Soccer.ru

«Локомотив» разгромил «Амкар»

04 октября 2015, 20:59
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

 В матче 11-го тура РФПЛ «Локомотив» разгромил «Амкар».

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» — «Амкар» — 3:0 (1:0)
Голы: Коломейцев 28, Самедов 78, Миранчук 86.

«Локомотив»: Гильерме, Денисов (Янбаев 74), Шишкин, Михалик (Логашов 46), Пейчинович, Ндинга (Миранчук 62), Тарасов, Коломейцев, Самедов, Касаев, Ниасс.

«Амкар»: Селихов, Белоруков, Арзуманян, Занев (Зайцев 16), Бутко, Баланович, Огуде, Шаваев, Идову (Йовичич 63), Прудников, Анеме (Пеев 46).

Предупреждения: Огуде 15, Ниасс 17.

Судья: Лапочкин Сергей (Санкт-Петербург).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
YRunner
04 октября 2015 в 21:22
"Бавария" разбила дортмундскую "Боруссию"

"Арсенал" забил три безответных гола в ворота "Манчестер Юнайтед"

И ТОЛЬКО "Локомотив" РАЗГРОМИЛ "Амкар"!!!
EVM
EVM
04 октября 2015 в 21:31
Хорошо идут, однако, Паровозы! Вы что, тетю Олю уволили?
С победой!
Red blu
04 октября 2015 в 22:30
Опять Локомотив опустил газпроект на третье место!
spar7
spar7 ответ Alex-96 (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:13
так нужно писать все в пределах правил) я ж не коверкал название клуба и не ругался матом) да и написал чистую правду)
ser.rus64
ser.rus64 ответ EGF555LOKO1 (раскрыть)
04 октября 2015 в 22:34
а можно устроить в магазине драку и поджог???
Правнук Кутузова
04 октября 2015 в 21:15
В любом случае Локомотив не по силам занять второе место, Зенит их опередит
AlexKane
04 октября 2015 в 21:16
Кстати Михалик очень хорошо сыграл,в конце первого тайма вообще спас от гола
Greiba
Greiba ответ Правнук Кутузова (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:16
Локомотиву то по силе, только не позволят этого сделать .
ЛокоМос
04 октября 2015 в 21:37
Всех паровозов с победой. Скажу честно, не ожидал увидеть свою команду на 2 месте после 11 туров. Надеюсь хватит сил остаться в тройке, как ни крути, но ЦСКА и Зенит команды посильнее и класс игроков там повыше и скорее всего они и будут в ЛЧ, а с остальными можно и нужно биться за бронзу....хотя как говорится....надежда умирает с хозяином..)) кто знает, мож и вернемся в ЛЧ, чем черт не шутит...)) мечтать то можно))
Noobasser
Noobasser ответ EVM (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:38
Следующий спам на рельсах .
Кстате сегодня Валера провалился с Амавиром в пердив пердива.
Greiba
Greiba ответ AlexKane (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:18
Михалик в первом тайме один из лучших был, как и Ндинга
JuryLeko
05 октября 2015 в 03:40
Локо с победой, важно не терять настрой, брать очки в чемпе и в ЛЕ, тоже касаемо и остальных участников евро-кубков: Зенит, Цска, Краснодар...
P.S. Лучше-бы вместо Рубина - Спартак играл в ЛЕ, смотришь еще бы очков добирали прилично в общую копилку...
Vladimir808
05 октября 2015 в 00:40
Радует работа нашего- российского молодого тренера Игоря Черевченко!!! Локо 9 лет кажется, заморских спецов приглашал, а игры не было, команды не было. Закончился 11 тур, а у Локо есть и то и другое! И не купили никого! Результат- тренерская работа!!! Успехов Игорю Черевченко, в нелегком тренерском деле! Локо с победой!!!
Miha
Miha ответ JuryLeko (раскрыть)
05 октября 2015 в 04:51
Спартак и без ЛЕ в РПЛ еле ноги от середняков уносят, какие им еврокубки??
У нас щас по сути 4 клуба, которые более менее на ходу для еврокубков. Остальные не уровень!
Miha
05 октября 2015 в 04:54
Локо так не играли по моему со времен Лося и Сычева.
Только теперь гастролирует седой Самедов. Чувствую не хилая борьба будет за вторую строчку с Зенитом))
starche
04 октября 2015 в 21:02
Амкар просто никакой. За место в ФНЛ будет заруба, желающих навалом.
AlexKane
AlexKane ответ Greiba (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:22
Нужно выкупать его у французов,очень полезный игрок
Паровозов
Паровозов ответ ЛокоМос (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:43
Локомотив уже оброс мышцами, зеня и цска вполне по силам что железнодорожники и продемонстрировали в очных встречах.
kikule
04 октября 2015 в 23:56
амкар-позорники!!! никогда бы раньше вы не позволили бы себе проиграть дрезинам с таким счетом!!
spar7
spar7 ответ Alex-96 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:03
а можно просто помечтать)
EVM
EVM ответ Noobasser (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:45
Там, похоже, спартаковский дух, не прививается. Скоро уволят, наверное.
Сергей Саныч
04 октября 2015 в 21:46
В следующем туре паровозы сольют.
EGF555LOKO1
04 октября 2015 в 21:26
Я зная причину не большого количества болельщиков на стадионе ЛОКОМОТИВА.
Болельщики НАШЕГО ЛОКОМОТИВА - это серьезные занятые люди: они много работают или получают серьезное образование, воспитывают своих детей и являются опорой для своих семей.
Делайте вывод у кого болелы не работают, не учатся, не занимаются воспитанием своих (своих ли?) детей, являются позором своей семьи,.. но зато регулярно ходят на свою команду на стадион.
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:49
Сегодня в магазине видел отличные картонные кубки и медали. Всем интересующимся могу уточнить адрес. Просьба не устраивать давку в магазине.
maxim81413
04 октября 2015 в 21:27
а че таблицы разных чемпионатов обновляются раз в пол года, раньше такого не было
Alex-96
Alex-96 ответ spar7 (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:07
Я не мечтаю, я завидую. Вы же мордву со счетом 0-1 разгромили.
spar7
spar7 ответ Alex-96 (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:08
один клубишко вообще 0-3 проиграл им) но вовремя подсуетился и во втором тайме футбола уже не было)
KoValery
04 октября 2015 в 22:25
На сокере который день таблица не обновляется. Приходится на других сайтах смотреть
Alex-96
Alex-96 ответ spar7 (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:10
Скажи спасибо спортаковскому модерасту, этот человечек за вас тролит.
UmbroDon
04 октября 2015 в 22:28
В РПЛ если выиграешь 3:0 -это разгром!!!,а в АПЛ "Арсенал" забил три безответных гола в ворота "Манчестер Юнайтед"
Гость