Soccer.ru

Мадридское дерби завершилось вничью

04 октября 2015, 23:36
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

 Мадридский «Реал» не сумел довести до победы поединок против соседей из «Атлетико» на «Висенте Кальдерон».

«Атлетико» — «Реал» — 1:1 (0:1)

Голы: Вьетто, 83 – Бензема, 9

На 22-й минуте Гризманн не реализовал пенальти (вратарь)

«Атлетико»: Облак, Хуанфран, Годин, Хименес, Луис Филипе, Габи, Тиагу, Оливер Торрес (Феррейра-Карраско, 46), Корреа (Вьетто, 58), Фернандо Торрес (Мартинес, 64), Гризманн.

«Реал»: Навас, Карвахаль (Арбелоа, 41), Варан, Рамос, Марсело, Каземиро, Кроос, Модрич, Иско (Бэйл, 66), Роналду, Бензема (Ковачич, 77).

Предупреждения: Габи, 17, Рамос, 21, Корреа, 39, Варан, 59, Хуанфран, 60, Каземиро, 61, Вьетто, 79, Гризманн, 82, Годин, 88, Арбелоа, 89

Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DANTE 007
05 октября 2015 в 00:00
Фанаты Барселоны радовались и радуются второму треблу Барселоны, а глоры и персофаны португальской симулянтки радуются тому что он стал лучшим бомбардиром в истории риала, а по факту сколько трофеев и пользы принесли его голы клубу, одна ЛЧ за 10 лет))) Вот в чем разница настоящих фанатов болеющих за великий клуб Барселона, и всякого третьесортного шлака для которых клубные достижения не важны, главное чтобы их любитель негритосов забивал, остальное их не волнует)))
juvefan28
05 октября 2015 в 00:05
Если нырка в 3ку лучших включат - это будет преступление против футбола
Barca_1
05 октября 2015 в 00:14
Роналду: обычно когда я нырял судьи ставили пенальти...
The_BESTolo4b
04 октября 2015 в 23:37
Мадридское дерби завершилось нырками рональды
DANTE 007
04 октября 2015 в 23:43
что можно сказать относительно матча. Как всегда заряженный пересом судейка, 8 желтых карточек, давал карточки за каждый фол, а вот риалу в таких же ситуациях ничего не было. Первый клуб мадрида возил мордой о газон риал, величайший отскок, глоры риала должны молиться на эту ничью. И где же был величайший симулянт в истории футбола, чем он запомнился в этом матче, ответ очевиден, 2 великолепных нырка и как всегда нытье и выпрашивание левого пеналя, благо у переса бабла хватило только на 8 желтых карточек. 501 гол за риал величайшего симулянта, принесли риалу за 10 лет только один значимый трофей одну ЛЧ, это действительно достижение)))
el barsa
04 октября 2015 в 23:54
VAMOS АТЛЕТИКО. ВОСХАШАЮСЬ СИМЕОНЕ И ЕГО БОЙЦАМИ. В КОНЦЕ ПРОСТО УНИЧТОЖИЛИ. СПАСИБО ВАМ ЗА ЭМОЦИИ. НАСТОЯШИЕ ВОИНЫ. MEJORES АТЛЕТИКО
Пластун
05 октября 2015 в 00:00
А как петушки вчера радовались)))))) Посмотрим на игры с ПСЖ. Хотя французы тоже сдали. Но зато Роня присмотрится к своему новому клубу. Ну не пойдёт он в МЮ после такого от Арсенала)))
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 00:00
А, так он был на поле? Пардон, не заметил.. Оценка явно завышена
Пластун
05 октября 2015 в 00:05
Карима сняли)))))) Он лучший на поле но снимают его)))))) Стас надеется на удачный нырок????
DANTE 007
05 октября 2015 в 00:09
На велосипеде без седла, пеналду уехал к негру на Канары, ДЕНЬ, НОЧЬ, ДЕНЬ, НОЧЬ, уехал сын, приехала дочь!!!
sir_Alex
05 октября 2015 в 07:16
Логичная ничья
JonSnow
04 октября 2015 в 23:42
болельщики Реала, вам не противно на Роналду смотреть? а по игре у Атлетико моментов было больше, у Реала только гол Бенза, который кстати играл отлично, зря его физрук заменил. В топ матчах как я и говорил уже давно тащат только Модрич и Марсело) Карвахалю здоровья, тоже классно играл, пока не сломали.. в таких матчах становится видно, кто лидер команды, а кто нахлебник и лишнее звено
shaness
shaness ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:49
если игра не идет у Роналду, то как правило она не идет и у самого Реала

Ты ничего не перепутал?

