Soccer.ru

ЦСКА обыграл «Динамо»

04 октября 2015, 15:23
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 В матче 11-го тура РФПЛ ЦСКА обыграл «Динамо».

Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо» — ЦСКА — 0:2 (0:0)
Голы: Вернблум 47, Муса 77.

«Динамо»: Габулов, Козлов, Губочан, Морозов, Жирков (Живоглядов 46), Денисов, Зобнин, Ионов, Ташаев, Кокорин, Погребняк (Соснин 60).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Вернблум, Игнашевич, Березуцкий, Тошич (Миланов 70), Дзагоев, Муса, Щенников, Натхо (Еременко 40), Думбия (Цауня 78).

Предупреждения: Зобнин 35, Тошич 65, Дзагоев 69.

Судья: Николаев Алексей (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
кра-син
кра-син ответ spartach n1 (раскрыть)
04 октября 2015 в 17:38
Тебе не светит ровным счетом НИЧЕГО)))Латентный болельщик ЦСКА)))
SHMEL
SHMEL ответ BloodyНeart (раскрыть)
04 октября 2015 в 15:27
Спасибо подковёрный...
spartach n1
04 октября 2015 в 16:37
Динамо - никакущее, зря сегодня вся Россия на справедливость надеялась !

Химкинские кабылы ликуют
Trumen
04 октября 2015 в 15:42
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ, НАТХО ЗДОРОВЬЯ
ОЛЛС
04 октября 2015 в 23:29, ред.
Увидев вчера динамовский ролик с качающемся дяденькой на стуле,понял одну вещь - ЦСКА победит!Наши друзья впали в гордыню,заранее празднуя победу.Бог не любит зазнаек.Рано смеяться было.
ЦСКА и Всех красно-синих с долгожданной победой!
Урия Гип
04 октября 2015 в 16:43
Очередное низкосортное зрелище с участием ЦСКА.
Легенда ЦСКА
Легенда ЦСКА ответ СПАРТАК М БОРУССИЯ Д (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 15:32
спартак ПОЗОР РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА!
pashacskavagner
pashacskavagner ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 20:08
Соглашусь с большинством- иди полечи себе голову!
spartach n1
04 октября 2015 в 17:07
Надо же договорняк 14 тыщ собрал !
И кто умудрился это действо дерби назвать ?))
spartach n1
04 октября 2015 в 15:39
Победа имени динамовской атаки, весь матч боялись расстроить рекордсмена !
Патриот 05
04 октября 2015 в 17:38
Мордовская полиция отчиталась перед общественностью, что не допустила серьезных инцидентов во время визита в Саранск болельщиков московского «Спартака».

В ходе проведения осмотровых мероприятий у зрителей изымались запрещенные к проносу на стадион пиротехнические изделия, тем не менее во время игры болельщики московского клуба использовали девять файеров и две дымовые шашки. За нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований к административной ответственности привлечено 14 человек. Групповых нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий не допущено. Однако за сухими строчками официального пресс-релиза скрывается нечто большее. По словам сотрудников правоохранительных органов, на какие только ухищрения не шли фанаты «Спартака», чтобы пронести на стадион запрещенные предметы. Например, один особо яростный болельщик умудрился затолкать файер себе в задний проход.

«Я был просто в шоке, когда увидел, откуда он достал этот предмет. Парень еще при входе на стадион вызвал у нас подозрения. Ему предложили пройти в помещение, где фанатов досматривают особенно тщательно. Гость так сильно нервничал, что не выдержал и признался, где он спрятал файер. Сама процедура извлечения была совсем не зрелищной. Можно сказать, она шокировала всех присутствующих. Футбол, конечно, требует жертв, но чтобы таких…», — вспоминает один из стражей порядка.
summer2014
summer2014 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 16:07
Не стыдно?
Vladimir808
05 октября 2015 в 00:23
ЦСКА на данный момент сильнее. Динамовцы притрутся, сыграются, молодежь возмужает и будет неплохая команда. Армейцев с победой, динамовцам не унывать. Юре, Бибрасу и Павлу- желаю быстрее поправиться, здоровья, парни!
Femax
Femax ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 16:11
как таких как ты земля то носит. нельзя быть таким злым и неадекватным, учитывая что он пожилой человек. не знаю сколько тебе, но твои посты явно тянут на 15-16 лет и возраста и срока
france football
france football ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 19:56
Да ты сам здесь слюной брызжешь как бульдог с 5-ти часов.
Как матч закончился, так ты проклинаешь ЦСКА.
лошадка35
04 октября 2015 в 15:25
ура! с победой всех красно-синих!
Evgeny_CSKA
04 октября 2015 в 15:47
Как ЦСКА ВЫИГРЫВАЕТ,ТАК ВСЕ СЧИТАЮТ ,ЧТО МАТЧ КУПЛЕН. Это бред!!! ПРОСТО УМЕТЬ ИГРАТЬ НУЖНО!!! ЗАВИДУЙТЕ .
Воин трои
04 октября 2015 в 15:48
С победой парни
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Тяп-Ляп- (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:21
У тебя не стоит, а виноват Гинер???
кра-син
04 октября 2015 в 21:49
Сколько же неадекватов, ужос)))
Свекор
Свекор ответ Порядочный свин (раскрыть)
04 октября 2015 в 16:29, ред.
Школяр- родителей не трогай, соболезную тебе....за такую команду болеть здоровья ох как много надо.
Тяп-Ляп-
Тяп-Ляп- ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 19:06
Помер от щастя.
pashacskavagner
pashacskavagner ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
04 октября 2015 в 20:34
Всё с тобой понятно, типичный тупой спартаковский фан и троль. У вас всегда, когда аргументов нет,начинаете бред малолетки нести (да наверно ты им и являешься).
Легенда ЦСКА
04 октября 2015 в 15:41
Посмотрите на пользователя Порядочная свинья. Он своим ником и авой троллит спартак получше болельщиков Зенита и ЦСКА.
spartach n1
spartach n1 ответ france football (раскрыть)
04 октября 2015 в 17:12
В фнл народу больше ходит чем на гинеровцев )
форева
04 октября 2015 в 15:45
Всех нас с победой! Мы лучшие!!!)
Pastor Maldonado
04 октября 2015 в 15:25
Всех нас с заслуженной победой на классе!!!!!!!!!!))))))))))
feedav
04 октября 2015 в 15:26
ВСе Красно-Синих братьев и сестер с важной победой!!!
krokodail
04 октября 2015 в 16:17, ред.
С Мордовией,во втором тайме был провальный спектакль,Как говорится "НЕ ВЕРЮ",вот с погаными уже тоньше Гинер замутил.Учится прямо пот ходу сезона.
Pastor Maldonado
04 октября 2015 в 17:49
А вообще, если сравнить ЦСКА и величайший клуб на свете, получается, что величие меркнет по всем позициям!)))
Как можно сравнивать Реброва и Акинфеева;
Комбаровых и Березуцких;
Ананидзе и Мусу;
Мовсисяна/Веллитона и Думбия;
Аленичева и Слуцкого;
Федуна и Гинера;
Копа дель Соль и Кубок УЕФА??)))))
Гость