Soccer.ru

«Бавария» разбила дортмундскую «Боруссию»

04 октября 2015, 20:31
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)5 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)БоруссияМатч завершен

«Бавария» в 8-м туре Бундеслиги разгромила «Боруссию» Дортмунд.

«Бавария» — «Боруссия» Д — 5:1 (2:1)
Голы: Мюллер 26, 35 (пен), Обамеянг 36, Левандовски 46, 58, Гетце 66.

«Бавария»: Нойер, Боатенг, Алаба, Лам, Алькантара (Видаль 68), Алонсо (Киммих 76), Гетце, Коста, Мартинес, Мюллер (Коман 80), Левандовски.

«Боруссия»: Бюрки, Хуммельс, Пищек, Папастатопулос, Кастро (Янузай 53), Мхитарян, Бендер, Кагава (Ройс 53), Вайгль, Гюндоган, Обамеянг.

Предупреждения: Алаба 4, Боатенг 78, Обамеянг 80, Киммих 83.

Судья: Фритц.

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ spar7 (раскрыть)
04 октября 2015 в 20:35
Не каждый физрук способен вывести свою команду в 1/2 ЛЧ. Хотя, Пепу не место в "Баварии"
muller
muller ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:03
Говорит болельщик ювентуса
Towarkowskiy
04 октября 2015 в 21:31
Отличный мужской футбол от двух лучших команд Европы и Германии.
Бавария подтверждает свой статус самой сильной команды континента и главного фаворита ЛЧ.

Бавария тем временем снова злоупотребляет ВИАГРОЙ.Мюнхенская машина никого не замечает на своем пути.Быть может,Гвардиола нашел свою волшебную тактику ?

Левандовки - 5 Вольфсбургу,3 Загребу,2 Олимпиакосу,2 Боруссии.12 мячей за 4 матча.Роналду такое и не снилось.
Если не попадет в тройку номинантов на ЗМ,РАЗОГНАТЬ ФИФА НАХУЙ.

Боруссия,к сожалению,пока не способна навязать борьбу Великой Баварии,но Тухель отличный тренер и это только первый его сезон,так что все еще впереди!
sir_Alex
sir_Alex ответ spar7 (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:18
Каждый год выходить в финал - непосильная задача
SUPER-RON
04 октября 2015 в 21:00
В Бундеслиге соперников нет, в Лиге Чемпионов почти нет, главное чтобы не было травм, как в прошлом сезоне. Всех с победой.
hejabvb
04 октября 2015 в 21:31
Хотелось более достойного счета. Главное двигаться дальше, сейчас будет видно есть ли у команды Тухеля характер. По ходу игры Боруссия отыгрываться может, а вот сможет ли по ходу сезона - это пока под вопросом. Состав молодой, есть куда расти почти каждому. Кадровые проблемы сегодня были, но это не оправдание. Ройсу тоже пора просыпаться и отрабатывать свою зарплату. Ну и нужно искать срочно второго качественного форварда, способного цепляться за мячи и замыкать. Обамеянг все-таки немного другого типа нападающий. Ну и ширины флангов катастрофически сегодня не хватало, в основном игра шла через центр (из того, что убогая трансляция позволила мне увидеть).

На данный момент Бавария способна размазать любой другой клуб мира, надеюсь в плей-офф ЛЧ она не забуксует.
ХУБУЛ
04 октября 2015 в 21:54
Соратников с красивой победой!!!!! Вообще третий год подряд БАВАРИЯ и Попито радуют меня интересной и красивой игрой до Нового года, нужно избежать ошибок и не везения последних двух сезонов и всё будет Ок. И ещё не перестаю благодарить футбольных Богов, что у нас есть Томас Мюллер.
bars64
04 октября 2015 в 21:38
Радует скорость принятия мюнхенцами оптимальных решений.
В этом компоненте огромная разница с игроками БД.
Радует, что Коста и Коман так быстро вписались.
Радует, что тики-кака как таковая приказывает долго жить, неужели Лысый на третий сезон наконец додумался до того, что стиль Юппа надо было просто украсить, а не менять? :))