Если игра не идет у Реала, то, как правило, она не идет и у самого Роналду - так будет правильней.
Rеspect FCB
Rеspect FCB ответ juvefan28 (раскрыть)
05 октября 2015 в 00:08
)))))))))) Сколько уже таких преступлений было
Rеspect FCB
05 октября 2015 в 00:11
А где все те, которые до часу ночи сидели на ветке Севилья-Барселона, где Великий князь-Ювентус, который стихи писал))))))))
Пластун
Пластун ответ Rеspect FCB (раскрыть)
05 октября 2015 в 00:13
Это чудо написало на меня докладную. Стукачёк сидит и тихо посапывает. Или на сайтах опять в окопах сидит
зигзаг
05 октября 2015 в 00:25
Реал у Атлетико лизнул. В общем чемп только начинается. Дальше самое интересное.
Aymir
Aymir ответ barca barca barca (раскрыть)
05 октября 2015 в 08:38
понимаю брат зависть есть зависьт, Роналду миллион раз больше зарабатывает миллион раз популярнее миллион раз успешный ........а может г..авно это ты........
DANTE 007
DANTE 007 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:49
Donetsk_the_BEST

lНудная и неинтересная получилась игра, почти без моментов, счет на табло, как раз и отражает происходящее на поле.



Все моменты и их было очень много у ворот риала, или ты как все глорята не видишь очевидного. Риал отскочил это факт)))
Пластун
04 октября 2015 в 23:54
Знатно бомбит у некоторых(((( Виноваты все кроме Рони))))) Это понятно, он ведь не нап а всего лиш вингер))))) бугугугугугу
Lionel Messi-10
05 октября 2015 в 05:40
Атлетико начал не очень, но потом они были даже лучше Реала.
Навас пару раз спас, и даже пенку отбил..

П.с роналду опять показал свою сущность, упал и начал дрыгаться выпрашивая пенальти и вообще, он уже давным давно не выходит играть против Атлетико.
George-CFC
05 октября 2015 в 09:06
Почему Реал проиграл ЛЧ 2014/2015? Главная причина - отсутствие Модрича.
BE A BARÇA FAN
05 октября 2015 в 01:27
Отскочил как всегда второй клуб Мадрида реал
Пластун
05 октября 2015 в 00:10
Знатно Роня играет. Из семи матчей только в одном забил. Эспаньолу но зато пять, но зато Эспаньолу)))))
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ СайфуЛлаh (раскрыть)
05 октября 2015 в 01:35
Да реал твой днище! Даже Барсу обогнать по очкам не может и это при том, что Барса 2 игры проиграла)
Rеspect FCB
Rеspect FCB ответ Пластун (раскрыть)
05 октября 2015 в 00:14
Я знаю, он постоянно стучит
СайфуЛлаh
СайфуЛлаh ответ рус фан (раскрыть)
05 октября 2015 в 01:47
понравилось,про борцушек(барсучек)) за независимость))
barca barca barca
05 октября 2015 в 08:00
Я хочу написать роналду г. авно. Вопрос к болельщикам реала:? Роналду пишется с большой буквы или Г. авно??? ))))))
СR7 REAL СR7
04 октября 2015 в 23:44
Роналду конечно хороший игрок,уже легенда Реала,но зачем так падать,махать руками??даже стыдно становиться!!
Barca_1
05 октября 2015 в 00:26
Тренер виноват,арбелоа виноват,судья виноват,ранальда лучший футболист в истории футбола.
Гость