Soccer.ru

Клопп откажет «Ливерпулю» ради «Баварии»

05 октября 2015, 16:03

 Юрген Клопп, которого сватают в «Ливерпуль», планирует отказаться от предложения «красных». Сообщается, что немецкий специалист хочет все-таки возглавить «Баварию» в конце сезона.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
sir_Alex
05 октября 2015 в 16:56
Вот это правильно!
sir_Alex
sir_Alex ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 16:59
Трудно не согласиться
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
05 октября 2015 в 18:05
Клопп сделает из Ливера конфетку,нам нужны конкуренты а то МЮ и Челси очень слабые.. Сначала Ливер должен вынести Тоттенхэм
timur_zenit_fan
05 октября 2015 в 17:10
странный чемп германии если честно...игроки какие то без принципов, да и чемпионат этим и скучный. вот левандовски с гётце играли в дортмунде. левандовски дошел до финала лч в составе этого клуба, почему он перешел в баварию...оба предали клуб, который их воспитал и сделал имя. сейчас и клопп той же стопой. выбрали бы другой чемпионат, не сошелся же свет клином на баварии. того же левандовски хотел и хочет реал. не могу представить месси хави иниесту в составе реала, как рамоса кристину в барсе. де росси и тотти в ювентусе, терри, джерарда в мю и тд...никаких принципов и уважения.
Shoxy
Shoxy ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:49
Еще одна внебрачная дочь ванги?
Zivs
05 октября 2015 в 19:39
интересный вариант
Shoxy
Shoxy ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:59
Получается, если Юрген согласится на работу в Ливерпуле, то он такой же дурачок, как я... что ж , меня устраивает такой расклад .
Brendan Rodgers
05 октября 2015 в 18:00
Модераторы соккера отзовитесь,пожалуйста.
4RT
4RT
05 октября 2015 в 22:34
План - развалить Баварию изнутри!)))
The_BESTolo4b
05 октября 2015 в 17:16
Клопп не хочет нести бремя 7-го места)
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ просто сашка (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:06
по ссылке пройди,перевод прочти.)
они даже перевести не могут.
Lazio-Kiev
05 октября 2015 в 18:06
Правильное решение!
просто сашка
просто сашка ответ Чеченец_Манчестер Сити 95 регион (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:09
вам фанатам шейха мансура и его игрушки слово "глор" вообще произносить должны запрещать! ведь самые что ни на есть настоящие глоры это вы!
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответ просто сашка (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:10
Ну просто зачем они вводят в заблуждение людей?)

Палмери наоборот написал,что Клопп близок к ЛФК,а не Баварии.
DonnyDarko
DonnyDarko ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:11
ну что за полный бред,значить всем другим по клубам одного чемпионата колесить можно,а в Баварию нельзя? и чем же в этом плане отличаются другие топ чемпионаты?
jeyone
05 октября 2015 в 22:57
Гвардиола пускай идет крылья советов тренерует, а то понимаешь берет готовенький клуб, и его и тренеровать не нужно даже, ребята и так все знают как и зачем делать.
DonnyDarko
05 октября 2015 в 18:14
Клопп походу ещё от октоберфеста не отошел,пока тёпленький все к себе заманить хотят
Shoxy
05 октября 2015 в 17:41
Желающие, могут перейти по источнику, где этот журналистишка уже опроверг эту утятину

Tancredi Palmeri:
"Hey. To be clear.
I said that Klopp is close to Liverpool, not Bayern Munich (that tried). What others report wrongly,not my business"
starche
05 октября 2015 в 18:16
Правильно.
rossi1994
05 октября 2015 в 17:43
лол все авторитетные источники сообщают что клопп будет в ЛФК, один соккер раз за разом утки кидает типа этой и того что анчелотти отказал ЛФК из за лч))))
Ахад
Ахад ответ синий автобус (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 18:59
прооперировалась, Петя?
Brendan Rodgers
05 октября 2015 в 17:46
Только что на ББС новость появилась Клопп начал переговоры с ЛФК.

Так что соккер,не занимайтесь чепухой.
Brendan Rodgers
05 октября 2015 в 17:47, ред.
И вообще там написано,что он близок к ЛФК,а не к Баварии.

Соккер даже переводить не умеет.
459654
05 октября 2015 в 17:47
Быть такого не может.
Jaka RM
05 октября 2015 в 17:49
Вот это повороот
dzvinka
05 октября 2015 в 16:57
дык Пепу же предложили новый контракт...
mat73
05 октября 2015 в 20:59
Так Гвардиола еще не ушел, и особо вроде не собирается, на уровне слухов пока вроде все
Воин трои
06 октября 2015 в 08:07
Не должен он туда идти...честь хоть какая то должна,быть у нынешних спортсменов
AlexKane
05 октября 2015 в 17:55
Кто кому мозги пудрит
Timur132
Timur132 ответ Parker1_9 (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:55
Бред собачий.
Гость