С победой всех соратников, походу счет 5-1 входит у наших в моду! )))
neomessi
04 октября 2015 в 21:00
С победой машину, думаю кубок ЛЧ возьмут. Уж очень сильная Бавария в этом сезоне. Тьфу чтоб не сглазить.
Вроде Пеп нашел язык с командой. Удачи пацанам.
Алекс Шмель
04 октября 2015 в 21:02
Нет слов. Как будто специально перед воротами расступаются.
P.S.
Адекватных болельщиков Мюнхена поздравляю, как бы обидно не было, а вот глоры пусть катятся куда подальше.
jet_set
04 октября 2015 в 20:50
Левандовски сказал, что по одному голу забивают только слабаки)
DRDR_SaSa
05 октября 2015 в 00:11
Леваня вообще зверюга! С ума сошёл в этом сезоне просто!
Die Roten
Die Roten ответ Towarkowskiy (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:33
отличный комментарий!
Vilent
Vilent ответ Hardwell (раскрыть)
04 октября 2015 в 20:54
По последнему предложению.
Когда ты пьёшь, знай во время остановиться ;-)
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ spar7 (раскрыть)
04 октября 2015 в 20:34
Уймись, болтун
Vilent
Vilent ответ jam (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:17
В прошлом сезоне команду настигли неимоверные травмы нескольких важнейших игроков. Даже Лева с маской играл. Никакой усталости я и близко не видел.
Без травм, не факт, что барса прошла бы дальше.
У барсы один Месси трамвировался и она уже имеет проблемы.
Сейчас Бавария выглядит лучше всех из грандов. Но о весне говорить рано.
В плане травм, Бавария и сейчас играет без Роббена и Рибери. Но в отличии от прошлых сезонов и неё скамейка длинная с достойными заменами.
DonnyDarko
DonnyDarko ответ spar7 (раскрыть)
04 октября 2015 в 20:37
в прошлом году не было замены Роббену и Рибери, поэтому основа под конец и пострадала,у тут как видишь и без них пока что Бавария справляется не плохо,есть кому играть та
Towarkowskiy
Towarkowskiy ответ Mister_Leo (раскрыть)
04 октября 2015 в 22:00
А за 9 минут???
bars64
bars64 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:38
Где ты сегодня тики-таку видел? :))
Санчо Панса
05 октября 2015 в 05:04
Вот эта Бавария Мюнхен от команды прошлого сезона заметно отличается! Теперь это настоящая немецкая машина, которая не знает пощады и наказывает за любую оплошность соперника) В Европе лучше мюнхенского суперклуба сейчас никто не играет, на мой взгляд! Ну и конечно как же без дежурного гола от Роберта Левандовски, тем более в матче со своим бывшим клубом) Так было и в прошлом сезоне в обоих матчах, так вот и сейчас. Вообщем без шансов и без вариантов разобрались со шмелями и я поздравляю всех преданных болельщиков Баварии с этой грандиозной победой! Mia san Mia)
Vilent
Vilent ответ murattime (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:21
Встреча весной тоже была не на одном уровне. Барса была на пике формы, а Бавария имела длиннейший лазарет.
удар через себя
04 октября 2015 в 21:22
Оба клуба люблю и обеим удачи желаю!
Hardwell
04 октября 2015 в 20:51, ред.
Левандовски немножко не в форме.2 гола всего то ))))))

А за Боруссию очень и очень печально...ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО...Уже кто выиграет чемпионат Германии-понятно.Мюллер и Левандовски сейчас в фантастической форме.Уже за счёт них можно смело идти играть в футбол хоть с самим Господом Богом ))))
Коляныч
05 октября 2015 в 01:25
Бавария отходит от тикетаки. Это значит что Пеп оказался не упертым человеком и продолжает развиваться.
Vilent
04 октября 2015 в 21:12
Этот матч транслировали в 207 странах мира и смотрели до 900 миллионов телезрителей.
Lion in Zion
05 октября 2015 в 00:13
Даа, сильна сейчас Бавария, главное во второй половине сезона не сдуться. Левандовски в очередной раз на уровне, Мюллер снова стал забивать, даже Гетце забивает уже во второй игре подряд. Боатенг в очередной раз продемонстрировал свой классный длинный пас. Помнится, чудной Андронов с Плюса примерно год назад отпускал свои плоские шуточки по поводу того, что Боатенг думает, что у него хороший пас, а на самом деле это типа не так. А у Дортмунда проблемы в организации обороны никуда не делись. Да и Бюрки пока далеко до Вайденфеллера лучших времен. Хотя парень еще молодой, может прибавить.
andei1972
04 октября 2015 в 20:54
Ушатый в этом сезоне приедет в Мюнхен
311
311
04 октября 2015 в 20:33
Левандовски опять за старое!) С победой Баварию!)
exstln
04 октября 2015 в 20:55
За 10 дней интрига за золото БЛ испарилась-теперь уже у Баварии фора в +7
Nikuz
05 октября 2015 в 11:14
Бавария сейчас отличается от Баварии 1-2 года назад. Гвардиола решил задачу игры без Роббери, и при всем уважении к ним не факт, что они после травмы сразу в основу пройдут. Бавария сейчас на мой взгляд сильнее, чем при первых сезонах Гвардиолы. Тем более сейчас видно, что это новая Бавария и с дальним прицелом на развитие. Много новых молодых игроков, даже если Гвардиола и уйдет после этого сезона, то после себя он оставит сменщику прекрасный материал для дальнейшей работы. Ведь не зря же менеджмент Баварии уже сейчас предлагает Гвардиоле продлить контракт, а они в таких вещах очень четко и хорошо разбираются.
Гость