Soccer.ru

Бабаев: «Сегодня был не самый лучший матч»

04 октября 2015, 17:21
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал победу над «Динамо» в 11-м туре РФПЛ.

«О безвыигрышной серии в матчах с „Динамо“ не очень задумывались. Любой соперник очень важен. К концовке первого круга хочется не сбавлять оборотов и сделать хороший задел. Ребята играют в очень плотном графике, устают, и сегодня был не самый лучший матч. Тем ценнее эта победа».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Порядочный свин
Порядочный свин ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 17:35
У них уже 14 лет бомбит...
cska-62
04 октября 2015 в 17:28
Дзагоеву и Вернблуму по памятнику! В полный рост! Они сегодня обеспечили победу!
Великолепный
04 октября 2015 в 19:53
С победой ЦСКА)) С победой на классе!
Красно Синий Самый сильный!
лошадка35
04 октября 2015 в 17:42
лучшие матчи ещё впереди)
redbluegorsk
05 октября 2015 в 00:21
Главное ЦСКА прервал неудачную серию с Динамо! ЦВБП!!!
cska-62
cska-62 ответ bravostrel (раскрыть)
04 октября 2015 в 20:15
А ему через пару "сухих" матчей, но не в полный рост, а исполинского размера! Зураб Церетели уже шестую и уточнённую смету Гинеру составляет... Ленорыч - не Лужков, с ним не забалуешь!
kikule
kikule ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04 октября 2015 в 20:17
и Я бы ей....ПОДАРИЛ !!!!!!!!!!!!!!
cska-62
cska-62 ответ Koнь (раскрыть)
04 октября 2015 в 19:18
По красно-синему... :-)))))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ лошадка35 (раскрыть)
04 октября 2015 в 18:22
Полное согласие Аня,всё впереди,однако с победой.Жаль,что новый СОККЕР не позволяет дарить подарки.Как появится возможность подарю.
Tajfun
05 октября 2015 в 00:34
Эх да,не 33 очка конечно)
nahan
05 октября 2015 в 07:36
Главное, что победили...
multiscan
04 октября 2015 в 18:05
Нормальный матч и заслуженная победа.
Koнь
04 октября 2015 в 17:24
Без пенальти и жизнь не та..........
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Стас73 (раскрыть)
05 октября 2015 в 00:57
Он по радио матч смотрел...)))
cska-62
cska-62 ответ Стас73 (раскрыть)
05 октября 2015 в 00:01
Лечить голову нужно тому, у кого отсутствует начисто чувство юмора... :-))))
Впрочем, бывает, что лечение уже бесполезно... :-((((((
Стас73
Стас73 ответ Koнь (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:27
А что - БЫЛ ПЕНАЛЬТИ-?,а то я что-то пропустил?
Red blu
04 октября 2015 в 22:24
Вернблум забил 10-й гол в ПФК ЦСКА в своём 100-м матче в РФПЛ
Ахмед Муса забил 6-й гол в чемпионате и догнал Халка, но в отличие от лидера атак Зенита все свои голы забил с игры.
Игорь Акинфеев отыграл на ноль 6-й матч в текущем чемпионате и лидирует по данному показателю.
Понтус Вернблум стал 10-м игроком ПФК ЦСКА, забивавшим голы в нынешнем первенстве. Армейцы лидеры по количеству бомбардиров. При этом гол стал для шведа юбилейным, 10-м в составе красно-синих.
Армейцы прервали серию из 12-ти матчей без побед с московскими динамовцами (2009-2015 гг.).
ПФК ЦСКА набрал после 11-ти туров 29 очков.
Понтус Вернблум стал 32-м игроком ПФК ЦСКА, отыгравшим 100 матчей в чемпионатах России. Армейцы вместе с железнодорожниками лидируют по количеству игроков, преодолевших этот рубеж.
Армейцы забили в чемпионатах России 67 голов в ворота Динамо — больше, чем в матчах с любым другим московским соперником.
До матча с армейцами Динамо ни разу не пропускало на 77-й минуте в домашних матчах. Ахмед Муса закрыл этот единственный пробел.
Понтус Вернблум провёл в составе красно-синих сотый матч в чемпионатах России и, следуя приятной традиции, заложенной Ахмедом Мусой и Сейду Думбия, смог отличиться. За все предыдущие чемпионаты лишь трём армейцам удалось отметить юбилей голом (Сергею Семаку, Ролану Гусеву и Алану Дзагоевуа все предыдущие чемпионаты лишь трем армейцам удалось отметить юбилей голом заложенной традицией Ахмедом Мусой и Сейду Думбия.
cska-62
04 октября 2015 в 21:37
- Господин Бабаев! Вам не кажется, что спортивная интрига может скоро закончиться?
- Нет, думаю, что интрига не умрёт до конца сезона!
- Разве?
- Конечно. Мы идём без поражений, но у нас уже есть две ничьи, а у "Баварии" пока одни победы.
kikule
04 октября 2015 в 20:16
пофиг на статистику!!! мертвое денэмэ надот 7-0 обыгрывать!!!!!!!!!!!!
Санчо Панса
05 октября 2015 в 04:44
Не самый лучший, но и не самый худший! Уж точно лучший в плане отсутствия пропущенных мячей) Хотя тот же Погребняк имел несколько моментов для взятия ворот армейского клуба. С победой, ЦСКА!
Стас73
Стас73 ответ cska-62 (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:23
Голову лечи,если ,конечно,не поздно.
bravostrel
bravostrel ответ cska-62 (раскрыть)
04 октября 2015 в 20:08
А Акинфеев?
boko40
04 октября 2015 в 21:03
Вижу здесь не мало людей, которые не плохо разбираются в футболе.Хочу посоветовать Вам начать делать ставки в букмекерской конторе Леон(Вбиваем в своём браузере фразу "БК Леон"), РЕГИСТРИРУЕМСЯ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОНУС: ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕМ БОНУС КОД - best200 (внимание!!! бонус будет начислен в размере от 200-20000 рублей в зависимости от количества ставок в течений трех суток, код действителен только для игроков внесших депозит)А ДАЛЬШЕ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО УМЕНИЯ УГАДЫВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ. Всем удачи!!!
Koнь
Koнь ответ cska-62 (раскрыть)
04 октября 2015 в 19:00
По красной!
pomor45
04 октября 2015 в 19:27
Носишко-то так и задирается. Да все не самые лучшие. Просто в ЧР всё зависит не от собственного состояния, а от состояния соперников.... и протекций.
Гость