная России от этого ни чем не выиграет, зато сам Ари до 36 лет сможет в России за хорошую зарплату играть в основном составе
ЮЗИК
04 октября 2015 в 14:34
к ЧМ готовятся
морозз
04 октября 2015 в 15:38
Зачем нашей сборной гастарбайтеры...?
svinka
04 октября 2015 в 18:47
от этих обезьян одни неприятности,чего обамка стоит!)
SB5
SB5
04 октября 2015 в 17:40, ред.
Будет интересно тем, кто делает ставки b e t s . h u t t . r u
112910415
04 октября 2015 в 15:00
поздно уже
Гуливер
Гуливер ответ dante_voorhees (раскрыть)
04 октября 2015 в 15:00
давно пора
starche
04 октября 2015 в 17:12
Староват, однако.
spartach n1
04 октября 2015 в 17:16
А че, зачем ?
Санчо Панса
04 октября 2015 в 15:04
Этим разговорам уже не один год! В свое время другой экс-спартаковец Веллитон вполне мог получить российское гражданство. В принципе Ари уже 5 лет играет в России и он имеет на это полное право по российскому законодательству)
Утка Стив
04 октября 2015 в 14:39
Тьери Ари
нечитайло
04 октября 2015 в 15:27
удачи ари, ждем
AlexKane
04 октября 2015 в 14:19
Какая теперь ему сборная,скатился ведь до уровня Кокорина
mat73
04 октября 2015 в 17:23
И тогда он сможет не только в сборную России, но и вернуться в родной Спартак! )))
IKER-RAUL
04 октября 2015 в 15:50
попытка не пытка) надо пробовать с натурализацией, ничего в этом страшного нет
Miha
04 октября 2015 в 14:21
Увы сейчас Ари ниочем!
kikule
04 октября 2015 в 15:08
о ужас!!!
andrefino13
andrefino13 ответ Проспореный волгодон (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 14:43
Он же бразилец.А какая разница...
Thor - Steinar
04 октября 2015 в 22:51
Да , чего уж там , вон сколько таджиков и прочих туркменов уже стали россиянами , так неужели Россия рухнет от ещё одного негра ? Кстати , таджики такие патриоты России - они через одного носят тренировочные костюмы с надписью "Russia". Вот кто настоящий корень земли русской !
Den Bull
04 октября 2015 в 15:31
это хорошо.
cska-62